V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября

10 ноября 2023, 21:31
пришел добровольно, а уйти добровольно можно только в тюрьму? Сидят думцы с Песковым и думают, как наказать добровольцев...
Гость
10 ноября 2023, 23:55
Вход рубль, выход два...
Гость
11 ноября 2023, 03:58
Добровольцы сами себя наказали, когда согласились участвовать в спецоперации. Это было не самое лучшее решение- поддержать князя Владимира в его амбициях. А теперь приходится платить по счетам.
Гость
11 ноября 2023, 18:21
А головой не надо думать, куда и зачем шли?? Или космическая зарплата глаза застила?
10 ноября 2023, 22:33
Господи, сколько дерьма эта власть любит
Гость
11 ноября 2023, 18:21
Подобное к подобному.
Гость
10 ноября 2023, 20:55
Это всё проклятые америкосы виноваты....😂
Гость
11 ноября 2023, 14:26
"Это все придумал Черчилль в 18 году" (с)
Гость
11 ноября 2023, 19:44
"Ввести уголовную ответственность за утрату или порчу вооружения и военного имущества, за нарушение правил обращения с оружием и особо опасными предметами" - то есть за подбитый танк потом всю жизнь рассчитываться будешь? Это по круче ипотеки за однушку.
Гость
11 ноября 2023, 23:03
А как иначе дураков учить? Они еще за носки и трусы изношенные платить будут. И это правильно!
10 ноября 2023, 20:43
Байден! Руки прочь от Украины и Волгограда!
Гость
10 ноября 2023, 20:59
Ты фамилию перепутала- надо написать князь Московский Владимир. Или ты считаешь, что Ирландец мечтает ввести в оборот доллар и обязательное обучение английскому языку в городе-герое Сталинграде? Хотя можно провести референдум по этому поводу.
Гость
10 ноября 2023, 21:07
Гость
10 ноября 2023, 21:07
Ты фамилию перепутала- надо написать князь Московский Владимир. Или ты считаешь, что Ирландец мечтает ввести в оборот доллар и обязательное обучение английскому языку в городе-герое Сталинграде? Хотя можно провести референдум по этому поводу.
👍😂👍
Гость
11 ноября 2023, 08:20
Гость
11 ноября 2023, 08:20
Ты фамилию перепутала- надо написать князь Московский Владимир. Или ты считаешь, что Ирландец мечтает ввести в оборот доллар и обязательное обучение английскому языку в городе-герое Сталинграде? Хотя можно провести референдум по этому поводу.
Я за 👍🙂
Гость
11 ноября 2023, 10:47
Господа, чем вы не довольны? Надо же чем-то заниматься вашим патриотам, а не просто так протирать мягкие кресла. Вот и придумывают законы для вас. К тому же вы все эти законы поддерживаете и рукоплещете им.
Гость
10 ноября 2023, 22:36
Государство им бесплатно место на кладбище даёт, а они не хотят за него умирать. Неблагодарные!
Гость
10 ноября 2023, 22:50
Да-да. Такие вот. А ещё когда они там бухтят, им такие «а че ты сюда припёрся? Ты че ожидал?». Ну они то думали про другое, когда туда шли - фильмов военных насмотрелись.
Гость
10 ноября 2023, 23:01
Гость
10 ноября 2023, 23:01
Да-да. Такие вот. А ещё когда они там бухтят, им такие «а че ты сюда припёрся? Ты че ожидал?». Ну они то думали про другое, когда туда шли - фильмов военных насмотрелись.
да ну, не смешите. Россказней они наслушались, что будут какой-то склад или коровник в тылу на десятой линии сторожить и им за такие подвиги отвалят 200 тыс. Они у себя в деревне за 10 лет столько не заработают. Но есть один нюанс...
Гость
10 ноября 2023, 21:16
Как можно перечислить средства для черноморского российского флота? Меня обеспокоило его сокращение...
10 ноября 2023, 21:34
Гость, на флоте бабочек не ловят, там не деньги нужны, а люди. В военкомат к Летунову и просить так мол и так меня обеспокоило...
Гость
10 ноября 2023, 22:34
Простите, а черноморский флот это что?
Гость
10 ноября 2023, 23:16
Гость
10 ноября 2023, 23:16
Простите, а черноморский флот это что?
То, что сокращает.ВСУ.
Гость
11 ноября 2023, 10:39
Какими бы лозунгами властители не сгоняли дураков на бойню, причина всегда одна, деньги.
Гость
11 ноября 2023, 18:32
И дураки не переводятся в этой стране.
Гость
10 ноября 2023, 20:13
Видимо, не очень то и хотят воевать?
Гость
10 ноября 2023, 23:08
Инициатива всегда наказуема.
Гость
11 ноября 2023, 03:30
Бездарно выкинутые на ветер деньги.
Гость
11 ноября 2023, 10:29
Прекрасно