V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Мы честные нормальные менты»: история пенсионеров МВД, которых выкинули на улицу как «отработанный материал»

20 октября 2023, 11:52
всё что нужно знать о "системе" при поступлении на службу...
20 октября 2023, 12:09
По 20 лет тяжелее ручки они не поднимали, отпахали прям труженики возле токарного в 3 смены. Все они до пенсии доживают и выходят на неё с наетыми лоснящимися харями в 45 лет, ещё потом в какую нибудь охрану пристраиваются и дурака валяют за не хилую пенсию и зарплату. А вот обычный народ не в 45, а в 65 идёт если вообще доживает до неё, это господа честные менты 2 ваших срока, а у кого то и возле станка и при уличной температуре. И льгот в виде проездов скидочек на коммуналку и служебных хат они не видели. По этому вообще не жалко, вы привыкли что по жизни вам все обязаны, ну теперь побудьте в шкуре обычных людей.
Гость
20 октября 2023, 13:14
Всё правильно сказано плюсую: +++++++++++++++++++
Гость
20 октября 2023, 14:08
сам то у станка стоишь или все так же, в контактном зоопарке?
Гость
20 октября 2023, 22:06
+++++++++++++++++++++++++++++
Гость
20 октября 2023, 11:33
Так везде, по всей стране, кто при больших погонах и в штабах сидели, они себе нахапали, а кто на земле работал, тот у разбитого корыта.. Сам следаком отработал, пенсия всего 20 тыр., у начальника управления 80 тыр., кому повезло окончить в прокуратуре или СК тоже под 80, зачем сделали такой разрыв в последние вот годы..
20 октября 2023, 12:14
Гость, иди попаши товарищ бывший следак на производство. Напиши во сколько на пенсию пошёл и как на пенсии отдыхается. А многие мил человек два твоих срока пашут до 65 и до этой двадцатки тупо не доживают.
Гость
20 октября 2023, 12:41
Ну так они работали,а ты нет!Вот тебе правда,и я так же
Гость
20 октября 2023, 13:16
Ага, честные... Честные там более двух месяцев не работают (не служат), знаю что говорю!!!
Гость
20 октября 2023, 12:15
Вот что бывает когда не тех сажаете
Гость
20 октября 2023, 13:16
Точно подметил! Так оно и есть!
Гость
20 октября 2023, 13:07
За всю жизнь несколько раз пришлось иметь дело с МВД. А каждый раз они умывали руки и присылали бумажки, что "нет состава".
Гость
20 октября 2023, 13:18
Это же супер бездельники!!!
20 октября 2023, 13:23
Гость, ну теперь и им прислали что нет состава преступления, всё по закону. Геть на улицу.
20 октября 2023, 21:28
Совсем не жаль.По сеньке шапка
20 октября 2023, 15:14
Да сейчас все, кто честно работал и вышел на пенсию для власти отработанный материал. Так нарекли людей нынешние власти. А то что люди всю жизнь трудились на страну, теперь и ничего не имеют. Пенсии мизерные, на аптеку уже не хватает, а если по здоровью работать не можешь, то ходят по помойкам. Раньше преемственность была, а сейчас что? Всё это хорошо заметно и молодёжь уезжает в другие страны, не привито уважение к своей стране. Сейчас деньги и деньги, больше в голове ничего. Короче одни пахали, а воры и олигархи пользуются безплатно их трудом.
Гость
20 октября 2023, 12:43
Ну теперь прохавают жизнь простого рабочего которому никто ничего не должен
Гость
20 октября 2023, 13:17
По делом этим царским опричникам!!!
Гость
20 октября 2023, 11:28
"Холодный ветер с дождем Усилился стократно Все говорит об одном Что нет пути обратно" почему-то именно это возникает в голове, когда читаешь эту статью. А вообще это вполне ожидаемо, как бы грустно это не звучало. Более того - об этом предупреждали еще лет 5 назад, кажется.
Гость
20 октября 2023, 12:36
Добро пожаловать в Россию, менты
Гость
20 октября 2023, 13:53
Не жалко ничуть.
Гость
20 октября 2023, 17:59
Я недавно случайно встретил старого знакомого, работает полиционером. Поговорили. - Как дела? - Ну какие дела, сам же все прекрасно понимаешь, ничего хорошего. Возраст 36 лет. Хочу побыстрее доработать еще 2 года, получить очередное звание подполковника, потом сразу выйду на пенсию. И я подумал: подполковничья пенсия в 38 лет! Шоб я так жил. И ведь не какой-нибудь опер на земле, который ночует на службе без праздников и выходных. Обычная бумажная должность.
Гость
20 октября 2023, 22:06
45 летние пенсы.. сами виноваты раз эту власть защищали