перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Дискриминация по половому признаку». Медсестра подписала контракт и уехала на СВО, но оказалась там не нужна

20 ноября 2023, 11:27
за длинным рублем ломанулась)))
Гость
20 ноября 2023, 12:11
За 46 ей не интересно работать, как большинство вкалывает. А она при этом ничего не делает.
Гость
20 ноября 2023, 12:50
ребенку потом сиротой расти?
Гость
20 ноября 2023, 16:04
Гость
20 ноября 2023, 16:04
За 46 ей не интересно работать, как большинство вкалывает. А она при этом ничего не делает.
46 для большинства - вообще зарплата мечты.
20 ноября 2023, 14:50
Странная женщина, странная.... Господь её отводит от беды, а она сама, с головой, готовы прыгнуть в пекло...
Гость
20 ноября 2023, 11:26
Ребенку героини материала год, но это ее не останавливает, и она мчится за зарплатой в 230 тысяч рублей??? Материнский инстинкт вообще отсутствует? Для чего она рожала?
Гость
20 ноября 2023, 11:35
Так это её дело, вам-то что?
Гость
20 ноября 2023, 11:40
Гость
20 ноября 2023, 11:40
Так это её дело, вам-то что?
Просто еще один штрих к портрету спеоцопсерации и контингента, кто туда идёт.
Гость
20 ноября 2023, 11:47
Она отлично знает, что там заработает 230 т + 500 т . Вот поэтому рвется.
Гость
20 ноября 2023, 11:57
Можно дальше не читать: ребенку год, мамаша поехала в горячую точку
Гость
20 ноября 2023, 12:05
"На тот момент прошел год с рождения ребенка" "в спецоперации у нее участвуют брат и муж" Ндаа...
Гость
20 ноября 2023, 12:26
Явно рванула за длинным рублем. Не знаю как в РА, но в СА, женщину с ребенком в возрасте до 6 лет в армию не призывали.
Гость
20 ноября 2023, 11:40
" На тот момент прошел год с рождения ребенка, " - бросила годовалого малыша и уехала непойми куда и зачем???? Я правильно понимаю??
20 ноября 2023, 11:47
нет, неправильно понимаете.
Гость
20 ноября 2023, 15:02
20 ноября 2023, 15:02
нет, неправильно понимаете.
напишите нам, как правильно понимать.
20 ноября 2023, 15:25
Гость
20 ноября 2023, 15:25
напишите нам, как правильно понимать.
бестолку, вы все равно не прошибаемые. все равно у вас бывает только два мнения: одно ваше и втрое не правильное.
Гость
20 ноября 2023, 12:30
Опять лицо заблюрили. А что так? Нет же ВИЧ. Или не в этом дело?
Гость
20 ноября 2023, 15:00
Могут окна побить в квартире. или в машине.
Гость
20 ноября 2023, 17:41
других героев, у путина для вас нет!
Гость
20 ноября 2023, 12:01
"Ее зарплата с 230 тысяч рублей упала до 46." Ага, вот по какой причине кипешь.
Гость
20 ноября 2023, 15:04
Это же надо так любить деньги...
Гость
20 ноября 2023, 15:55
Больше собственного ребенка.
Гость
20 ноября 2023, 11:13
денег
Гость
20 ноября 2023, 12:03
"Мои дни проходят так: проснулась, погуляла по медблоку, уснула, " И за это она получает 46 тысяч. Мало? 230 видать захотелось
Гость
20 ноября 2023, 18:09
Зачем все наши участники СВО скрывают свои лица и фамилии? Они чего-то боятся или стыдятся? Это же наши защитники Отечества. Чего здесь бояться или стыдиться? Тут надо гордиться. Наши деды защищали Родину, наши отцы служили в армии. Но они никогда не прятали своих лиц.
Гость
20 ноября 2023, 19:28
Ответственности)))))
Гость
20 ноября 2023, 12:33
Зачем на сво медсестры? Там нужны солдатики на угольную кучу залезать под Авдеевкой. А лечить их долго и трудно, лучше новых купить.
Гость
20 ноября 2023, 17:30
Ее вполне можно было использовать по прямому назначению! Для этого она туда и рвется;) там клейма ставить негде
Гость
20 ноября 2023, 19:26
Т.е. заболела ВИЧухой тама откуда её уволили??? И такой момент "могут изнасиловать, ты можешь забеременеть" извиняюсь она медсестра или полковая ....?
Гость
20 ноября 2023, 22:17
С вич ее могли бы как всех в штурмовики..там почти все с болезнью
Гость
20 ноября 2023, 14:04
Не пойму за что прапорщика? Сейчас все медработники не смотря на полученное образование являются рядовыми, ну кроме реальных военных врачей. А зачем ребенка сиротой оставлять не понятно. Я вот хотела бы туда поехать, ибо терять мне нечего, но не берут, даже в какую нибудь санчасть в военном городке. Должна быть замужем за военным и с ним мотаться по этим самым частям, а просто так не возьмут.
Гость
20 ноября 2023, 15:01
Еще одна "офицерская дочь"...
Гость
20 ноября 2023, 15:54
Украинцы причем к вашему желанию?? Вам то терять нечего, а им есть много чего.
Гость
20 ноября 2023, 12:18
Скорее всего она там просто не нужна (по каким-то причинам - например поругалась), вот ее и отправили домой. Весьма специфическая работа же, полевая медицина - не совсем гражданская.
Гость
20 ноября 2023, 12:34
Там диагноз другой - психиатрия. Хорошо хоть, отцы-командиры вовремя заметили.
Гость
20 ноября 2023, 13:27
Не интересно, что бы не говорила ее личное дело, что бы не произошло ее выбор.
Гость
20 ноября 2023, 19:19
Ну, дык, с ВИЧом кому она тама нужна=)))))))
Гость
20 ноября 2023, 19:28
Таких не берут в свонафтки)))
Гость
21 ноября 2023, 10:09
Кредиты сами себя не выплатят
Гость
21 ноября 2023, 11:02
ребенку всего годик .вот куда. дурья башка...😱😱😱😱
Гость
23 ноября 2023, 17:04
"проснулась, погуляла по медблоку, уснула, — объяснила наша героиня"- солдат спит- служба идёт, зп капает! Отличный план- леди берите на заметку!