V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Путин призвал заботиться о детях бойцов СВО «как о своих»: новости спецоперации за 23 октября

23 октября 2023, 20:21
угу. школьникам из 11 классов повестки по призыву уже вручают. так о детях заботятся, чтобы, не дай бог, СВО мимо них не прошло
Гость
23 октября 2023, 21:13
У князя Владимира заканчивается свободный мобилизационный ресурс, поэтому теперь призывают с 18 до 30 лет. Читал, что вербуют уже и женщин на спецоперацию. А школьникам на уроках пропаганды специально промывают мозги, чтобы те верили в Победу спецоперации. то же самое было и в Советском Союзе, Но это его не спасло и он развалился.
23 октября 2023, 21:30
Гость
23 октября 2023, 21:30
У князя Владимира заканчивается свободный мобилизационный ресурс, поэтому теперь призывают с 18 до 30 лет. Читал, что вербуют уже и женщин на спецоперацию. А школьникам на уроках пропаганды специально промывают мозги, чтобы те верили в Победу спецоперации. то же самое было и в Советском Союзе, Но это его не спасло и он развалился.
полностью согласна 🤒
Гость
23 октября 2023, 22:56
Гость
23 октября 2023, 22:56
У князя Владимира заканчивается свободный мобилизационный ресурс, поэтому теперь призывают с 18 до 30 лет. Читал, что вербуют уже и женщин на спецоперацию. А школьникам на уроках пропаганды специально промывают мозги, чтобы те верили в Победу спецоперации. то же самое было и в Советском Союзе, Но это его не спасло и он развалился.
СВО заявленных целей не достигнет.
Гость
23 октября 2023, 20:27
>как о своих собственных Т.е. им всем выдадут по гос. компании в кормление, немерянно денег и отправят жить в голландию? Вот это норм пошли подачи.
Гость
23 октября 2023, 20:20
Потом и их детки мстить начнут за незаботу качественную и за не вернувшихся пап ,,, и сожителей мам .
Гость
23 октября 2023, 20:33
Надо метки специальные на таких детей клееть и шить .
Гость
24 октября 2023, 09:24
Лучше клеймо на лбу Z
Гость
24 октября 2023, 18:04
Гость
24 октября 2023, 18:04
Лучше клеймо на лбу Z
дети не виноваты
Гость
23 октября 2023, 20:13
Дно плохо , что с него не спросишь , за его преступления .
Гость
23 октября 2023, 23:57
Ха-ха-юньки !!Все страны устали от Украины😢. Но почему то не устают все больше выделять ей миллиардные ❤️.
Гость
24 октября 2023, 01:57
Это золотая мечта князя Владимира , чтобы демократичные страны перестали давать деньги и вооружения Украине. Отвечу детскими стихами: уронили мишку на пол, оторвали Мишке лапу, Только я его не брошу , потому что он хороший. В данном случае Медведь мишка - это Украина.
Гость
23 октября 2023, 20:45
Запас прочности безграничный , страна огромная . Так что вали отсюда пока ты молодой .
Гость
24 октября 2023, 02:14
Уважаемый преподаватель сопромата Расскажите как вы рассчитали запас прочности России? Уже сейчас есть нехватка профессиональных военных,а также военной техники. кроме того, имеется дефицит государственного бюджета. Сколько времени ещё может продолжаться спецоперация? Дайте свой прогноз.
Гость
24 октября 2023, 03:05
Гость
24 октября 2023, 03:05
Уважаемый преподаватель сопромата Расскажите как вы рассчитали запас прочности России? Уже сейчас есть нехватка профессиональных военных,а также военной техники. кроме того, имеется дефицит государственного бюджета. Сколько времени ещё может продолжаться спецоперация? Дайте свой прогноз.
Вяло текущий до следующий осени .
Гость
24 октября 2023, 18:05
А у совка был запас прочности меньше? Однако развалился, как Колосс на глиняных ногах.
Гость
24 октября 2023, 00:42
Скабеева оправдала удар по Новой почте в Харькове тем, что в грузовиках НП якобы были спрятаны БМП. У них только два варианта. 1. Это не мы - это они сами. 2. Это мы, но вы просто не знаете, а там прятались боевики.
Гость
24 октября 2023, 09:30
6 погибших сотрудников НП - боевики? Да у них и дети, погибшие в Винницком Доме офицеров - видать сами офицеры? с ясельного возраста. Достала уже эта ложь и жалкие оправдания.
Гость
24 октября 2023, 10:25
Гость
24 октября 2023, 10:25
6 погибших сотрудников НП - боевики? Да у них и дети, погибшие в Винницком Доме офицеров - видать сами офицеры? с ясельного возраста. Достала уже эта ложь и жалкие оправдания.
Из шести погибших у пятерых - русские фамилии.
Гость
24 октября 2023, 18:06
Гость
24 октября 2023, 18:06
Из шести погибших у пятерых - русские фамилии.
Харьковская область. А в Белгородской куча народа с украинскими фамилиями.
Гость
23 октября 2023, 21:36
Чего приуныли? Весной же все равно пойдете дружно за него голосовать.
Гость
23 октября 2023, 22:28
А может не стоит так рьяно сирот плодить?
Гость
23 октября 2023, 20:15
Значит скоро снова затянут заскулебную что с нас "тянут незаконно деньги" .
Гость
24 октября 2023, 08:53
А другие - не свои? На других можно наплевать?
Гость
24 октября 2023, 12:42
О детях этих уже позаботились, забрав их отцов.
Гость
24 октября 2023, 12:52
Нехай он их усыновляет.
Гость
24 октября 2023, 13:34
"Путин призвал..." - который? "Иваныч" или "Василич"? Кто знает, тот в курсе...
Гость
24 октября 2023, 00:43
Россия уничтожила историческое здание Мариинской женской гимназии в Мариуполе 1894 года постройки. Памятник архитектуры был полуразрушен в результате варварской бомбардировки города российской армией в 2022 году. Теперь остатки здания рушит строительная техника Россия продолжает стирать Донбасс с лица земли.
Гость
24 октября 2023, 02:09
Меня самого удивляет как можно строить новые дома , дороги, мосты в городе, где могут снова начаться боевые действия? Некоторые говорят что это отмывание бюджетных денег.
Гость
24 октября 2023, 09:32
Гость
24 октября 2023, 09:32
Меня самого удивляет как можно строить новые дома , дороги, мосты в городе, где могут снова начаться боевые действия? Некоторые говорят что это отмывание бюджетных денег.
Тем более что коммуникации там едва функционируют. Полгорода без тепла. Сколько там тех новостроек из серии "потемкинских деревень"? раз-два и обчелся. Как раз хватает для теле-картинки. А большинство оставшихся горожан рискует замерзнуть зимой.
Гость
24 октября 2023, 18:09
Гость
24 октября 2023, 18:09
Меня самого удивляет как можно строить новые дома , дороги, мосты в городе, где могут снова начаться боевые действия? Некоторые говорят что это отмывание бюджетных денег.
Говорят еще, в те пару новостроек заехало куча бурят, узбеков и таджиков целыми семьями с выводком детей. Чем люди думают? Одна бурятка-малярша на видео бойко щебетала, как по зову сердца туда приперлась помогать.
Гость
24 октября 2023, 08:33
«Мы живем в стране большой лжи» Эдуард Лимонов "Коммерсантъ" от 18.03.2020, 13:09 17 марта на 78-м году жизни умер российский писатель, публицист и лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов. Господин Лимонов был постоянным спикером рубрики “Ъ” «Прямая речь». 23 года истории современной России в ответах Эдуарда Лимонова — в подборке “Ъ”.
Гость
23 октября 2023, 22:25
Цели будут достигнуты.
Гость
23 октября 2023, 22:32
Добро победит. А иначе цивилизация умрёт.
Гость
24 октября 2023, 02:02
А какая цель поставлена перед Россией: высадка на Луне и захват лучших территорий Лунной поверхности? Я уверен, что российские учёные будут в восторге от прорыва в космос.
Гость
24 октября 2023, 09:33
Гость
24 октября 2023, 09:33
А какая цель поставлена перед Россией: высадка на Луне и захват лучших территорий Лунной поверхности? Я уверен, что российские учёные будут в восторге от прорыва в космос.
Ага, все помнят, что случилось с Луной 25... Но некоторым все равно нет покоя.
Гость
23 октября 2023, 20:51
«Я Русский» SHAMAN Большой сольный концерт «Первый канал» в День народного единства працм-тайм отдал под SHAMANа
Гость
23 октября 2023, 21:01
А сейчас посмотрел свежее интервью Макара. "Как живёт запрещенный артист в эмиграции". А потом ещё и хиты его послушал. Вот он настоящий патриот. А этот - фейк.
Гость
23 октября 2023, 22:31
Кто-то уже писал, что этому балбесу специально такую кликуху придумали, чтоб народ забыл истинного Шамана - Габишева.
Гость
24 октября 2023, 12:00
Гость
24 октября 2023, 12:00
А сейчас посмотрел свежее интервью Макара. "Как живёт запрещенный артист в эмиграции". А потом ещё и хиты его послушал. Вот он настоящий патриот. А этот - фейк.
Макар - Макаревич? Да какой он патриот? Такой же прикормленный и обласканный.
Гость
24 октября 2023, 06:35
трцЧ
Гость
23 октября 2023, 22:25
Когда же наши друзья из США успокоятся и перестанут своим хвостом баламутить воду в нашем пруду
Гость
23 октября 2023, 23:05
Не поверишь - им вообще плевать. Иначе бы закончили это недоразумение за три дня.
Гость
23 октября 2023, 23:16
А ваши " друзья " имеют хвосты? А я думал , что хвост у высших приматов- это атавизм. А почему они возбудились? Вы что показали им им живого питона каа? А своим личным прудом вы считаете Чёрное море? Перечислю страны, которые имеют выход к этому морю: Россия, Турция, Болгария, Румыния и Украина. Вы Что собираетесь объявить Чёрное море внутренним морем России, а другие страны с этим согласны?