V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

755мм 36%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Обычный антисемитизм или тщательная обработка населения? Эксперты рассказали о причинах беспорядков в Махачкале

Гость
30 октября 2023, 18:16
В Карачаево-Черкесии местные жители заявляют, что не хотят жить по соседству с евреями. Ко дню народного единства готовы полностью.
Гость
30 октября 2023, 18:26
Погромы в знак протеста Единства ?
30 октября 2023, 18:25
Господь ЕДИН! Разделение религий - это испытание человечества на взаимную любовь. Каждая религия исповедует Любовь к Богу и Любовь к ближнему. К сожалению, на религиозной почве, наоборот, идёт разжигание национальной розни.
Гость
30 октября 2023, 18:43
Репетиция Единства на отдельно взятой территорий Россий как бы .
Гость
30 октября 2023, 22:49
Единая Хамасия.
Гость
30 октября 2023, 18:40
Послушайте запись пилотов в громкоговоритель салона самолета - обращаясь к пассам , по прилету в ад .
Гость
30 октября 2023, 18:08
А это в каком государстве происходило ?
Гость
30 октября 2023, 18:15
Песеезнает .
Гость
30 октября 2023, 18:28
Мне тоже как то один негодяй сказал - езжай в свой Израиль если тебе здесь что то не нравится . В Ворошиловской прокуратуре это даже не удивило сотрудника . Это было в 2018 году .
Гость
31 октября 2023, 16:25
та что не уехал то? странные вы. вон гордон страну ненавидит но приехал сюда а не в польшу или германию. ну с ним то понятно. там диагноз прост но ты то?
Гость
30 октября 2023, 18:06
Я надеюсь, так теперь будет не везде, не по всей стране? Не хотелось бы, чтобы дагестанцы или чеченцы проверяли национальность и паспорта у российских пассажиров во Внуково, Домодедово, Шереметьево, Пулково итд. Впрочем, еще пару лет назад много чего тоже было невозможно представить.
Гость
30 октября 2023, 18:16
Все зависит от праплаты врагам Россий . Их тут немеренно на каждом обсуждений .
30 октября 2023, 20:02
А чё приуныли? Ваш же царь заявляет, что "россия - многонациональная страна".. Ждём когда и вы за свой язычок отвечать начнёте..
Гость
31 октября 2023, 15:14
Гость
31 октября 2023, 15:14
Все зависит от праплаты врагам Россий . Их тут немеренно на каждом обсуждений .
России не опасен внешний враг, Её хранят пространство и снега Но ей опасен внутренний дурак, Усердно сочиняющий врага.
Гость
30 октября 2023, 17:59
129 процентов ЗА на выборах ,,, и не каплей меньше переполнили унитаз терпения ))) .
Гость
31 октября 2023, 08:22
Айболит, в лесу свои законы Дедушка думает, что на кавказе плюс-минус хорошо все - вот сейчас убедился что нет. И не за один год все это происходило, а десятилетиями. Интересно хоть какие-нибудь выводы сделает или как обычно Обама (Трамп, Байден, нужное подчеркнуть) будет виноват?
Гость
31 октября 2023, 09:09
Дедушка на Валдае в холодильнике отдыхает, дышит свежим морозным воздухом, чтобы лучше сохраниться, ему не до вас...
Гость
31 октября 2023, 15:17
Там падишах с мини-версией растоптал УК РФ вместе с конституцией, получив за это медали. И это-"ВСЕ ХОРОШО"?!!!! Гениальный стратег уже ничего не контролирует, полностью уйдя в борьбу с США в своем мире.
Гость
30 октября 2023, 18:33
Зачем они выбрали место прибывание с прилетом государствосмерти ?
Гость
30 октября 2023, 18:36
Госпади , как хорошо что в нашей стране такого не может произойти .
Гость
30 октября 2023, 19:38
Зеркало надо им дать.
Гость
30 октября 2023, 19:43
Единство накануне дня единства. Символично.
30 октября 2023, 21:52
Сразу же появились эксперты! А у этих несчастных погромщиков спросили за что их Бог наказал?
30 октября 2023, 22:59
Вот эти всё люди, которые прорвались на взлетное поле и аэровокзал были подготовлены какими-то другими людьми и это была тренировка пока. А их руководители наблюдали со стороны. Думаю, что власть даст по этому поводу свою оценку.
Гость
31 октября 2023, 15:30
НЕ надо больше думать, не твое это. Смотри телек. Или сторожучки тебя вышвырнут из страны.
Гость
30 октября 2023, 18:03
Американцы , ваши следы , с камнями , и дикарями , разоблачили в аэропорту среди встречающих . Что в следующий раз придумает для раскачивания нашей страны ?
30 октября 2023, 19:31
да да, кругом враги
30 октября 2023, 20:03
От всего американского отказываешься или "это другое"?
Гость
30 октября 2023, 22:14
30 октября 2023, 22:14
От всего американского отказываешься или "это другое"?
Все американское они используют, но рев про национальность они производят. Больше ничего производить не могут, поэтому за айфоны , компьюторы глотку друг другу рвут. Нищета , к которой привел нескончаемый она такая звериная