V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Замороженные долги участников СВО предложили списать: новости спецоперации за 15 ноября

15 ноября 2023, 22:35
Чем дальше тем больше обещаний воинам и больше повесток для восполнения личного состава
Гость
15 ноября 2023, 20:37
Усы Пескова сказали, что королевство Дания должно соблюдать международные законы в отношении морского судоходства, в отличие от Московской империи, которая сама определяет какие законы ей соблюдать, А какие нарушать. Как там в евангелии сказано: в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает. Московское княжество и лично Великий князь Владимир нарушают и женевские конвенции собственную конституцию и делают вид, что всё в порядке. Может всё-таки в зеркало посмотреться?
Гость
16 ноября 2023, 03:24
Самое смешное, что Дания-то как раз законы соблюдать будет. Достаточно поднять стоимость фрахта и страхования, тем более, что есть за что - по слухам владельцы новых танкеров не хотят возить российскую нефть без танцев с бубном, так как санкции и все дела. РФ закупила старые танкеры для перевозки, но ни один вменяемый страховщик не будет страховать такой танкер за маленькую сумму, так как велик риск, что он просто развалился с известными последствиями для экологии. А Дания просто не пропустит суда без страховки. Впрочем чего говорить - мы уже видели как сократился и подорожал вывоз российского зерна и не только в Чёрном море после выхода России из зерновой сделки.
Гость
15 ноября 2023, 23:34
За чей счёт банкет? Обычных налоголательщиков вестимо...
Гость
15 ноября 2023, 23:35
Я правильно понял, спишут долги уголовникам , назначенные судом в пользу потерпевших?
Гость
15 ноября 2023, 23:36
Это уже списано, речь идёт о кредитах.
Гость
15 ноября 2023, 22:00
Да вроде бы у участников СВО зарплата позволяет платить по долгам... или нет?
15 ноября 2023, 22:19
Так зарплату и получать надо... ну или и живим быть... а у банков деньги ведь с неба падают... новая экономика))
Гость
15 ноября 2023, 23:00
Коммерческие банки не работают по хотелкам «предлагастов». Так что даже если что-то там заморозят, после окончания так называемой сво наши мальчики будут приятно удивлены что долги таки придётся отдать, потому что экономике плохо и репарации сами себя не заплатят.
Гость
15 ноября 2023, 22:00
Замороженные долги спишет замороженый.
Гость
15 ноября 2023, 22:53
👍👍🔥
Гость
15 ноября 2023, 20:29
если бы они были способны списать долги участников СВО, они бы уже давно их списали. Но они не могут этого сделать. Так что и предложение постигнет та же участь, что и все остальные предложения подобного рода - их отклонят.
Гость
15 ноября 2023, 23:37
Как это понимать: взял ипотеку, а сейчас эту квартиру подарили?
Гость
15 ноября 2023, 23:27
Почему до сих пор нет никакой федеральной программы по переселению zooчувствующих zooтечественников из ненавистных им стран НАТЫ? Давно бы уже создали какую нибудь компанию по репатриации PinCom Podzad и вернули несчастных любителей русского мира в свои родные бараки с удобствами на улице. Задолбали ныть в ненавистных им американских интернетах как им плохо там. Василич, сделай уже что-нибудь! Готов вложиться в акции PinCom!
Гость
16 ноября 2023, 13:00
PinCom Podzad - годное название. 👍 Претендентов таких в Германии туча😁
Гость
15 ноября 2023, 23:36
Списывать долги - это поощрять у граждан чувство безответственности и порождать недоверие к государственным институтам. Хотя кто им еще верит
Гость
15 ноября 2023, 21:13
Стесняюсь спросить - а что там с майскими указами?
Гость
15 ноября 2023, 21:41
" майские указы " князя Владимира будут исполнены после победы в спецоперации и отмены санкций введённых против Московского княжества. При этом не забудьте выбрать " правильного " резидента, который поведёт Вас " светлое " будущее.
Гость
15 ноября 2023, 22:18
А ветеранам второй мировой спецоперации квартиры уже выдали? С 45 года ждут обещаного.
Гость
15 ноября 2023, 22:48
Это власти Германии должны купить каждому ветерану второй мировой " спецоперации " нормальное жильё, за то что они освободили мир от " коричневой чумы". В Московском княжестве " слуги народа" решили потратить хорошие деньги на проведение спецоперации на Украине, а ветераны могут и подождать , им ведь некуда спешить . Скоро их совсем не останется и тогда можно только цветы возлагать к памятникам 9 мая.
Гость
15 ноября 2023, 22:55
Гость
15 ноября 2023, 22:55
Это власти Германии должны купить каждому ветерану второй мировой " спецоперации " нормальное жильё, за то что они освободили мир от " коричневой чумы". В Московском княжестве " слуги народа" решили потратить хорошие деньги на проведение спецоперации на Украине, а ветераны могут и подождать , им ведь некуда спешить . Скоро их совсем не останется и тогда можно только цветы возлагать к памятникам 9 мая.
Германия выплатила совку всё сполна. А вот совок по ленд-лизу своих обязательств не выполнил.
Гость
16 ноября 2023, 12:58
А они вообще остались - ветераны ВОВ? Много вы видели 100-летних стариков, которые действительно были в окопах? Все больше "ветеранов" Венгрии 1956 да Чехословакии 1968.
Гость
15 ноября 2023, 21:01
Новости экономики и никакой политики: во втором чтении " слугами народа " принят бюджет на 2024 год, расходы на оборону составят 10,8 трлн руб, закрытая часть бюджета составляет 27%, военные расходы составляют 6% ВВП. 19,9 млн жителей Московского княжества считаются должниками микрофинансовым организациям и должны им 350 млрд руб. " журналист " зайпель из Священной Римской империи, получил сотни тысяч евро гонорара за " отлично написанную " книгу о великом князе Московском всея Руси Владимире и о его великих делах.
Гость
15 ноября 2023, 23:31
"Евросоюз предложил Дании проверять и при необходимости блокировать российские нефтяные танкеры, которые проходят через ее воды." - Financial Times Окно в Европу будет заколочено?
Гость
16 ноября 2023, 01:33
Дикарей от цивилизации нужно изолировать, желательно на тысячелетия.
Гость
16 ноября 2023, 13:00
Гость
16 ноября 2023, 13:00
Дикарей от цивилизации нужно изолировать, желательно на тысячелетия.
Как гангрену
Гость
15 ноября 2023, 21:35
Хороший тамада! И конкурсы интересные!
Гость
16 ноября 2023, 01:45
Пока окончательно не кончится разложение постсовка - рожать тут никто не будет. Даже в менее мерзкие времена самого совка было более 1млн нелегальных абортов в год, сейчас их будет гораздо больше. Даже генетические рабы в неволе не размножаются.
Гость
16 ноября 2023, 16:17
Я хотела бы поехать на сво , поддержать у мужчин..женщин берут ? мне 23 года
Гость
16 ноября 2023, 20:35
Что подержать у мужчин?