V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Квартиру Зеленского в Крыму продали на аукционе: новости СВО за 30 октября

30 октября 2023, 20:11
смайлики забыли отключить
Гость
30 октября 2023, 20:27
Хе-ха!Что-то совсем плохо с новостями. Повторялка началась прошедших новостей. Сколько раз еще будет печататься новость о продаже квартиры Зеленского в крыму?
Гость
30 октября 2023, 20:09
Интересно, у кого это 44 млн были лишними... )
Гость
30 октября 2023, 20:10
Какая нибудь заведующая детского дома купила . Или герой СВО , заработая на танках .
Гость
30 октября 2023, 20:25
Смысл что-то покупать в крыму, унести недвижимость с собой не получится.
Гость
30 октября 2023, 20:30
Уже не первый раз преподносят эту новость. Ранее была обычной новостью, а теперь сделали новостью СВО. 😁😁😁
Гость
30 октября 2023, 21:11
А Геленджикский дворец еще не продали? Денег немерянно стоит. Пенсионеры России нуждаются в деньгах. Когда продадут???
Гость
30 октября 2023, 21:53
За такую сумму- 1 млрд евро, дворец под геленджиком никто не купит, по следующим причинам: первая - как покупатель объяснит где он взял такие деньги? Вторая - где уверенность в том, что после покупки собственность не отберут в пользу государства? Третья- сколько налогов придётся заплатить государству за эту недвижимость? Четвёртая - Сколько стоит будет обслуживание в месяц этого дворца?
Гость
31 октября 2023, 01:34
Гость
31 октября 2023, 01:34
За такую сумму- 1 млрд евро, дворец под геленджиком никто не купит, по следующим причинам: первая - как покупатель объяснит где он взял такие деньги? Вторая - где уверенность в том, что после покупки собственность не отберут в пользу государства? Третья- сколько налогов придётся заплатить государству за эту недвижимость? Четвёртая - Сколько стоит будет обслуживание в месяц этого дворца?
👍👍👍
Гость
30 октября 2023, 23:10
нам предлагают радоваться и испытывать гордость, что квартиру Зеленского в Крыму за много-много миллионов долларов купили граждане РФ? Странный посыл, над сказать.
Гость
30 октября 2023, 23:14
ну а больше нечему радоваться
Гость
30 октября 2023, 20:31
Чей Крым?
Гость
30 октября 2023, 21:14
Чей геленджикский дворец? Чья яхта Шахерезада, чья яхта Грейсфул??? Чьи многочисленные резиденции за миллионы ярдов? А на пенсионеров РФ денег нет и пусть подыхают. Величие во всей красе!
Гость
30 октября 2023, 21:56
Крым принадлежит тем людям которые в нём живут. А их как Баранов приписали к колхозу имени Владимира Ильича Ленина, который зарегистрирован и платит налоги в Москве. Председателем колхоза является князь Московский Владимир, " желаю " ему крепкого здоровья и долгих лет правления.
Гость
31 октября 2023, 00:56
Гость
31 октября 2023, 00:56
Крым принадлежит тем людям которые в нём живут. А их как Баранов приписали к колхозу имени Владимира Ильича Ленина, который зарегистрирован и платит налоги в Москве. Председателем колхоза является князь Московский Владимир, " желаю " ему крепкого здоровья и долгих лет правления.
Ваш князь разве жив? Или воскрес как Иисус.😂
Гость
30 октября 2023, 22:33
"Мы обычная семья, просто смотрели для себя, и всё". Ольга Липовецкая, которая купила квартиру Зеленских в Ливадии, рассказала нам, что дом приобретён для себя и семьи, чтобы дети пожили в хорошем крымском климате. Открывать ничего не собирается, да и не считает, что апартаменты заслуживают особого внимания. Супруг Ольги московский адвокат Иван Тучков. Начинал свою карьеру в УВД ЦАО, отработал в центральном отделе столицы шесть лет. Самым известным его делом в карьере стала защита одного из фигурантов уголовного дела о хищении 330 млн рублей у "Роскосмоса" по делу о юридических услугах, которые не были оказаны. В 2021 году он публиковал своё резюме — "Менеджер по работе с государственными органами". Будущему работодателю обещал персональное юридическое сопровождение спецсубъектов и членов их семей.
Гость
30 октября 2023, 21:46
Значит главными событиями являются: продажа квартиры Елены зеленской и готовность Маршала Шойгу к переговорам. А я предлагаю продать Крым китайцам и тогда украинцы побоятся обстреливать его ракетами. А на спецоперации Пусть Маршал Шойгу объявит одностороннее прекращение огня на зимний период и отправит солдат домой на Новый год. А весной можно снова вернуться к этому вопросу.
Гость
31 октября 2023, 00:58
Зачем китайцам Крым покупать в такой дали? Им скоро бесплатно отойдёт восточная Сибирь!😎
Гость
31 октября 2023, 17:30
знаешь как называют людей, которые продают чужое?
Гость
31 октября 2023, 17:51
Гость
31 октября 2023, 17:51
знаешь как называют людей, которые продают чужое?
Людей которые продают чужое имущество называют " успешными " бизнесменами и их имена известны всей Московской империи.
Гость
31 октября 2023, 00:00
Теперь счастливый владелец пусть попробует продать с наваром!😁
Гость
31 октября 2023, 01:36
👏👏👏
Гость
31 октября 2023, 01:38
А может покупатель мистер Пу. Ну может он ревендж взял.
Гость
31 октября 2023, 00:34
"Россия готова к дискуссиям по урегулированию украинского кризиса." Так если кризис украинский, так пускай Украина сама свой кризис и урегулирует. Россия здесь причем?
Гость
31 октября 2023, 00:58
Раз Дагестан взять не получилось, хотят хоть что-то урвать от Украины.
Гость
31 октября 2023, 01:00
"Нас там нет!"😁
31 октября 2023, 07:40
А затеял этот кризис кто?
Гость
31 октября 2023, 07:16
И всё же, Елена первая леди своей страны! А у вас её, первой леди, нет. Ой да забери мой дом, ой да поселися в нем, ой да подавися в нем... и так далее, как спел один из каких то там признанных агентами певцов.
Гость
31 октября 2023, 17:33
И очень достойная первая леди.
Гость
30 октября 2023, 20:09
Кому именно Скобеевой ?
Гость
30 октября 2023, 20:13
Ждем показания задержанных и накаченых деньгами бэндеровцев .