V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск: новости СВО за 8 ноября

9 ноября 2023, 01:29
Такое ощущение , что уже не только ципсошники высмеивают подобные выходки , а даже те , кто первый канал любят смотреть ( судя по комментариям ) ... всему видимо есть предел ..
Гость
9 ноября 2023, 04:40
Человеческая глупость не имеет предела.
Гость
9 ноября 2023, 05:39
Гость
9 ноября 2023, 05:39
Человеческая глупость не имеет предела.
А если ещё она перемноженная на авантюризм...
Гость
9 ноября 2023, 09:12
Гость
9 ноября 2023, 09:12
Человеческая глупость не имеет предела.
точно. расползлись вы с окраины по всему миру..
9 ноября 2023, 01:48
Юмористические передачи наверно скоро станут неактуальны и пропадут большого экрана , с такими конкурентами у них даже малейшего шанса нет на дальнейшее существование ...
Гость
9 ноября 2023, 10:09
и не говори. их заменят новости с окраины. празднуют уже какой день. их в ес берут. правда приматы не прочитали условия на 35 страницах. но кого это остановило..
Гость
9 ноября 2023, 13:33
Гость
9 ноября 2023, 13:33
и не говори. их заменят новости с окраины. празднуют уже какой день. их в ес берут. правда приматы не прочитали условия на 35 страницах. но кого это остановило..
Откуда такая зависть? Ведь это не по христиански.
Гость
8 ноября 2023, 22:03
Верхушке Германии в 1945 вряд ли был мил Нюрнбергский суд.
Гость
9 ноября 2023, 00:42
"Девушку обвиняют в том, что в марте 2022 года она заменила ценники в «Перекрестке» на стикеры с антивоенными надписями. " Какое чудовищное преступление!! А вот убийца Веры Пехтелевой помилован указом президента
Гость
9 ноября 2023, 04:56
Прошу не путать противников спецоперации с простыми уголовниками. Князю Владимиру виднее кто совершил ошибку и раскаялся.
Гость
9 ноября 2023, 13:08
Гость
9 ноября 2023, 13:08
Прошу не путать противников спецоперации с простыми уголовниками. Князю Владимиру виднее кто совершил ошибку и раскаялся.
В таком случае он уже не князь. Берите выше. Типа султан.
Гость
9 ноября 2023, 13:35
Гость
9 ноября 2023, 13:35
В таком случае он уже не князь. Берите выше. Типа султан.
Султан уже есть в одной из кавказских Республик.
Гость
9 ноября 2023, 00:40
Лишить судью всех активов в России . Заморозить все его счета в Российских банках . Лишить гражданства его детей и родственников. Отобрать виллы в Магадане и за полярным кругом.
Гость
9 ноября 2023, 04:53
Этот бедный судья и не догадывается Какая опасность над ним нависла в виде двух возбуждённых уголовных дел от работников топора. Считаю что он заслуживает статуса заслуженного иноагента.
Гость
9 ноября 2023, 11:20
Гость
9 ноября 2023, 11:20
Этот бедный судья и не догадывается Какая опасность над ним нависла в виде двух возбуждённых уголовных дел от работников топора. Считаю что он заслуживает статуса заслуженного иноагента.
Спецслужбы с ним разберутся по тихому
Гость
9 ноября 2023, 13:08
Гость
9 ноября 2023, 13:08
Этот бедный судья и не догадывается Какая опасность над ним нависла в виде двух возбуждённых уголовных дел от работников топора. Считаю что он заслуживает статуса заслуженного иноагента.
Берите выше - "Народный иноагент"
Гость
9 ноября 2023, 00:35
8 лет колонии за антивоенную надпись. А убийцы и рецидивисты помилованные по улицам ходят и за старое берутся. Торжество правосудия на марше!
Гость
8 ноября 2023, 21:51
Доиграется МВД, что судья МУС выдаст ордер на арест министерства.
Гость
8 ноября 2023, 23:19
Клали мы на эти бумажки
Гость
9 ноября 2023, 00:36
Ищут пожарные, ищет милиция, Ищут везде, но не могут найти...судью Международного суда.
Гость
9 ноября 2023, 05:25
Гость
9 ноября 2023, 05:25
Клали мы на эти бумажки
А дольф тоже так думал.
Гость
9 ноября 2023, 00:45
А вот после того как был выписан ордер на арест путина, В какие страны он ездил?
Гость
9 ноября 2023, 01:12
Князь Владимир посетил Киргизию и Китай, но его очень ждут в Нидерландах.
Гость
8 ноября 2023, 20:59
Сколько веревочке ни виться, а конец всегда один. См.Саддам Хуссейн и Муаммар Каддафи.
Гость
8 ноября 2023, 21:28
А вы считаете с ними поступили справедливо ?
Гость
8 ноября 2023, 21:50
Гость
8 ноября 2023, 21:50
А вы считаете с ними поступили справедливо ?
Такой же вопрос, мне кажется с ними обошлись слишком мягко.
Гость
8 ноября 2023, 21:55
Гость
8 ноября 2023, 21:55
А вы считаете с ними поступили справедливо ?
Однозначно.
Гость
9 ноября 2023, 00:33
А разве тот судья скрывается, что его нужно искать?
Гость
9 ноября 2023, 05:00
Этому судье нужно срочно менять имя и фамилию и место жительства, потому что товарищи Баширов и Петров уже выехали по указанному адресу в Нидерландах. Скажите ему об этом.
Гость
9 ноября 2023, 08:44
Гость
9 ноября 2023, 08:44
Этому судье нужно срочно менять имя и фамилию и место жительства, потому что товарищи Баширов и Петров уже выехали по указанному адресу в Нидерландах. Скажите ему об этом.
Помечтай.
Гость
9 ноября 2023, 00:44
А что портрет-то судьи не выложили? Надо знать. Вдруг в соседнем Магните пересечемся. Сразу и сообщим. Желательно за вознаграждение.
Гость
9 ноября 2023, 05:10
Судья теперь будет постоянно ходить в гриме, чтобы его не арестовали опричники для проверки документов. А можно сказать что фамилию перепутал и арестовать хотели- товарища Пупкина или Пушкина.
Гость
8 ноября 2023, 21:11
Очередная пустая затея. Как и найти виновного в подрыве Северного потока. Сотрясать воздух только и умеют...
Гость
8 ноября 2023, 21:16
Да вот же он, в холодильнике сидит
Гость
8 ноября 2023, 20:32
мвд ссср объявило в розыск судью обвинившего чикатило в краже куска линолеума. Так вижу.
Гость
8 ноября 2023, 21:46
Даже не так.Объявлен розыск судья осудивший Чикаттило.
9 ноября 2023, 01:35
Гость, на чикатило всего 56 жертв ( точную цифру не помню , примерно )
Гость
9 ноября 2023, 04:06
9 ноября 2023, 04:06
Гость, на чикатило всего 56 жертв ( точную цифру не помню , примерно )
Тот ещё был скромняга, за медалями не рвался.
Гость
8 ноября 2023, 23:15
А судья, наверно, испугался?
Гость
9 ноября 2023, 00:33
Главное что замороженный ничего уже не боится!
9 ноября 2023, 21:08
Прячется теперь по съемным хатам!😁
Гость
8 ноября 2023, 21:53
А чего их искать? Они не не прятались и не прячутсяпрячутся. Это международная организация при ООН. Если ответственность за угрозу им, вот в чем вопрос?
9 ноября 2023, 16:20
А ты почитай ка их новости, этот так называемый судья теперь прячется и трясется от страха, за свою никчемную жизнь!😁
Гость
9 ноября 2023, 18:51
9 ноября 2023, 18:51
А ты почитай ка их новости, этот так называемый судья теперь прячется и трясется от страха, за свою никчемную жизнь!😁
Лахта читает новости в Нидерландах на их сайтах? Однако набрали вас, палехлотов 😁
9 ноября 2023, 19:04
Гость
9 ноября 2023, 19:04
Лахта читает новости в Нидерландах на их сайтах? Однако набрали вас, палехлотов 😁
Мы не вы-ципсотики!
Гость
8 ноября 2023, 21:55
Уморили. Самим то не смешно? Или лишь бы брякнуть?
Гость
8 ноября 2023, 22:05
Внутренний потребитель схавает.
Гость
9 ноября 2023, 00:48
Гость
9 ноября 2023, 00:48
Внутренний потребитель схавает.
Разве что бабки совсем древние, с Альцгеймером на пару.
Гость
8 ноября 2023, 20:20
Скоро пол Европы арестуют, столько бездельники уже бумаг перевели, а какой смысл? Утешить либидо?
Гость
8 ноября 2023, 20:22
Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил уволить чиновников, дети которых не знают чеченского языка. «Мы делаем большую работу по популяризации чеченского языка. Но бывает, что дети представителей моей команды не часто знают чеченский язык. Таких чиновников я начну увольнять из команды», — сказал он. По его мнению, у поколения, которое не говорит и не думает на чеченском, «нет будущего».
Гость
9 ноября 2023, 00:47
"активы останутся в странах G7, пока Россия не возместит ущерб Украине от военных действий" Вот и новое финансирование ВСУ подоспело, кто спрашивал?
Гость
9 ноября 2023, 10:50
Им такой вариант суют. Такая отмаза. Все он, он.
Гость
9 ноября 2023, 12:38
Выборы двойника? Такое кино даже в Голливуде ещё не сняли.😂
9 ноября 2023, 16:23
Байдан собрался дальше выбираться, вот анекдот то!
Гость
9 ноября 2023, 17:17
9 ноября 2023, 17:17
Байдан собрался дальше выбираться, вот анекдот то!
Русский язык для начала выучи. Вас в Лахту вообще берут без аттестата?
9 ноября 2023, 17:24
Гость
9 ноября 2023, 17:24
Русский язык для начала выучи. Вас в Лахту вообще берут без аттестата?
Мне интересно, как вас в ципсо набирают!
Гость
9 ноября 2023, 04:32
Это всё от страха у него. Да и на выборы идти не с чем. Только если через лохотрон.
8 ноября 2023, 22:45
А когда объявят в розыск биоробота Байдена? Давно пора!
Гость
8 ноября 2023, 23:57
А кому он нужен
Гость
9 ноября 2023, 05:43
Он тебя ещё спасать будет ... от голода, после того, как наша китайская экономика канет в лету.
Гость
9 ноября 2023, 13:11
Гость
9 ноября 2023, 13:11
Он тебя ещё спасать будет ... от голода, после того, как наша китайская экономика канет в лету.
Не факт. В 90гг уже раз спасали, ножками Буша. И что в результате выкормили?
Гость
9 ноября 2023, 04:45
Пытается спасти свою шкуру через выборы и игнорирование ООН . Но это вряд ли у него получится.
Гость
9 ноября 2023, 10:24
И если он будет не президент ему конец..поэтому он будет до конца цепляться за власть
9 ноября 2023, 16:22
Так зеленский выборы то отменил.
Гость
9 ноября 2023, 10:22
Года 2-3 он еще потырит наши налоги...но думаю Бенн Ладен тоже был миллиардер и таки попался
Гость
9 ноября 2023, 13:13
А кто из них был беден, как церковная мышь? Каддафи? Хуссейн? После смерти Арафата выяснилось, сколько миллионов из международной помощи было потырено.
Гость
9 ноября 2023, 10:48
Жирная идея. Василича сбагрить и начать с консенсуса.
Гость
9 ноября 2023, 13:14
Чем раньше - тем лучше.
Гость
9 ноября 2023, 09:11
Нету места в холодильнике, на Канары смылись руководители
Гость
9 ноября 2023, 11:43
Его уже все считают идиотом с 83% голосов...но выборы хотят отменить в связи с СВО якобы...похоже реально голосов 23%...
Гость
8 ноября 2023, 21:43
)))). Ну-ну...)))
Гость
9 ноября 2023, 09:34
Совбез - часть Кремля, заявил Песков. Поэтому заявления Патрушева о том, что деструктивная политика Запада повышает риск применения ядерного оружия, можно считать заявлениями Кремля.
Гость
9 ноября 2023, 16:50
Всё правильно! Судьишки совсем распоясались: Господа Бога готовы арестовать!
Гость
10 ноября 2023, 16:17
А я бы вышла за него замуж! Но он с Шойгу!
Гость
9 ноября 2023, 00:29
Как заявил Князь Владимир на встрече с сотрудниками Министерства правды: контрактники и Добровольцы не должны возвращаться в Московскую Империю, пока " спецоперация" не закончится. Так что в их " интересах " быстрее победить и остановить продвижение оранжевых революций.
Гость
9 ноября 2023, 00:39
Или просто закончится физически, что тоже приемлемо
Гость
9 ноября 2023, 09:11
Гость
9 ноября 2023, 09:11
Или просто закончится физически, что тоже приемлемо
Это даже более приемлемо!!!
Гость
9 ноября 2023, 09:25
А еще у нас скоро откроют министерство счастья)))) Так сказала одна 73 бабушка занимающая должность свадебной генеральши
9 ноября 2023, 16:17
Очередной БОТ ципсо появился на ресурсе: Contra Ratio, будьте внимательны!
Гость
9 ноября 2023, 16:30
Откуда такие сведения- он сам тебе сказал об этом Или ты к нему на работу заходил? Предлагаешь сообщать только хорошие новости, которые приятны князю Владимиру. Так он и начал спецоперацию только потому, что бояре сказали что всё пройдёт быстро и безболезненно за пару недель.
9 ноября 2023, 16:35
Гость
9 ноября 2023, 16:35
Откуда такие сведения- он сам тебе сказал об этом Или ты к нему на работу заходил? Предлагаешь сообщать только хорошие новости, которые приятны князю Владимиру. Так он и начал спецоперацию только потому, что бояре сказали что всё пройдёт быстро и безболезненно за пару недель.
Защитник за 5грв подтянулся!
Гость
9 ноября 2023, 18:52
9 ноября 2023, 18:52
Защитник за 5грв подтянулся!
Тебе на уральском сайте мало натыкали, сюда пришла?