V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Чиновника Минобороны арестовали по обвинению в мошенничестве: новости СВО за 2 ноября

3 ноября 2023, 05:41
а тем временем 2самолета ил76 с 28тонн гуманитарки полетел в газу...
Гость
3 ноября 2023, 09:01
поспрашивай там, в волгоград когда?
3 ноября 2023, 08:31
Это хорошая новость можно не учится в школе и потом по любому поступить в колледж) да классная новость же, правда ведь)?
Гость
2 ноября 2023, 21:40
Израиль раздобыл списки всех участников еврейский погромов в Дагестане с паспортными данными и биометрией. Полиция России продала данные своих сограждан. И что-то мне подсказывает, что теперь все они в списках на... А вот каким будет наказание покажет время.
Гость
2 ноября 2023, 21:49
Полиции россии 👍👍👍👍 😁😁😁😁
Гость
2 ноября 2023, 21:51
Своих не бросаем! Зато продаём...
Гость
2 ноября 2023, 22:22
Гость
2 ноября 2023, 22:22
Своих не бросаем! Зато продаём...
Торговля-двигатель прогресса. Продавцу хорошо и покупателю хорошо. Все довольны.
Гость
2 ноября 2023, 21:28
Старик Ирландец ввёл санкции против СПб биржи, с оборотом 2,4 млрд американских рублей, которая торгует иностранными ценными бумагами, её акции упали на 20%. Немцы передали новую партию военной помощи актёру зеленскому, там есть 30.000 комплектов зимней формы, видимо боевые действия будут продолжаться и зимой. Красная армия наносит свой главный удар в районе авдеевки, которая должна быть взята к Новому году. Князь Владимир не должен остаться без подарка.
Гость
2 ноября 2023, 23:26
Авдеевку возьмут гораздо раньше нового года.
Гость
2 ноября 2023, 23:57
Гость
2 ноября 2023, 23:57
Авдеевку возьмут гораздо раньше нового года.
Родичем, увидим 😂
Гость
2 ноября 2023, 23:58
Гость
2 ноября 2023, 23:58
Авдеевку возьмут гораздо раньше нового года.
Поживем, увидим 😂
Гость
2 ноября 2023, 20:08
Алла Пугачева вернулась в Россию. По данным источника «Базы», она въехала в страну сегодня вечером через погранпереход в Псковской области. Затем Пугачева села в чёрную «Камри» и уехала. Артистка приехала в Россию одна. Максима Галкина* с ней не было. *Признан иноагентом.
Гость
2 ноября 2023, 20:14
К событиям.
Гость
2 ноября 2023, 20:54
А дети?
Гость
2 ноября 2023, 21:44
хочу узнать на основании чего артист Максим Галкин признан " иноагентом "? Можно ли это звание приравнять к заслуженному артисту? Какие льготы предусмотрены для людей-" иноагентов": большие скидки при уплате штрафов за дискредитацию, размещение фотографии в полиции в качестве рекламы, ежемесячные обыски квартиры для нахождения потерянных вещей, бесплатные оздоровительные путёвки в район Крайнего Севера и прочие удовольствия.
Гость
2 ноября 2023, 20:10
Автором Telegram-канала «Утро Дагестан» оказался уроженец Махачкалы...
Гость
2 ноября 2023, 20:16
Как же запутинцы это переживут?
Гость
2 ноября 2023, 20:18
Я думал это дедушка Байден🤣
Гость
2 ноября 2023, 21:32
А кто является спонсором этого канала? Левый политик Илья Пономарёв утверждает что перестал давать деньги осенью 2022 года. Можно ему верить?
Гость
2 ноября 2023, 21:24
Куда дели гранату из Красноармейского района? Почему молчим?
Гость
2 ноября 2023, 21:35
Ее бабушка сьела
Гость
2 ноября 2023, 21:46
Гость
2 ноября 2023, 21:46
Ее бабушка сьела
Какая? Наша, 151? Эта может, верю.
Гость
2 ноября 2023, 21:54
Наверное пенсия октябрьская закончилась, а за ноябрь еще не получила. Да уж с голодухи любая граната скушается. Жалко бабушку.
Гость
3 ноября 2023, 00:54
Когда махачкалу будем брать?
Гость
3 ноября 2023, 09:19
тебе билет купить?
Гость
2 ноября 2023, 21:46
«Больше шариковых - больше балалаек! Логично же…» Российские фабрики стали производить меньше пианино и больше балалаек. О сокращении объемов выпуска и экспорта музыкальных инструментов со ссылкой на участников рынка сообщает «Коммерсантъ». Зачем вам пианины эти, когда балалайки есть?
Гость
2 ноября 2023, 23:56
Пугачева вернулась в Россию, это неспроста, возможно новая музыка заиграет
Гость
3 ноября 2023, 09:44
что такое "воздушное имущество"?