V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

116 комментариев к публикации

Релокантов собираются проверить на дискредитацию ВС РФ: новости СВО за 18 октября

18 октября 2023, 20:16
Пусть лучше проверят за дискредитацию конституции.
Гость
18 октября 2023, 21:17
подай запрос, умник. если откажут - поговорим тогда
Гость
19 октября 2023, 06:11
Гость
19 октября 2023, 06:11
подай запрос, умник. если откажут - поговорим тогда
А ты кто такой ?
Гость
19 октября 2023, 13:47
ты её хоть читало?
18 октября 2023, 20:23
А при чем тут Россия? если высказывались о правительстве ?
Гость
18 октября 2023, 22:51
ну да, правительство ж и власть нам с Марса спустили. видать марсиане. А мы ж ни при чем.
Гость
19 октября 2023, 08:56
Гость
19 октября 2023, 08:56
ну да, правительство ж и власть нам с Марса спустили. видать марсиане. А мы ж ни при чем.
Фридмана не накажут, он же олигарх, опора власти.. а остальных оштрафуют и прилично, большинство заочно..
18 октября 2023, 20:46
За пределами России до СВО жило 25 русских. Русские одни из самых разобщенных наций. Почему русские уезжают из России последние сто лет? Уезжают не слесари, сварщики и шоферы. Уезжают квалифицированные люди, бизнесмены. А кто будет проектировать новые самолеты, спутники, автомобили, компьютеры??
Гость
18 октября 2023, 21:03
У людей свои планы, как прожить единственную жизнь. Они не станки для производства самолетов, спутников, автомобилей
18 октября 2023, 21:09
Потому что люди хотят жить, находить применение своим знаниям за нормальные деньги.. А ты хвалишь чинуш и тебя всё устраивает. Заплатили - ты их хвалишь, "кинули" - ты выставляешь себя эдаким рубахой-парнем, "своим в доску".. Я тебе давно уже говорил - реши к какому берегу пристать..
Гость
18 октября 2023, 21:17
Уважаемый доктор Ватсон, для " объединения "русских в Московской империи и была начата спецоперация. Чтобы на 3000 км от Москвы, кругом были владение князя Московского и всея Руси Владимира и враги не могли до него дотянуться. Ему нужно ввести запрет на выезд из России людей с высшим образованием и с деньгами, иначе он останется у разбитого корыта. А бегут люди от опричников, государевых людей, которые берут то что им понравится и денег не платят. Как вы знаете, после Ивана Грозного началась смута. К
Гость
18 октября 2023, 20:16
Люди - это собственность Володина? Почему он решает, кому где жить и когда и куда возвращаться?
19 октября 2023, 06:36
Потому что люди сами позволяют так относиться к себе. Повторюсь, но Навальный на Болотной уже пытался всем доказать, что можно изменить ситуацию в лучшую сторону.. Итог вам известен - "он учился за рубежом, значит предатель", "за него решают его хозяева из Америки", "нас все устраивает"..
Гость
18 октября 2023, 21:57
Дума не хочет себя проверить на иностранное гражданство и внж... и ответить на вопрос - зачем оно им?
19 октября 2023, 06:37
Держи иноагента!)
Гость
18 октября 2023, 20:41
Путин в китай прилетел с 2-мя чемоданами. Был показан сюжет , как он идёт по дорожке от самолета к встречающим представителям китая, а за ним идут два носильщика с чемоданами.
Гость
18 октября 2023, 20:45
Что случилось? Одного не хватает что ли? Однако прогресс.!
Гость
18 октября 2023, 20:57
Старый пенсионер приехал в Китай по туристической путёвке, отдохнуть немного от спецоперации. А в тех чемоданах -трусы и носки, зубная щётка полотенце, чай сахар, спортивный костюм, алюминиевая кружка и ложка, Ну и по мелочи. Это тревожный чемоданчик, который должен быть у каждого человека на случай катастрофы.
Гость
18 октября 2023, 21:35
Хочет показать что он ещё «выездной» и где-то ещё рукопожатен. Жалкий.
Гость
19 октября 2023, 00:05
дорогой дедушка мороз подари нам на новый год нового президента хорошего нового а то старый подаренный Ельциным уже сломался у него кобылы мычат
Гость
19 октября 2023, 11:18
сами. Все сами.
Гость
18 октября 2023, 20:16
Карабасия.
Гость
18 октября 2023, 20:22
Чья б кобыла мычала...
Гость
18 октября 2023, 20:44
Новости: в результате удара тремя ракетами по бердянску было уничтожено или повреждено около 5 вертолётов, там также взрывался боекомплект. Это были старые ракеты atacms с кассетными боеприпасами. Английские журналисты установили, что главный удар пришёлся по парковке больницы, где находились люди и машины. Взрыв был небольшой силы, в основном там пролилось ракетное топливо. воронка от взрыва на парковке Тоже имеет небольшой размер. В любом случае, нужно полноценное расследование военного преступления. Что касается князя Владимира, то раз он говорит о мирных переговорах, значит он не получит военной поддержки от поднебесной империи. Китайцы не любят неудачников, потому что это заразно.
Гость
18 октября 2023, 21:18
около 5 - это сколько?
Гость
18 октября 2023, 21:22
Гость
18 октября 2023, 21:22
около 5 - это сколько?
Около 5- это от 1 до 10. Я взял среднее арифметическое, не мог посчитать количество уничтоженной техники лично.
Гость
18 октября 2023, 23:02
Гость
18 октября 2023, 23:02
около 5 - это сколько?
Пишут про 9.
18 октября 2023, 22:52
... И ВСЕ КАК ОДИН - ЕВРЕИ
19 октября 2023, 06:38
Они у вас работу отобрали? Или под дверь гадят?
Гость
19 октября 2023, 10:30
19 октября 2023, 10:30
Они у вас работу отобрали? Или под дверь гадят?
Гадят. Как и ты.
19 октября 2023, 23:22
19 октября 2023, 23:22
Они у вас работу отобрали? Или под дверь гадят?
... а для Вас вы это когда много ???
Гость
18 октября 2023, 22:05
Прямая речь:"Мы слышим сейчас, что они якобы готовы к каким-то переговорам. Уже и ответственные лица, курирующие вопросы внешней политики и совсем недавно говорившие, что нужно нанести России стратегическое поражение на поле боя, сейчас они уже заговорили другим голосом и говорят, что нужно решать эти проблемы путем мирных переговоров. Это трансформация в правильном направлении, за это похвалю, но этого недостаточно" Он слышит голоса.
Гость
18 октября 2023, 22:12
Почему он всегда говорит о себе в третьем лице? Мы это кто? Николай второй?
Гость
18 октября 2023, 22:29
Гость
18 октября 2023, 22:29
Почему он всегда говорит о себе в третьем лице? Мы это кто? Николай второй?
Нет.Гришка Отрепьев.
19 октября 2023, 06:41
Ещё немного и нам расскажут, что царь консультировался по этому вопросу с Петром Первым и Иваном Грозным..😆
Гость
18 октября 2023, 21:10
А с какой помпой уезжали! А как возомнили себя творческой элитой, способной повлиять на что-то в стране! Столкнулись с тем, что на западе никому не нужны. Поиздержались. Теперь возвращаются тихо, желая, чтоб о них на время забыли. Перебиваются случайными заработками на корпоративах.
Гость
18 октября 2023, 21:29
Там никто не ждёт, ага, зато тут поджидают.
Гость
18 октября 2023, 23:50
Поиздержались? Тогда нужно дать им возможность заработать. На урановых рудниках))
Гость
19 октября 2023, 06:18
Да никто в этот гадюшник не вернется,успокойся наивный.Это дурным властям делать нефиг вот они и придумывают что попало.
Гость
19 октября 2023, 09:03
Скотское, мерзкое время.
Гость
18 октября 2023, 20:43
Всех релокантов на урановые рудники с поражением всех прав и свобод!
Гость
18 октября 2023, 20:50
Давай выписывай бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение "иноагентов ". Я уже очередь занял,
18 октября 2023, 21:11
Гость
18 октября 2023, 21:11
Давай выписывай бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение "иноагентов ". Я уже очередь занял,
Товарищ, я за вами!
18 октября 2023, 21:14
18 октября 2023, 21:14
Товарищ, я за вами!
Gordon Freeman, Что коленки дрожат, бойся презренный!
Гость
18 октября 2023, 22:58
Ну, проверят, и что?
19 октября 2023, 06:42
Да кто ж сюда вернётся?
Гость
19 октября 2023, 08:21
19 октября 2023, 08:21
Да кто ж сюда вернётся?
Ты первый и прибежишь обратно как жареным пахнет.
19 октября 2023, 08:35
Гость
19 октября 2023, 08:35
Ты первый и прибежишь обратно как жареным пахнет.
Гость, а не кто не сомневается в этом😂 этот тип людей как в мультике про Маугли. А мы уйдём на север.😂 для него нет не чего святого, ни родины, ни земли предков. Все продано за евро!
Гость
18 октября 2023, 20:41
Владимир Путин прибыл с визитом в Китай и внимательные зрители обратили внимание на «багаж». Как написали журналисты кремлёвского пула, «есть такие чемоданы, без которых не обходится ни одна поездка Путина». Действительно - есть. И это те самые чемоданчики, в которых спрятана «красная кнопка». По традиции их носят морские офицеры, чья форма отличается от формы офицеров сухопутных войск и их можно быстро разглядеть в толпе - на случай, если чемоданчик внезапно (не дай бог) понадобится.
Гость
18 октября 2023, 20:51
А я думал это кнопка для спуска воды в бачке унитаза. Видимо ошибся немного.
Гость
18 октября 2023, 21:39
Ожидание - офицер, любимец женщин, герой, награды. Реальность - таскаешь чемодан с овном.
Гость
18 октября 2023, 21:41
Гость
18 октября 2023, 21:41
А я думал это кнопка для спуска воды в бачке унитаза. Видимо ошибся немного.
Да ничегот ты не перепутал.Это автор коммента спутал швейцара с "морским офицером".