V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Путин рассказал, почему началась спецоперация: новости СВО за 3 ноября

4 ноября 2023, 09:58
и... ничего не произошло. никого гром не поразил, никто не содрогнулся и не восстал... Господь против воли никого не спасает.
Гость
4 ноября 2023, 16:08
Если я вас правильно понял, то вы считаете, что люди - это шашки на доске, которыми играют Бог и Дьявол между собой? У шашек на доске есть своё определённое место, но не они определяют куда им идти. Князь Владимир считает себя дамкой, которая ходит как ей угодно. Вы можете сказать когда и чем закончится эта партия? Или Пути Господни неисповедимы?
4 ноября 2023, 18:22
Гость
4 ноября 2023, 18:22
Если я вас правильно понял, то вы считаете, что люди - это шашки на доске, которыми играют Бог и Дьявол между собой? У шашек на доске есть своё определённое место, но не они определяют куда им идти. Князь Владимир считает себя дамкой, которая ходит как ей угодно. Вы можете сказать когда и чем закончится эта партия? Или Пути Господни неисповедимы?
поняли Вы меня неправильно. Господь установил правила. следовать им, или не следовать - в воле человека, со всеми вытекающими последствиями. эт как если б люди создали космический корабль для некой исследовательской задачи. условием благополучия корабля является следование замыслу цупа и поддержание связи с ним. цуп поможет с устранением ошибок, неполадок. в крайнем случае, выручит, направив спасательный корабль для эвакуации экипажа. в противном же случае о гарантиях цупа и его участии в судьбе корабля можно забыть. человек создан для того, чтобы хранить и возделывать землю. даны правила: следовать этому замыслу, быть на связи с Создателем, относиться к другим так, как хотел бы чтоб относились к нему самому. соответствуем - имеем помощь и защиту. нет - нет. вольны выбирать. судя по тому, что мы выбрали, ничего хорошего большинства из нас не ждет (по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; тесны врата и узок путь, ведущий в жизнь, и немногие находят их). итого: "партия" эта закончится для большинства населения земли плачевно. масса примЕт последних времен уже налицо, и события продолжают ускоряться. мне кажется, что конец придется на 35-40 годы.
4 ноября 2023, 05:56
> потому что на нас уже напали Кто? Кто эти люди?
Гость
4 ноября 2023, 08:30
Иудей, езжай Израиль защищай!
4 ноября 2023, 12:08
Гость
4 ноября 2023, 12:08
Иудей, езжай Израиль защищай!
Зачем мне кого-то защищать? Что, на Германию, в которой я живу, кто-то напал?
Гость
4 ноября 2023, 13:07
4 ноября 2023, 13:07
Зачем мне кого-то защищать? Что, на Германию, в которой я живу, кто-то напал?
Да ты и Германию защищать не будешь, просто сбежишь)))
3 ноября 2023, 20:29
🤢🤮🤮🤮🤮
Гость
3 ноября 2023, 22:10
Все и все понимают, но ни кто не требует это бесконечное безумие прекратить!
Гость
3 ноября 2023, 22:27
Ради чего останавливать? Законов нет, справедливости нет, конституции нет, страны с общепризнанными границами нет. Население абсолютно невменяемое, спасать тут некого и нечего. Никого не жалко, вот вообще никого. Здравых людей 0.0000001%, на уровне погрешности. Сам гарант переписывания истории ни разу не выразил никаких соболезнований так называемым «свошникам», но пожелал здоровья погибшим. Тут поддержу, всё таки есть у меня с ним что-то общее.
4 ноября 2023, 05:57
Все как было в 37-м - все знали, что за кем-то из родных или знакомых могут прийти, но все равно усиленно аплодировали.. Стокгольмский синдром, не иначе..
Гость
4 ноября 2023, 12:01
Я требую!
Гость
3 ноября 2023, 21:52
А можно еще раз показать область России ( Донбасс тогда не был Россией! ) на которую напали в 2022 году?
Гость
3 ноября 2023, 22:04
Оставьте этот вопрос психиатрам.
Гость
3 ноября 2023, 20:38
Ой, на все рассказы всем давно 💩. Неужели не доходит?
Гость
3 ноября 2023, 20:49
"А я вам сейчас расскажу, откуда на Беларусь готовилось нападение"
4 ноября 2023, 05:58
Про этого че-т вообще тишина.. Как роутер из картошки сделал, так о нем и замолчали..😆
Гость
3 ноября 2023, 20:55
Как заявил Великий князь Московский Владимир о причинах спецоперации: украинцы собирались напасть на Крым в 2014 году, а зелёные человечки защитили русских в Крыму от опасности. Золотая Орда требовала денежной Дани от русских и иногда захватывала и убивала людей, а немцы хотели захватить русские земли и чтобы все говорили на немецком языке.
Гость
4 ноября 2023, 14:01
Немцы хотели жизненного пространства - вполне понятное и логичное стремление. И поступили вполне по-путински, ударили первыми.
Гость
4 ноября 2023, 16:14
Гость
4 ноября 2023, 16:14
Немцы хотели жизненного пространства - вполне понятное и логичное стремление. И поступили вполне по-путински, ударили первыми.
А зачем князю Владимиру жизненное пространство, если Россия является самой большой страной по территории, но не по населению и Владимир является старым пенсионерам и скоро исчезнет с поверхности земли? Чего добивается Князь Владимир своими действиями, какая у него конечная цель ?
Гость
4 ноября 2023, 20:20
Гость
4 ноября 2023, 20:20
А зачем князю Владимиру жизненное пространство, если Россия является самой большой страной по территории, но не по населению и Владимир является старым пенсионерам и скоро исчезнет с поверхности земли? Чего добивается Князь Владимир своими действиями, какая у него конечная цель ?
Устроить себе самые массовые похороны.
Гость
4 ноября 2023, 09:05
Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России. Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое. Поэтому в сущности совершенно все равно кто там победит: результат для населения России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.
Гость
4 ноября 2023, 16:46
Не согласен. Князь Владимир может обеспечить Нормальную жизнь только небольшой группе приближённых к нему людей, потому что большие деньги уходят на оборону и безопасность, и до остальных людей деньги просто не доходят. Если победит Князь Владимир Великий, опричники будут править московией ещё долго, а прав у вас будет как у крепостных. Для вас что нет разницы кассир вас на кассе обсчитал Или вы его обманули?
Гость
4 ноября 2023, 20:22
Лучше заплатить (из российской казны), чем быть убитым на Украине.
Гость
3 ноября 2023, 21:38
Вот оно что, василич, а мы то и не знали((
Гость
3 ноября 2023, 23:49
Не, он сам себе напомнил, видите ли…
Гость
4 ноября 2023, 12:12
Уже давно не слышно кремлевских заявлений о "демилитаризации" и "денацификации". Зато все чаще и чаще( вот и вчера) слышно о претензиях России на территории Украины. Дескать, то, то и то было основано по указу российских императоров. 250 лет тому. Португалии бы взять пример - предъявить права на Бразилию, т.к. там говорят на португальском и Рио-де- Жанейро основали португальцы. Но в цивилизованном мире подобный бред никому в голову не придёт. А на окраине Европы и Азии это нормально.
Гость
4 ноября 2023, 16:48
Князю Владимиру нужна вода для Крыма, а также сухопутная дорога туда. А как это будет сделано неважно: типа эти территории сами " присоединились " к Московскому государству
Гость
3 ноября 2023, 21:08
Вести из холодильника.
Гость
3 ноября 2023, 21:17
Взросленький, поди, а веришь в соловьиные трели? Ай-яй- яй...
Гость
3 ноября 2023, 21:26
Я думаю что в бункере есть холодильник и в нём Князь Владимир хранит только продукты питания и жизнедеятельности. Слухи о его смерти сильно преувеличены. А умер его двойник от последствия коронавируса, Так что Спите спокойно господа присяжные заседатели- Капитан Титаника находится на боевом посту.
Гость
3 ноября 2023, 21:30
Гость
3 ноября 2023, 21:30
Взросленький, поди, а веришь в соловьиные трели? Ай-яй- яй...
Просто мем, ничего личного. Жив ли или нет - значения никакого уже не имеет. Нравится не нравится - абсолютное зло развалится.
Гость
4 ноября 2023, 03:34
Куда заныкали гранату из Красноармейска?
Гость
3 ноября 2023, 22:55
Секретарь СНБО Данилов завяил, что Арестовичем занимается СБУ. Чего столько времени тянули то? Только «оппозиционные» россияне не понимали что это и кто это, как и с его дружком международным авокадо. Интересно посмотреть на лица тех же сочувствующих, когда они узнают на кого работал наливальный всё это время. Впрочем он сам об этом прекрасно напишет в твиттер.
4 ноября 2023, 06:00
Врача сюда!
Гость
4 ноября 2023, 11:17
4 ноября 2023, 11:17
Врача сюда!
Тебе давно пора.
Гость
4 ноября 2023, 14:02
4 ноября 2023, 14:02
Врача сюда!
Для тебя открытие что эти персонажи работают на кремль?