СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Финляндия готова закрыть границы с Россией на этой неделе: новости СВО за 20 ноября
Финляндия готова закрыть границы с Россией на этой неделе: новости СВО за 20 ноября

20 нояб 2023 в 21:07

Молодцы Финны, там махинации главного напёрсточника с казанского не прокатывают. Это здесь всё хавают, перепись конституции, пенсионный возраст, а там нет.

Гость
20 нояб 2023 в 21:10

Вот и железный занавес

Гость
20 нояб 2023 в 20:53

Закроют и закроют их право, на кой им лишние проблемы.

20 нояб 2023 в 20:51

а у нас мячик на убогом стадионе

Гость
20 нояб 2023 в 21:20

Скоро слово "импортный" будет очень сладок.

Гость
20 нояб 2023 в 21:23

Питерские подворотни сделали своё дело.

Гость
20 нояб 2023 в 20:39

Финны обвиняют Московскую Империю в том, что она направляет нелегальных мигрантов через свою границу. Это" мягкая " проверка границы Финляндии на прочность. Неизвестную певицу, которая выступает под именем Джамала, объявили в розыск по уголовной статье за " дискредитацию " Красной Армии, а также финансирование экстремизма. Эта женщина в ходе благотворительных концертов собрала 90 млн американских рублей на помощь команде актёра Зеленского. При этом ей закрыт въезд в Московское княжество сроком на 50 лет. Вопрос так где же её будут" судить " в таком случае? Из вашингтонского обкома в Киев приехал человек, который считает себя министром обороны, чтобы заявить актёру зеленскому: " всё пропало- военной помощи больше не будет, бегите скорее из страны. "

Гость
21 нояб 2023 в 01:32

Подумаешь, Финляндия закрылась. Зато открылась Северная Корея, лучший наш друг теперь!

20 нояб 2023 в 23:24

Вообще Финляндия большую часть своей жизни принадлежала Российской Империи, пора возрождать Россию!!!

Гость
20 нояб 2023 в 21:55

Абсолютно фиолетово!

Гость
21 нояб 2023 в 10:36

правильно делают финны !!!

Гость
21 нояб 2023 в 00:58

Я хотела бы быть дискредитированной в Финляндии и можно несколько раз! Хочу там жить!

Гость
21 нояб 2023 в 02:38

Интересно что они хотят предъявить Джамале, учитывая что вся эта 150 тысячная армада зашедшая на территорию Украины и творившая там фейки и дискредитацию уже давно не существует? Оскорбление чувств кобзонированных?

Гость
21 нояб 2023 в 14:40

ну а что и вы еще удивлены? кто хочет общаться с ... ха-ха

Гость
20 нояб 2023 в 21:18

Изгойство, это и есть прорыв пу.

Гость
20 нояб 2023 в 20:46

Финляндии 👍👍👍❤️

Гость
20 нояб 2023 в 21:02

Хотели нагадить соседу под дверь, но как всегда не успели снять штаны. Это я про тех, кто завозил "студентов" и выдавал им бесплатные велосипеды.

Гость
20 нояб 2023 в 23:07

Какая дискредитация, у нас погибших НЕТ 😂

Гость
20 нояб 2023 в 22:41

У финских финляндцев последнее время какой то постоянный зуд, неймётся

Гость
21 нояб 2023 в 01:13

Я считаю, нечего делать россиянину в загнивающей Европе, когда жизнь хорошая в процветающей России.

Гость
21 нояб 2023 в 01:31

Джамала рвется в Россию, что ее не пускают?

Гость
20 нояб 2023 в 21:32

А как связана ВО против УГ с финнами? или финны по заказу УГ перекрыл границу?

Гость
21 нояб 2023 в 08:18

Фины, особенно приграничные территории особенно рады этому решению, закрывают магазины и гостиницы. Если раньши они на свои услуги скидывали 50% цены, теперь и вовсе закрываются. На зло маме уши отморожу