V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В России подготовили единый закон о тишине. Когда соседям запретят шуметь?

24 октября 2023, 10:52
да сделать во всех городах одно большое кладбище и запретить шуметь. это живым что-то нужно все время, то ремонт делать, то сексом заниматься, то с детьми играть. а мёртвым ничего не нужно. кроме тишины 💀💀💀
Гость
24 октября 2023, 11:41
А вы с детьми играете в 11 ночи???? Очень странно Мои спать идут в 21.30
Гость
24 октября 2023, 11:54
Гость
24 октября 2023, 11:54
А вы с детьми играете в 11 ночи???? Очень странно Мои спать идут в 21.30
А зачем вы их спать ложите,может они не хотят?Вы издеваетесь над детьми.
Гость
24 октября 2023, 12:09
Этот перфораторщик порвался, несите следующего.
Гость
24 октября 2023, 10:48
С 23 часов??? А до этого веди себя как хочешь, да? Неплохо. А может вспомним про нормы шума в дневное время? может вспомним про нарушение прав окружающих граждан? про правила пользования помещениями в МКД? где это тоже прописано. Я например ложусь спать в 21, мне нужна тишина уже в это время. По какой причине я должен слушать свиней окружающих из других квартир? А как быть тем кто ночью работает, а днем спит? С контролем на управляющей компании абсурд полный. Смешно. УК не будут этого делать. Ночью кто поедет тишину фиксировать ? Слесарь аварийки?)))
Гость
24 октября 2023, 11:55
Переежай в частный дом и спи там хоть 24 часа.
Гость
24 октября 2023, 12:13
Поддерживаю Вас. Тому, кто работает головой нужна дома тишина. Но перфораторщики не поймут. Они просто не чувствуют наличие мозга, если он не сотрясается от шума и вибраций.
Гость
24 октября 2023, 12:17
Гость
24 октября 2023, 12:17
Поддерживаю Вас. Тому, кто работает головой нужна дома тишина. Но перфораторщики не поймут. Они просто не чувствуют наличие мозга, если он не сотрясается от шума и вибраций.
живете в квартире без ремонта?
Гость
24 октября 2023, 10:50
А бестолковому юристу разъясняю, что Роспотребнадзор НЕ ПРОВОДИТ замеров в многоквартирных домах, если это НЕ касается оборудования коммерческих помещений.
24 октября 2023, 23:50
помоему эти идеи исходят от бабок со злыми собачками, похоронившими мужа водкой, но протестующие против травки и шума, им все мешают, с ними рядом сам стареешь по принуждению в автобусе даже за громкий разговор молодёжь виновата будет у них, полная противоположность Идийскому менталитету и укладу жизни... хочешь спать в автобусе а темболее дома - спи на здоровье скоко хочешь, будить тебя даже таможенники не всегда станут, а шумы? ну может у тебя бессонница? сьешь гербалайфу пакетик медицинский от гипертонии пьянства злости глаукомы и бессонницы с депрессией отлично за рубь-два в союзпечати купив, и спи/бодрствуй как тебе уместно, ни к кому не цепляясь,,,
Гость