V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Участников СВО могут чаще отправлять в отпуск после набора контрактников: новости спецоперации за 26 октября

Гость
26 октября 2023, 21:00
А визит в златоглавую одного из лидеров Хамас международно разыскиваемого террориста Абу Марзук з делегацией и прием их в Миде новостью е считается?
Гость
26 октября 2023, 22:06
нет, конечно. Как и то, что Израиль уже высказал свое возмущение.
Гость
26 октября 2023, 22:43
Мы будем разговаривать с хамасом везде, поймали в аэропорту - будем вести переговоры в аэропорту. Поймаем, извините уж, в сортире - будем и там вести с ними переговоры. Всё, вопрос с нашими друзьями закрыт окончательно.
Гость
27 октября 2023, 00:45
Гость
27 октября 2023, 00:45
Мы будем разговаривать с хамасом везде, поймали в аэропорту - будем вести переговоры в аэропорту. Поймаем, извините уж, в сортире - будем и там вести с ними переговоры. Всё, вопрос с нашими друзьями закрыт окончательно.
Люблю этот сайт за тонкий юмор комментаторов! 👍😁
Гость
26 октября 2023, 21:19
Мобилизированный из Москвы приехал в отпуск со службы и скрылся - ему удалось бежать в столицу Армении Ереван через Беларусь. Об этом сообщает российский провластный Telegram-канал Baza. "24-летнего Антона (имя беглеца – ред.) мобилизовали в конце сентября прошлого года. Несколько недель назад парня отпустили на 14 дней домой, в Москву. Первую неделю все было нормально, а 13 октября Антон сказал родителям, что поедет к друзьям, взял с собой 300 тысяч наличными и исчез. Отец понял, что произошло, когда увидел в квартире оставленный военный билет и не нашел загранпаспорт сына", - говорится в сообщении. Мужчина сразу же побежал в военкомат, потому что "был очень расстроен, что парень уехал", отмечает Telegram-канал. "Позже сотрудникам полиции удалось выяснить, что в день побега Антон купил билет на поезд в Минск, а оттуда срочным рейсом улетел в Ереван",
Гость
26 октября 2023, 21:37
В батальоне "Сибирь" уже может быть.
Гость
26 октября 2023, 22:50
Гость
26 октября 2023, 22:50
В батальоне "Сибирь" уже может быть.
Где бы ни был - живой остался. А не под Авдеевкой под терриконом лежит.
Гость
26 октября 2023, 23:20
папа расстроился.... двенадцать мультов пролетели мимо....
Гость
26 октября 2023, 21:15
Жители попавшего под обстрелы Шебекино встречают зиму без крыш и с фанерными окнами. Они мерзнут, власти не нашли денег на ремонт — зато нашли 1,6 млрд на «восстановление» ЛНР Обитатели пострадавших еще летом от обстрелов домов пишут гневные сообщения главе района Жданову и губернатору Гладкову в надежде добиться обещанного властями восстановления жилья, но вопросы остаются без ответов. «Сидела под обстрелами, жила без воды неделю. А мне государство окна деревянные вставить не могут?» «За четыре месяца можно было найти подрядчика, а не просто забить на людей». «Окна сами забили фанерой».
Гость
26 октября 2023, 23:22
А зачем они строили дома по пути следования ракет?
Гость
26 октября 2023, 23:52
Продолжай смотреть тв. Там соловьев говорит,что окна всем застеклили. У вам просто плохой слух.
Гость
27 октября 2023, 00:48
Гость
27 октября 2023, 00:48
Продолжай смотреть тв. Там соловьев говорит,что окна всем застеклили. У вам просто плохой слух.
Главное, чтоб у бабки был хороший слух и уши от сквозняков и холода не болели в доме с окнами, заколоченными фанерой.
Гость
26 октября 2023, 20:25
"После набора контрактников" - где их и из кого набирать будут, не идет никто, обзванивают уже всех кто срочку служил в 80х, уговаривают поучаствовать в СВО, многим уже под 60 лет..
Гость
26 октября 2023, 20:53
ложь
Гость
26 октября 2023, 21:34
Гость
26 октября 2023, 21:34
ложь
А может, и нет.
Гость
26 октября 2023, 22:16
Гость
26 октября 2023, 22:16
А может, и нет.
Да ложь. Докажи обратное, раз утверждаешь что "обзванивают уже всех кто срочку служил в 80х". Служил в 90-е. Одноклассники и друзья первую и вторую чеченскую прошли, никому не звонили и ничего не присылали, лжец
Гость
26 октября 2023, 22:22
Поле Чудес.Якубович:"Итак,повторяю вопрос:"Премьер-министр Венгрии.Слово из пяти букв.Последние три:"б","а","н".
Гость
26 октября 2023, 23:13
Буква «Е»!
Гость
26 октября 2023, 23:23
Гость
26 октября 2023, 23:23
Буква «Е»!
и буква У
Гость
27 октября 2023, 01:37
Гость
27 октября 2023, 01:37
Буква «Е»!
"Есть такая буква!!!"
Гость
26 октября 2023, 21:08
На Южном Урале в г. Касли похоронили солдата-срочника, погибшего на границе с Украиной. Участником СВО не признали.
Гость
26 октября 2023, 21:34
Нелегально хотел перейти границу?
Гость
26 октября 2023, 23:05
Гость
26 октября 2023, 23:05
Нелегально хотел перейти границу?
Была перестрелка, там такое часто случается, группа из пяти военных, два солдата, в том числе Илья, погибли, их командир был тяжело ранен и спустя несколько дней скончался в реанимации. Срочники ж у нас в безопасных местах службу несут, так главный обещал...
Гость
26 октября 2023, 21:07
сколько интересных рассказов будет, когда ротация начнется. и про бравых командиров, и талантливых генералов, и как они там боевые действия вели, что уххх... прям вижу толпы желающих после этого повоевать на СВО ! Романтика!
Гость
27 октября 2023, 00:50
А она начнется? Вы в этом уверены?
Гость
27 октября 2023, 07:04
Какой им отпуск??? Они интераналисты и пусть работают до конца;)
Гость
26 октября 2023, 22:31
Если вспомнить на чьей стороне в 1941-45-м воевали Венгрия и Словакия...
Гость
26 октября 2023, 23:06
А еще 1956 и 1968 г вспомнить....
Гость
26 октября 2023, 23:12
Не серчайте на венгров и словаков тех лет, скорее всего они просто не видели очевидных преимуществ нашего гулага против немецкого бухенвальда.
Гость
27 октября 2023, 08:10
Мы в одинаковом положении с ними, как братья, тоже в блокаде, тоже воюют с НАТО..
Гость
26 октября 2023, 23:20
"Основная задача бюджета России на 2024 год — достижение победы над Украиной. Для этой цели расходы на минобороны составят 11 трлн рублей (на 2023 год - 4,98 трлн рублей).
Гость
27 октября 2023, 00:40
Кукушки у них давно съехали
Гость
27 октября 2023, 09:19
Гость
27 октября 2023, 09:19
Кукушки у них давно съехали
ага, их в опричниками аж 350 тыс. А остальных - только 140 млн.
Гость
26 октября 2023, 20:28
Венгрия и Словакия блокируют военную помощь Украине, заявляя, что это только затягивает победу России в спецоперации и приводит к ненужным жертвам. Князь Владимир мечтает о прекращении поддержки украинцев Со стороны Запада и тогда будет Херсон и Запорожье за 3 дня. А пока дела идут не очень хорошо, особенно под авдеевкой, поэтому и проводятся учение ракетных войск и разрешение ядерных испытаний. Это давление на байдена, чтобы старик Ирландец испугался и забрал своё оружие и деньги из Украины. Иначе он всё потеряет и будет банкротом.
Гость
26 октября 2023, 21:32
Венгрия и Словакия НЕ БЛОКИРУЮТ, а заявили ,что не будут предоставлять военную помощь. У этих стран НАТО просто нет оружия.
Гость
26 октября 2023, 23:02
Гость
26 октября 2023, 23:02
Венгрия и Словакия НЕ БЛОКИРУЮТ, а заявили ,что не будут предоставлять военную помощь. У этих стран НАТО просто нет оружия.
Кроме того, ЕС сам мадярщину блоканет на раз - эти цыгане только за счет дотаций и существуют. И что Орбан кушать будет? Вино только пить?
28 октября 2023, 10:54
Гость
28 октября 2023, 10:54
Кроме того, ЕС сам мадярщину блоканет на раз - эти цыгане только за счет дотаций и существуют. И что Орбан кушать будет? Вино только пить?
У Орбана есть карта Мир, на нее переводы постоянно приходят ))