V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

142 комментариев к публикации

На восстановление Донецка и Луганска потратят 95 млрд рублей: новости СВО за 17 октября

17 октября 2023, 21:18
Финляндия строит забор на границе с Россией. Значит нужно просто анулировать сделки купли-продажи земельных участков в Карелии финскими гражданами, чтобы они себя не поранили перелезая через этот забор.
17 октября 2023, 21:21
У генпрокурора россии финское гражданство..
Гость
17 октября 2023, 21:22
Жоржетта,ты ли это?
Гость
17 октября 2023, 22:23
Гость
17 октября 2023, 22:23
Жоржетта,ты ли это?
сторожетта?
17 октября 2023, 22:41
Со спутников видно белку на дереве, но корейские вагоны полны всякой всячины, нет, удивительно, или очевидное невероятное...
Гость
17 октября 2023, 22:57
Налили очередные пару цистерн росы. Дома уже привыкли. Впрочем и на Западе тоже.
Гость
17 октября 2023, 23:23
Корейцы " поделились " с князем Владимиром своим старым оружием, видимо российские военные заводы не справляются с заказами. Американцам такой бартер не понравится: оружие в обмен на продовольствие.
Гость
18 октября 2023, 00:23
Гость
18 октября 2023, 00:23
Корейцы " поделились " с князем Владимиром своим старым оружием, видимо российские военные заводы не справляются с заказами. Американцам такой бартер не понравится: оружие в обмен на продовольствие.
Да пускай покушают напоследок. Не все же им постным рисом перебиваться.
17 октября 2023, 21:31
ПВО , его одна линия обороны, в самом лучшем случае, сбивает 80-90% летящих объектов. И то это в случае обороны конкретного объекта. Нельзя оборонять все и сразу. Такого нет нигде.
Гость
17 октября 2023, 22:51
80-90% - это очень хорошее ПВО. Типа Пэтриота иди Железного Купола.
17 октября 2023, 22:59
Гость
17 октября 2023, 22:59
80-90% - это очень хорошее ПВО. Типа Пэтриота иди Железного Купола.
Баллистические маневрирующие ракеты поймать крайне сложно, например наша Искандеры. Очень высокая скорость. Это как попасть пулей в пулю. Тихоходные крылатые ракеты успешно сбивают. БПЛА , по имеющейся статистике, в большинстве случаев все же сбивают. Но не все.
Гость
17 октября 2023, 23:51
17 октября 2023, 23:51
Баллистические маневрирующие ракеты поймать крайне сложно, например наша Искандеры. Очень высокая скорость. Это как попасть пулей в пулю. Тихоходные крылатые ракеты успешно сбивают. БПЛА , по имеющейся статистике, в большинстве случаев все же сбивают. Но не все.
Баллистику Пэтриот берет. Единственный . За КУпол не знаю. Обратите внимание. Киев долбят как и раньше. Но! Почему-то не попадают. Ну а БПЛА... В эту игру можно играть бесконечно долго. Двум сторонам. Видел пару раз , как беспилотники сбивали. Красиво. Как в кино. Прожекторы на все небо, затем трассеры. Ночью особенно впечатляет. Украинцам антидроновые ружья начали поставлять. Посмотрим, что за зверь, и КПД.
17 октября 2023, 21:47
Бюджет Волгоградской области 160 млрд руб. На 24 год в федеральном бюджете резко сокращена строчка - межбюджетные отношения ( помощь регионам. В тч и и нашей области )
Гость
17 октября 2023, 23:24
Братьям не жалко! "Отдай жену дяде, а сам иди к (сторожу?)"
Гость
17 октября 2023, 23:55
Гость
17 октября 2023, 23:55
Братьям не жалко! "Отдай жену дяде, а сам иди к (сторожу?)"
А что с ней сторож будет делать? Ему б лучше флакончик 😁
Гость
18 октября 2023, 00:25
Гость
18 октября 2023, 00:25
Братьям не жалко! "Отдай жену дяде, а сам иди к (сторожу?)"
Зачем она сторожу? Ему бутылку подавай!
Гость
17 октября 2023, 20:48
За чей счет банкет?
Гость
17 октября 2023, 20:49
Ты тоже считаешь себя соучастником и спонсором ?
17 октября 2023, 21:21
Гость
17 октября 2023, 21:21
Ты тоже считаешь себя соучастником и спонсором ?
А ты считаешь иначе? Только не надо вопить, что ты никогда не голосовал за царя..
17 октября 2023, 21:22
Как обычно - за ваш..😆
Гость
18 октября 2023, 02:45
Надо писать правду:потратит не Москва 95млрд,а все регионы России, с которых Москва на это из регионального бюджета всех этих регионов соберёт дань в виде этих самых 95млрд.₽.
18 октября 2023, 06:22
Не исключено, что эта дань будет регулярной..
Гость
17 октября 2023, 20:34
Чего там восстанавливать в донецке-луганске? Боевых действий там не было, города целые.
Гость
17 октября 2023, 22:27
Еще не вечер.
Гость
17 октября 2023, 22:54
Как же, как же? А восиииимь лет данбили бамбас, вы разве не слышали?
Гость
17 октября 2023, 22:58
Гость
17 октября 2023, 22:58
Как же, как же? А восиииимь лет данбили бамбас, вы разве не слышали?
Как выяснилось никого не дамбили, всё враньё.
Гость
17 октября 2023, 20:45
Смету уже расписали на что потратить ?
17 октября 2023, 21:23
Ещё до того как деньги выделили..😆
Гость
17 октября 2023, 22:52
Тучу яхт Европа арестовала, счета заморозила. Некоторые плачутся, садовнику и шоферу платить нечем. Надо ж как то потери восполнять.
18 октября 2023, 06:07
Гость
18 октября 2023, 06:07
Тучу яхт Европа арестовала, счета заморозила. Некоторые плачутся, садовнику и шоферу платить нечем. Надо ж как то потери восполнять.
Самое главное - электорат не против оплатить это все из своих карманов..
Гость
17 октября 2023, 20:13
Это на долго .
Гость
17 октября 2023, 20:21
Ровно до ухода Путина.
Гость
17 октября 2023, 20:33
Гость
17 октября 2023, 20:33
Ровно до ухода Путина.
Их несколько .
Гость
17 октября 2023, 20:45
Гость
17 октября 2023, 20:45
Их несколько .
Тот, которому выписан ордер.
Гость
17 октября 2023, 23:12
Шёл 3366 день взятия Авдеевки за три дня.
Гость
17 октября 2023, 23:28
В отсутствии тиктока ахмадсилы буксуют.
Гость
18 октября 2023, 00:01
Гость
18 октября 2023, 00:01
В отсутствии тиктока ахмадсилы буксуют.
А что так? Тик ток лишенцам отключили? ай-ай-ай..
Гость
17 октября 2023, 20:40
Плитка непереложанные ждать не будет .
Гость
18 октября 2023, 00:09
Так что там по Бердянску и Луганску? Практически главные новости а здесь умалчивают? Всегда у нас так. Всякую байду превозносят, будто бы это важно. а серьезные вещи игнорируют. Люди все равно будут рыскать по Телеге.
Гость
17 октября 2023, 20:46
Новости: пару лет назад Евгений Пригожин переписал свой основной бизнес на акционерные общества. Эти компании, за 2022 год , получили прибыль в размере 14,3 млрд руб, в доллары Переведите сами. Актёр Владимир Зеленский подтвердил, что использовал ракеты atacms для ударов по военным объектам в Бердянске и. Луганске. Начался двухдневный визит князя Московского Владимира в поднебесную Империю, там он встретиться с императором си , и обсудит вопросы спецоперации. За этим следит вся Солнечная система, от Меркурия до Плутона . это событие межпланетного значения.
Гость
17 октября 2023, 20:48
Может и не вернется .
Гость
17 октября 2023, 21:22
Гость
17 октября 2023, 21:22
Может и не вернется .
И не мечтайте. Князь Владимир Как Карлсон, Мужчина в полном расцвете сил и как говорится: Он улетел, но обещал вернуться. Так что Ждите с китайскими подарками.
Гость
17 октября 2023, 22:16
А мне вот эта новость понравилась: – "В Госдуме взялись за «рыжего Толика». Депутат Госдумы Султан Хамзаев пообещал направить соответствующие запросы в ФСБ РФ и Следственный комитет РФ. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. О том, что Чубайс враг прямо заявлял Владимир Жириновский. Но «Рыжий Толик» всегда оставался при должности" (с) источник "Блокнот, Россия"
Гость
17 октября 2023, 20:10
Очередной транш .
Гость
17 октября 2023, 22:54
Транш - это от слова транжирить?
Гость
17 октября 2023, 22:48
Какое восстановление???? ВСУ в Авдеевке стоит, это несколько км от Донецка. Если БПЛА долетают до Пскова и Москвы, то что тогда говорить о Донецке и Луганске. очередной распил денег.
Гость
17 октября 2023, 23:27
Вот кого не жалко-так это вас. Хотели русский мир? Получите в довеску к нашим пенсиям.
Гость
18 октября 2023, 00:00
Гость
18 октября 2023, 00:00
Вот кого не жалко-так это вас. Хотели русский мир? Получите в довеску к нашим пенсиям.
Меня это только радует. Сначала - дно. А потом от него можно оттолкнуться. А иначе никак. Глубинарии пока в яму не опустятся - не дотумкают, что их нагло надули.
18 октября 2023, 06:20
А ты прямо спать не можешь, зная, что украинцы на своей земле? Учи "произошла чудовищная ошибка"..😆
Гость
17 октября 2023, 20:47
Не видят причину зла. От того и калечены. Всех всё устраивает.
Гость
17 октября 2023, 20:50
Мммщику пилить и пилить.
Гость
17 октября 2023, 21:38
Да прям и недорого.
Гость
17 октября 2023, 20:24
Ампутантов и "200х" будет больше- прибыли ATACMS.. Сегодня в Бердянск и Скадовск.
17 октября 2023, 21:22
Хорошие новости!
Гость
17 октября 2023, 22:50
17 октября 2023, 22:50
Хорошие новости!
Смотря для кого. Глубинариев опять ограбят, но они промолчат снова. Или же будут архистратега славить, за копейку малую. 😁
Гость
18 октября 2023, 00:24
Вроде бы Луганск. И Скадовск впридачу? ну это дедушка Байден расщедрился, отсыпал с барского плеча.
Гость
18 октября 2023, 12:36
конечно помогать нужно,но очень интересно получается,в который раз и опять деньги из бюджета уходят,а нам в г.Волгограде поднимают коммуналку,цены на продукты,капитальный ремонт и прочее, з.пл остаются на прежнем уровне,наверное считают,как утверждает статистика по своим подсчетам нам хватает на жизнь,ну не знаю,прожили бы сами статисты и прочие высшие чины на з.пл в 23000,а некоторые и этой не видят......вот Россия-матушка,щедрая страна.Наведите порядок сначала у нас в стране,наладьте работу коммунальных хозяйств(вечные проблемы с подачей воды и отопления,каждый раз,трубопроводы в отвратительном состоянии что зимой,что летом,сферу здравоохранения,в поликлиниках творится нечто и т.д) можно перечислять до бесконечности,а нам кто поможет.....
Гость
18 октября 2023, 13:01
Пока ты и тебе подобные глубинарии будут здесь просто ныть, никто не поможет! Это никому не надо! Пока сами нытики не перейдут к решительным действиям!
Гость
18 октября 2023, 00:05
Начинается второй акт пьесы - обрушение тылов и скрепов под ударами войск незалежной. Вангую будет третий акт - большой жест доброй воли скрепной державы. Потом долгое и горькое послевкусие....
18 октября 2023, 07:06
Харьков и Одесса с Донецком и Николаевом всегда были русскими городами, так тому и быть так и будет. А то раскрякались тут щирые поклонники рагулей.
Гость
18 октября 2023, 11:48
А ещё Финляндия, Польша и когда-то Аляска были в Российской империи! Ну что, слабо водолейка?! Только ты сначала верни станицу Шелковскую, которая теперь относится к чичи, остров Даманский, который отошёл к Китаю, ну и про шельф, который отошёл Норвегии не забудь! Ты я смотрю ещё тот герой диванный! 😎
Гость
18 октября 2023, 00:22
Атакамс - сила. Кадры впечатляют. Чем ответит товарисч Ким Чен Ын? рухлядью прошлого века?
Гость
17 октября 2023, 20:19
Стройте электрический забор , того что отжали . Жизни спокойной там все равно не будет .
Гость
18 октября 2023, 00:01
В Европе за электрическим забором только скот стерегут.
18 октября 2023, 06:21
Гость
18 октября 2023, 06:21
В Европе за электрическим забором только скот стерегут.
А тут кто? То же самое..😆
17 октября 2023, 21:35
Ребята, главное без потерь, братья!
Гость
17 октября 2023, 21:47
Дискредитируешь,лишенец?"Потерь нет".Усвоил,тормоз?
Гость
17 октября 2023, 22:59
Гость
17 октября 2023, 22:59
Дискредитируешь,лишенец?"Потерь нет".Усвоил,тормоз?
Не подсказывайте. Найдут добрые люди и упекут иноагента за дискредитацию.
Гость
17 октября 2023, 20:47
Да не важно как потратить и куда с результатами , главное люди обычные немного подзаработают .
17 октября 2023, 21:24
К этим "обычным" людям ты запросто на улице не подойдёшь..
Гость
18 октября 2023, 00:15
"У Путина конкурентов нет и быть не может в настоящий момент в Российской Федерации". 🎂Дмитрию Пескову сегодня 56 лет.
Гость
18 октября 2023, 07:38
Да. Таких ещё поискать надо. Если только в архиве мус.
Гость
18 октября 2023, 01:27
А чё в Бердянске?
Гость
18 октября 2023, 09:45
Красиииво!!! Говорят днюха у кого то была , салют запускали, дюже гарный салют получился. Почему-то в "Z"- пабликах сразу ныть стали что слишком яркий салют был, спать мешал, что еще подобного салюта не видели. А мне понравился, спасибо Кириллу Андреевичу за представление.🔥😁🔥
Гость
17 октября 2023, 20:40
А куда делись 5 миллиардов ?
Гость
18 октября 2023, 11:16
Дондону это не понравится. Дондон не потерпит нахлебников-конкурентов. Бюджет не резиновый.
17 октября 2023, 23:25
Представитель ЦАХАЛ заявил, что за больницу в Газе ответственность несут сами палестинцы. Завтра около израильских посольств в ЕС весело будет.
Гость
18 октября 2023, 04:09
Узкий,благодари Бога,что РФ воюет не с Израилем.
Гость
18 октября 2023, 04:26
Готов выплачивать репарации?
Гость
18 октября 2023, 07:39
За террористов топишь? Оно и видно.
Гость
17 октября 2023, 20:38
Люди и не люди , что же вы такие злые . Зла на вас не хватает .
Гость
17 октября 2023, 22:27
Смотри не взорвись.
Гость
17 октября 2023, 22:56
А ты счастливая и добрая? Поделись
Гость