V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Google попросили сделать Крым украинским: новости СВО за 20 октября

21 октября 2023, 09:38
Какой смелый у нас главнокомандующий,аж в Ростов приехал😯
Гость
21 октября 2023, 10:51
Какой из двойников приехал?
Гость
21 октября 2023, 11:13
По дороге из Перми 😁
Гость
21 октября 2023, 12:18
А где был старый пенсионер , когда вагнеровцы находились в Ростове на Дону?
20 октября 2023, 22:17
Крым отдайте грекам, тогда слова, в Греции есть все будут правдой. А вот мне Крым вреден, там кроме сейсмической опасности появиласть случайно военная. Ни кто не знает, как это бывает в 21 веке?
Гость
20 октября 2023, 23:00
Без воды из Днепра в Крыму трудно вести хозяйственную деятельность. Там слишком засушливый климат . Зачем Греции новые проблемы?
21 октября 2023, 12:00
Гость
21 октября 2023, 12:00
Без воды из Днепра в Крыму трудно вести хозяйственную деятельность. Там слишком засушливый климат . Зачем Греции новые проблемы?
надеюсь украинцы с греками решат проблему днепровской воды, ведь в Греции нет его, владельца заводов, пароходов, алмазов и т.д.
Гость
21 октября 2023, 13:21
Крым надо отдать скифам!
Гость
20 октября 2023, 21:25
Что там в Авдеевке? Взяли уже? Чего молчим? От скромности?
Гость
20 октября 2023, 22:28
Смотрю телеграм-каналы и ужасаюсь. Десятки единиц уничтоженной техники, тысячи убитых. Волосы дыбом. Мясные штурмы. Это зачем? День рождения уже прошел. До выборов еще рано.
Гость
20 октября 2023, 22:46
Для взятия авдеевки, сказать: Шойгу , Герасимов где снаряды, где люди?
Гость
21 октября 2023, 05:10
Гость
21 октября 2023, 05:10
Для взятия авдеевки, сказать: Шойгу , Герасимов где снаряды, где люди?
Думал, что Авдеевка где-то под Киевом. Заяндексил. Оказалось, что в 17 км от Донецка.
Гость
20 октября 2023, 20:11
Гуглу терять нечего. Сделает всё в соответствии с нормами ООН.
Гость
21 октября 2023, 01:08
тут вон депутат Гурулев предложил вот что (ну знаете - он озвучил у Соловьева): общество у нас, как известно, доверяет на 80% президенту. А значит остальные 20% должны быть "если не изолированы, то хотя бы как-то уничтожены". Видимо как раз эти 20% и предлагается отправить в Магадан (по-Сурковски), а потом взорвать над ними ядерную бомбу (по-Симоньяновски), да такую, чтобы вся электроника в мире отрубилась... Мы все гадаем - зачем? А оказывается вот оно что...
21 октября 2023, 10:53
Чувак показал свое истинное лицо, которое и раньше не особо прятал..😆 Ну крепостные все равно одобрят даже если в 20% будут их дети и родственники..
Гость
21 октября 2023, 11:17
Это они у дружеского Китая научились? Те геноцидят уйгуров по полной.
Гость
20 октября 2023, 21:58
Сколько сюжетных моментов для сериала Бункер!
Гость
21 октября 2023, 13:57
Если бы старый пенсионер готовился к постапокалипсису , то он бы вместо дворца построил бы большой глубокий бункер. Он просто не ожидал, что успешная спецоперация так затянется . Ему доложили, что Украина не существует как государство, а Красная Армия всех сильней.
Гость
21 октября 2023, 12:34
За смелость и отвагу приехавшего в Ростов президента наградить звездой Героя всея Руси! Ура! Гордимся, , скрепно молимся и хотим, чтобы наш Герой правил нами, нашими детьми и внуками лет еще 500, а лучше 1000 ! И наконец-то была выпущена медаль к " Тысячелетию правления великого и могучего, умнейшего и светлейшего!" Господи, да когда это все кончится......., это квази правление, это безумие
Гость
21 октября 2023, 13:50
А встречали князя Владимира те же люди , которые спокойно общались с вагнеровцами?
Гость
21 октября 2023, 00:35
Зато у нас прямое назначение из питерской подворотни, это же меняет дело.
20 октября 2023, 21:05
Вчера в Авдеевке рождаемость достигла 1380
Гость
20 октября 2023, 21:27
Язык Эзопа такой многогранный! Хорошо, что местные сторожа им не владеют 😁
Гость
20 октября 2023, 22:44
Когда пишут рождаемость, то ставят плюс, а когда смертность - минус . так что Исправь свою ошибку и поставь перед цифрой большой минус.
21 октября 2023, 08:50
Вы серьезно верите укр.данным?
Гость
20 октября 2023, 22:49
314, потерь нет 😂
Гость
20 октября 2023, 23:09
Потери есть, Но вам об этом лучше не знать, потому что это секретная информация .
Гость
21 октября 2023, 09:16
Гость
21 октября 2023, 09:16
Потери есть, Но вам об этом лучше не знать, потому что это секретная информация .
Нам эта информация доступна, а вам нет 😂
Гость
21 октября 2023, 12:28
Гость
21 октября 2023, 12:28
Нам эта информация доступна, а вам нет 😂
Поздравляю вас, информацией Вы обладаете, Осталось получить доступ к чувству юмора и тогда будет полный порядок.
Гость
20 октября 2023, 21:34
Спасибо, КЭП. Google попросили признать, что Земля имеет форму шара, и что вода - мокрая.
Гость
21 октября 2023, 00:34
Всё идёт по плану в строгом соответствии с графиком....только план и график постоянно штормит.😂
20 октября 2023, 20:12
Все ни как успокоиться, пора уже понять что Крым был есть и будет Российский.
Гость
20 октября 2023, 20:16
А че бежите от туда как перевертыши однодневки ?
Гость
20 октября 2023, 20:17
Ага . А Сарай-Берке - татаро- монгольский.
Гость
20 октября 2023, 20:17
А ты сам то почему там так и не побывал ?
Гость
20 октября 2023, 20:28
Когда же наши украинские братья перебесятся и вырвутся из под американцев
Гость
20 октября 2023, 21:07
Успокойся. Никогда.
Гость
20 октября 2023, 21:28
После вас. Как вы вырветесь из стройных рядов глубинариев головного мозга.
Гость
20 октября 2023, 22:48
Forever.
Гость
21 октября 2023, 17:01
Видать настолько надоели, что готовы платить за отъезд)))
Гость
22 октября 2023, 10:05
Ага. Гости изрядно надоели хозяевам))
Гость
20 октября 2023, 20:14
Запретить и поставить его в Угол .
Гость
20 октября 2023, 20:36
А если мостик не устоит ?
Гость
20 октября 2023, 21:50
Гугл им в помощь
Гость
20 октября 2023, 23:32
к
Гость
21 октября 2023, 05:08
Читал, что до 1956 года в Крыму было 5 мясных магазинов (???). А с балеруном новость рассмешила.
Гость
21 октября 2023, 10:30
Попросите Google сделать еврейским!
Гость
20 октября 2023, 21:35
Географически Крым почти независим от России и Украины.
Гость
20 октября 2023, 22:54
Точно сказано, что полуостров Крым находится между Херсонской областью и краснодарским краем. Там спокойно могут жить и русские и украинцы и Крымские татары, если только там будет мир и вода из Днепра. Сможет ли это обеспечить Князь Владимир, я почему-то сомневаюсь. .
Гость
21 октября 2023, 01:53
Гость
21 октября 2023, 01:53
Точно сказано, что полуостров Крым находится между Херсонской областью и краснодарским краем. Там спокойно могут жить и русские и украинцы и Крымские татары, если только там будет мир и вода из Днепра. Сможет ли это обеспечить Князь Владимир, я почему-то сомневаюсь. .
а я почему-то даже не сомневаюсь...
Гость
21 октября 2023, 09:20
Гость
21 октября 2023, 09:20
а я почему-то даже не сомневаюсь...
Он уже ничего не сможет обеспечить, никогда
Гость
21 октября 2023, 14:03
По хорошему нам следует заключить перемирие с Украиной, а с США подписать Пакт о ненападении, как это сделал в свое время тов Сталин
Гость
21 октября 2023, 18:28
Перемирие будет заключено сразу после возвращения солдат Московского князя к себе домой , то есть на международно признанную территорию. А князь Владимир будет выполнять подписанные им договора только когда ему выгодно?
Гость
21 октября 2023, 19:32
Именно об этом уже и мечтают втайне все те, кто вопил по ТВ про "Киев за три дня"