перейти к публикации

72 комментариев к публикации

«Это было максимально мягко». Востоковед Сатановский прокомментировал свое увольнение с канала «Соловьев LIVE» за оскорбление Захаровой

22 октября 2023, 22:19
Скажите словами Н.В. Гоголя; "Надзиратель Земляника — совершенная свинья в ермолке".
21 октября 2023, 22:23
Борьба в мире животных, жаба и гадюка.
Гость
22 октября 2023, 12:50
«Террариум единомышленников»… Ну вот началось, стали потихоньку жрать друг друга
21 октября 2023, 18:19
можно много чего написать про Захарову, Сатановского и самого Соловьёва, но все это не пропустят. потому что выражаться на языке маргиналов и уголовников является прерогативой власти, политтехнологов и тв ведущих
22 октября 2023, 22:19
Скажите словами Н.В. Гоголя; "Надзиратель Земляника — совершенная свинья в ермолке".
22 октября 2023, 22:37
22 октября 2023, 22:37
Скажите словами Н.В. Гоголя; "Надзиратель Земляника — совершенная свинья в ермолке".
рада вашему остроумиб, но цитата больше подходит Золотову. если пропустят 🤣
22 октября 2023, 08:58
Милионер Соловьев вызывает у меня чувство гадливости.
Гость
22 октября 2023, 10:53
Особенно когда потерял виллу на Итальянском побережье, его вообще понесло..
22 октября 2023, 11:13
Гость
22 октября 2023, 11:13
Особенно когда потерял виллу на Итальянском побережье, его вообще понесло..
Первый патриот России имел две дорогие вилы в элитном итальянском посёлке миллионеров на берегу озера Кано. За что его уважать?
Гость
22 октября 2023, 11:18
Гость
22 октября 2023, 11:18
Особенно когда потерял виллу на Итальянском побережье, его вообще понесло..
да, всякие берега потерял интелохтуал, верещит, как недорезанный. Интересно, кто ему еще верит в таком состоянии??
22 октября 2023, 02:51
да уж... простатит лечат не в палестине, а в Израиле... и какие тогда интересы путина в палестине? любой враг врага друг - коммунизмом называется, типа пролетарии всех мусульманских стран и отдельно Палестины в кучу
Гость
21 октября 2023, 20:59
Соловьев-шоу теряет зрителей? Скандал требуется.
Гость
22 октября 2023, 12:05
Реальный рейтинг и тот завышен сильно, у меня два престарелых соседа забывают выключать телевизор, он молотит у них почти до утра.. А количество просмотров, как я понимаю, считают по включенным зомбоящикам..
22 октября 2023, 01:46
ДВА ЕВРЕЯ В БАНКЕ!
Гость
21 октября 2023, 18:42
Надо было редакции голосовалку запустить - соглы/не соглы. Вот и посмотрели бы истинное отношение.
22 октября 2023, 10:15
Пить/не пить
Гость
22 октября 2023, 10:56
22 октября 2023, 10:56
Пить/не пить
По сравнению с Медведевым Захарова пока держится, длинные пресс-конференции проводит, правда по бумажке..
Гость
21 октября 2023, 18:33
Насчет ш...лавы он погорячился. Свечку никто не держал. А вот по поводу алкоголизма, пожалуй, соглашусь.
Гость
21 октября 2023, 20:22
там вроде другое слово было. шм@р@.
Гость
21 октября 2023, 20:43
Ты пил с ней или наливал?
21 октября 2023, 21:30
Гость
21 октября 2023, 21:30
Ты пил с ней или наливал?
с этой дояркой пить нормальный человек не будет
Гость
21 октября 2023, 17:57
Женька рванул по бездорожью. Видать "накипело".
Гость
21 октября 2023, 19:43
Женя понял что Захарова действует не по плану.
Гость
21 октября 2023, 18:51
А что,ещё остались те, кто любит смотреть эти помои?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤮🤮🤮
Гость
23 октября 2023, 10:38
Полно дедов смотрит. Если не посмотрят день, то их начинает штырить, как без дозы😂
22 октября 2023, 08:58
Соловьев сам по себе неприятный человек. Не нравится он мне.
Гость
22 октября 2023, 12:50
А чего Соловьев в камуфляже и бронике в Подмосковье? Шо, страшно, Вова!
Гость
23 октября 2023, 13:12
Он реконструктор, видимо. Толкиенист.
Гость
21 октября 2023, 18:20
Мягко он сказал, мягко. Она заслуживает большего.
Гость
21 октября 2023, 18:43
разведка боем не удалась
Гость
21 октября 2023, 20:27
А Чубайс значит священная корова. Этого врага России не критикует даже Кадыров. Боится?
Гость
21 октября 2023, 22:07
А чего его критиковать? Ему наша критика - до одного места! Может, найдётся кто-то из последователей Судоплатова...
Гость
22 октября 2023, 12:11
Квачков уже старый, а больше и не кому, молодежь вся инфантильная..
Гость
21 октября 2023, 19:38
А словам гурулева не хотите дать оценку?
Гость
21 октября 2023, 22:19
Вы не понимаете - это другое!
21 октября 2023, 18:51
Сатановский весьма и весьма недипломатично высказывался после начала нынешних событий в Палестине. И в весьма грубых выражениях по отношению к арабам. И в его позиции просматривается произраильская сторона, но при этом без соблюдения российских интересов. Мне абсолютно ясно какой он сделает выбор в ситуации конфликта интересов Израиля и России. И знаю какое гражданство он изберет, если перед ним будет выбор... я чисто спросить: Сатановский хоть когда-нибудь допускал те выражения, которые он адресовал нашему МИДу, в адрес израильского МИДа?!
Гость
21 октября 2023, 20:24
Так ведь всё по существу, заслуженное сказал. Какие претензии?
Гость
21 октября 2023, 20:50
А что вы хотели, чтобы евреи стали на сторону арабов?! Ну, вы, блин, даёте! Недавно ролик попался, где Соловьёв сетует, что его из-за возраста не возьмут в израильскую армию, а то он бы уже воевал бы.
21 октября 2023, 21:07
Гость
21 октября 2023, 21:07
Так ведь всё по существу, заслуженное сказал. Какие претензии?
Какие претензии? Еврей открыто говорит, что он еврейский патриот и верен только своему еврейскому государству. Какие могут быть претензии при этом к еврею?
Гость
21 октября 2023, 22:45
А я бы с ней бухнул. Калинка-Малинка, танцы на столе. После двух пузырей на морду барышни не смотрят. Хорошо, что барышня сама кого хочешь перепьет. Но я не люблю заниматься этим делом с бесчувстенным туловищем. Оно еще внезапно обблюет все вокруг.
Гость
22 октября 2023, 11:13
Сиськи у нее зачотные.
Гость
21 октября 2023, 23:35
Соловьева уволили?
22 октября 2023, 01:13
в 2008 году Соловьев говорил, что никто с Украиной воевать не будет, а тот кто на это пойдет - преступник..
Гость
22 октября 2023, 13:03
22 октября 2023, 13:03
в 2008 году Соловьев говорил, что никто с Украиной воевать не будет, а тот кто на это пойдет - преступник..
МУС принял правильное решение.
Гость
22 октября 2023, 13:05
22 октября 2023, 13:05
в 2008 году Соловьев говорил, что никто с Украиной воевать не будет, а тот кто на это пойдет - преступник..
МУС это запомнил и припомнил...
Гость
21 октября 2023, 19:40
"в ряде стран многие лидеры общественного мнения, да и политические, и экономические лидеры отождествляют себя с Израилем, а не со своей страной... Присутствуя на обсуждении этой проблемы в Высшей школы экономики, я был потрясен, до какой степени многие либералы, в том числе и неосознанно, отождествляли себя именно с интересами Израиля; при этом не только об интересах Ирана, но и об интересах России речь заходила далеко не у всех выступавших".
Гость
21 октября 2023, 20:54
А что вас удивляет? ВШЭ - рассадник либерализма! Ткните пальцем - попадёте или в еврея, или в либерала.
Гость
22 октября 2023, 00:07
Гость
22 октября 2023, 00:07
А что вас удивляет? ВШЭ - рассадник либерализма! Ткните пальцем - попадёте или в еврея, или в либерала.
Рассадники либерализма сидят в Кремле. Рыбка с головы гниет.
22 октября 2023, 02:40
Гость
22 октября 2023, 02:40
Рассадники либерализма сидят в Кремле. Рыбка с головы гниет.
Гость, фашизм или либерализм или вам все одно и в кучу?
Гость
22 октября 2023, 12:48
Мразями обзывать всех подряд направо и налево, надо полагать, справедливо и допустимо. Вот и Сатановский взял пример с шефа.
22 октября 2023, 14:33
Есть у Соловьева и ученик Михеев - мнимый верующий, который имеет способность 30 мин говорить пылко, но ни о чем..
Гость
21 октября 2023, 22:22
Сатановский уже давно не общается с «горячим цехом». С чего это он употребляет такие выражения? Разве что в его окружении такое употребляют... Почему то сразу вспоминается фейковый разговор фейкового Пригожина (Валерии который) с фейковым олигархом... Там тоже выражения были пожестче, чем в горячем цехе
22 октября 2023, 01:11
Пригожин и Валерия давно говорили,что в России вторичная попса, полное подражательство и нет своих идей - в чем неправда или фейк ??
Гость
22 октября 2023, 16:48
22 октября 2023, 16:48
Пригожин и Валерия давно говорили,что в России вторичная попса, полное подражательство и нет своих идей - в чем неправда или фейк ??
Это не тот фейк
Гость
21 октября 2023, 20:12
Маша то не наша.
21 октября 2023, 18:12
а почему нет моего комментария. или вы какую то ерунду публикуете и какой он вам женька видать?! вы русские или как?
Гость
21 октября 2023, 19:27
Или где??? Вот в чем вопрос?