V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«А как ее без головы положат? Гроб не будут открывать?» Священник в Татарстане убил жену на глазах 8-летней дочери

4 ноября 2023, 11:27
Священник психически нездоровый человек. Но почему его допуска ли к работе? Почему не лечили? Вот к чему приводят общее равнодушие и пофигизм.
Гость
4 ноября 2023, 12:06
Многие же религиозные деятели утверждают, что псих.заболеваний не бывает, это происки темных сил, просто надо больше молиться..
Гость
4 ноября 2023, 14:26
Гость
4 ноября 2023, 14:26
Многие же религиозные деятели утверждают, что псих.заболеваний не бывает, это происки темных сил, просто надо больше молиться..
Далеко не все так считают, все разные! Все люди грешные - это факт! Но есть люди, которые независимо от веры, понимают, что больны и надо лечиться, а есть другие, что говорит о сильно больной душе, которых надо изолировать от любого общества, тем более человека , от которого зависит большое количество людей, доверяющих ему, рассчитывающих на его помощь! Почему в других странах лечиться у психиатра - нормально, а у нас нет? Людей по всему миру становится всё больше, у кого действительно есть проблемы данного характера, но другие признают это, а мы нет! Почему у нас всё хорошо всегда, чтобы не случилось? Это точно не норма! И принято у нас заливать все проблемы алкоголем! Проблем всё больше разного плана, но все будут ходить и делать вид, что ничего не случилось! Но любой гнойник рано или поздно вскрывается....
Гость
6 ноября 2023, 23:05
Нормальный священник А.Кураев* в День Единства покинул Россию...
Гость
4 ноября 2023, 12:29
Надо попам медкомиссию проходить по ходу... каждый год...
Гость
4 ноября 2023, 19:42
Всем надо. Но не факт, что там увидят, что вы сумасшедший. Да и, наверно, есть медицинская тайна.
Гость
4 ноября 2023, 23:52
Гость
4 ноября 2023, 23:52
Всем надо. Но не факт, что там увидят, что вы сумасшедший. Да и, наверно, есть медицинская тайна.
Есть. Но для церкви можно иа тайны сделать исключение. Священники сами с душами работают Душевно больных к душам подпускать нельзя
Гость
4 ноября 2023, 12:08
Ну в холодильник голову положил, значит что то ещё соображал немного, у нас теперь холодильник везде главная тема..
Гость
4 ноября 2023, 22:42
он хотел холодец сделать потом)***
Гость
4 ноября 2023, 12:37
У нас на работе в службе 2 шизофреника и каждый год успешно проходят медкомиссию у психиатра. Хотя у них не кабинетная работа, а с риском связана ежедневным.
Гость
5 ноября 2023, 14:09
Вы это знаете наверняка, или сами диагноз поставили? Ведь таким образом, обычно рождаются сплетни.
Гость
4 ноября 2023, 14:11
"Верить", креститься, бить лоб об пол, прикасаться к иконам и быть верующим - разные вещи! Наш батюшка в храме всегда говорил, что человек всегда должен думать своей головой, отвечать за свои поступки, а не только молиться и уповать на манну небесную! Ходить к врачам, думать головой и молиться, исповедоваться, причащаться, да! Человек, глубоко верующий и здравомыслящий, здоровый на голову, такого не сделает, и это не в обсуждение, а как констатация факта!
Гость
4 ноября 2023, 14:29
* осуждение
Гость