СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Позвал Байдена на блины и похвалил Украину: о чем говорил Путин в Китае
Позвал Байдена на блины и похвалил Украину: о чем говорил Путин в Китае

18 окт 2023 в 15:27

Первое фото просто огонь! Какой тонкий китайский троллинг! Это же 80lvl*3 !!!

Гость
18 окт 2023 в 15:29

Во что превратил страну... Ужас.

Гость
18 окт 2023 в 15:42

Он что, из гроба выступает?

Гость
18 окт 2023 в 15:28

Военный преступник. В розыске ... Кому его словоблудие интересно ??

Гость
18 окт 2023 в 20:37

Скоро над ним будут потешаться как над поздним Брежневым

Гость
18 окт 2023 в 15:31

Господи, что он несёт!

Гость
18 окт 2023 в 17:13

Мама ,мия! К китайцам приехал ненастоящий царь. Неужели они не видят, что это подделка?.К тому же в плохом исполнении.😁😁😁

Гость
18 окт 2023 в 17:18

Скоро сам поедет кушать макарошки. Вместе со Львовой-Беловой.

Гость
18 окт 2023 в 19:07

Князь Володимир приехал к хану Дзеньпину за ярлыком на правление. Привёз с собой дань в виде поставок пшеницы на долгие годы вперёд. А россейские холопы перебьются фуражным зерном. А кому сейчас легко!?

Гость
18 окт 2023 в 15:50

" начавшиеся разговоры о необходимости переговоров,"
Сам начал и сам себя хвалит? Что-то со стороны Украины ничего подобного не слышно

Гость
18 окт 2023 в 15:32

Князю Владимиру докладывает что военных потерь нет, поэтому он не собирается заканчивать спецоперацию? Если американское вооружение не представляет опасности, -то Зачем угрожать применением ядерного оружия?

Гость
18 окт 2023 в 15:42

Тьфууу!

Гость
18 окт 2023 в 16:16

Лукавости предела нет.

Гость
18 окт 2023 в 17:08

Вот же как трансформируется сознание у "амператоров".😜
От "Не переходите красные линии, а то будете горько сожалеть" и до "А приезжайте к нам, чаю попить".😜😜😜
Но знающие люди знают, как небезопасно пить чаек с энтим господином. А. Литвиненко, тому уже неживой пример.😢

Гость
18 окт 2023 в 17:06

Хе-хе! Китайцы совсем нюх похоже потеряли. Им подсунули контрафактную продукцию , но они не замечают и дали ей речь.толкать перед ними. Сравнили хотя бы фото контрафактной продукции с настоящей. Полная непохожесть.

Гость
18 окт 2023 в 19:05

+

Гость
18 окт 2023 в 22:39

"Российские военные смогут отражать эти атаки (атаки ATACMS), поэтому они (атаки ATACMS) тоже не принесут результата, а лишь продлят агонию Украины," - уверен Пу". / / / Обратите внимание! Он не сказал: "продлят агонию украинского режима" или "продлят агонию украинской армии". Он сказал именно так, как сказал. То есть он в очередной раз вполне доходчиво объяснил цели своей СВО.

Гость
19 окт 2023 в 11:37

Кто-нибудь может объяснить, почему у него на разных фотографиях разные размеры лысины и разные формы глаз и ушей?

Гость
19 окт 2023 в 11:55

Трибуна - самое оно. Еще бы выступающего в горизонтальное положение!

Гость
18 окт 2023 в 15:32

А М У С его с сухарями ждёт.