V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Зеленский назвал главное условие для мирных переговоров с Россией: новости СВО за 21 ноября

21 ноября 2023, 21:55
уже звучит дата 2028 год... как-то совсем уныло и беспросветно. и только Алла Борисовна вселяет сдержанную надежду : а ты такой холодный, как айсберг в океане... 🤒
Гость
21 ноября 2023, 22:04
Вы думаете почему Князь Московский Владимир призывает к мирным переговорам , на его условиях ? Время работает против него- князь с каждым днём стареет и силы Красной Армии с каждым месяцем уменьшаются. Плюс ещё санкции давят, поэтому они и требуют их отменить. Князь затягивает спецоперацию, чтобы актёр Зеленский первым моргнул и сдался.
21 ноября 2023, 22:17
Гость
21 ноября 2023, 22:17
Вы думаете почему Князь Московский Владимир призывает к мирным переговорам , на его условиях ? Время работает против него- князь с каждым днём стареет и силы Красной Армии с каждым месяцем уменьшаются. Плюс ещё санкции давят, поэтому они и требуют их отменить. Князь затягивает спецоперацию, чтобы актёр Зеленский первым моргнул и сдался.
Князь Московский, как вы выражаетесь, вполне протянет следующий электоральный цикл. как и экономика России. в отличие от электората, недовольство которого будет нарастать. актёр З-ий парень со стержнем, но выборы в Украине могут внести коррективы - там, в отличие от РФ, результат не предсказуем. зато вполне возможен вариант как с Японией, с которой договор после окончания 2мв до сих пор не подписан. и ничего, остров "Сахалиннаш"
Гость
21 ноября 2023, 23:00
21 ноября 2023, 23:00
Князь Московский, как вы выражаетесь, вполне протянет следующий электоральный цикл. как и экономика России. в отличие от электората, недовольство которого будет нарастать. актёр З-ий парень со стержнем, но выборы в Украине могут внести коррективы - там, в отличие от РФ, результат не предсказуем. зато вполне возможен вариант как с Японией, с которой договор после окончания 2мв до сих пор не подписан. и ничего, остров "Сахалиннаш"
При развале Советского Союза, Москва признала Украину в границах 1991 года и даже был подписан договор, но это не помешало присоединить Крым в 2014 году и начать спецоперацию в в 2022 году. Бумажный договор только тогда имеет значение, когда его нарушитель может быть наказан силовым способом. Меня удивляет: Почему князь Владимир, " юрист " по образованию, так хочет подписать мирный договор и чтобы там было написано, чёрным по белому, что Крым и ещё четыре области принадлежат России? Он Что считает, что Московская империя в Херсоне и Запорожье навсегда? Или этот договор не будет подлежать пересмотру?
Гость
21 ноября 2023, 21:28
Написали бы лучше про "птичку", которая перелетела к нам в пятницу! Вот это- новость.
Гость
21 ноября 2023, 21:55
Это была жар- птица из сказки Ершова" конёк-горбунок ". Она и поклевала патроны от автоматов, Да ещё траву подожгла. Теперь эта птица объявлена в розыск- Кто её поймает, тому премия- 5.000 евро.
Гость
21 ноября 2023, 22:31
Гость
21 ноября 2023, 22:31
Это была жар- птица из сказки Ершова" конёк-горбунок ". Она и поклевала патроны от автоматов, Да ещё траву подожгла. Теперь эта птица объявлена в розыск- Кто её поймает, тому премия- 5.000 евро.
Я имею ввиду СУ-27. В августе от нас к ним - вертушка. Сейчас от них к нам - сушка. Пара телег военкоров писала об этом.
Гость
21 ноября 2023, 23:18
Гость
21 ноября 2023, 23:18
Я имею ввиду СУ-27. В августе от нас к ним - вертушка. Сейчас от них к нам - сушка. Пара телег военкоров писала об этом.
Это что обмен фигур, как в шахматах? Тогда сообщите На каком поле и какая фигура стояла, то есть с какого аэродрома и какой самолёт марка, бортовой номер и куда перелетел. Также сообщите звание лётчика и его имя и фамилию. Желательно также показать его по телевизору- Страна должна знать своих " героев ". Зачем вы пересказываете байки " военных корреспондентов ", Почему об этом не сообщило Министерство обороны- Постеснялось?
Гость
22 ноября 2023, 10:43
Зеленский оказался крепким орешком. Как бы василичу зубик не сломать...
Гость
22 ноября 2023, 10:49
Сломает, еще немного потерпеть нужно
21 ноября 2023, 22:06
Ну, кто такой Зеленский - ноль без палочки. Ему не рот открывать, а сидеть смирно так велят его хозяева из США. Не надо смешить народ его коментарием английской газете.
Гость
21 ноября 2023, 22:23
Ну это твое мнение
Гость
22 ноября 2023, 08:58
🤣🤣🤣 вот ты насмешил так насмешил
Гость
21 ноября 2023, 23:17
Осуждённая на 13,5 лет экс-гендиректор "Зимней вишни" Надежда Судденок вышла на свободу Под стражей Судденок была с конца марта 2018 года. Женщину отпустили из-за болезни, которая препятствовала отбыванию наказания. 19 сентября суд принял решение её освободить. При пожаре в "Зимней вишне" в 2018 году погибли 60 человек 25 марта. Надежда Судденок была задержана на следующий день. По данным следствия, она не проконтролировала, чтобы все работники ТЦ обучились действиям при ЧС. Человеческий суд этим людям не страшен. А есть ли суд Божий, покойный ныне Тулеев скоро узнает, как хотелось бы и Судденок. Хотелось бы, чтобы такой суд действительно был.
Гость
21 ноября 2023, 23:24
Князь Владимир освободил от наказания тысячи людей осуждённых по тяжким статьям, потому что Они согласились участвовать в спецоперации. Алексей н. Отбывает срок в 19 лет за экстремизм, женщине за порчу ценников в магазине, дали 7 лет тюрьмы за " дискредитацию " Красной Армии и так далее. Они амнистии не подлежат . Вот и Почувствуйте разницу.
Гость
22 ноября 2023, 07:41
Комик он и есть комик. Мол, сначала вывод войск, а потом переговоры. А о чём потом переговоры то вести?))
Гость
22 ноября 2023, 10:45
О размере репараций. Как Германия в свое время.
Гость
21 ноября 2023, 20:54
Про Севастополь почему молчим? Почему молчим про воровство полицией молодых парней?
Гость
21 ноября 2023, 21:50
Вы имеете в виду 810 бригаду морской пехоты из Севастополя, по которой якобы было нанесён удар. Так там всё ровно- жертв и разрушения нет. Самый " честный " генерал конашенков об этом ничего не говорил.
Гость
22 ноября 2023, 14:20
Гость
22 ноября 2023, 14:20
Вы имеете в виду 810 бригаду морской пехоты из Севастополя, по которой якобы было нанесён удар. Так там всё ровно- жертв и разрушения нет. Самый " честный " генерал конашенков об этом ничего не говорил.
Так жертв и разрушений нет никогда. Хотя бомбят страну ежедневно и еженощно беспилотниками, а иногда и ракетами. Вот такие мы везучие по жизни.
Гость
22 ноября 2023, 15:48
Гость
22 ноября 2023, 15:48
Вы имеете в виду 810 бригаду морской пехоты из Севастополя, по которой якобы было нанесён удар. Так там всё ровно- жертв и разрушения нет. Самый " честный " генерал конашенков об этом ничего не говорил.
да-да, станет ВСУ дорогие ракеты Атакамс зря пулять...
Гость
22 ноября 2023, 07:35
Уникальная возможность родителям убитых подростков восстановить справедливость и обратно через полгода вернуться
Гость
22 ноября 2023, 14:21
Найти и наказать изувера - для этого нужно полгода???? А пару недель не хватит? Можно нанять детектива. адрес установить. ну а дальше сами-сами...
Гость
22 ноября 2023, 15:48
Украинцы здесь каким боком к родителям-терпилам???
21 ноября 2023, 23:20
Клоун и вертопрах при любом режиме будет дилетантом и создателем клоунады и дешевого пиара во всем с чем соприкасается.... В современной политике это тип приведенного за "ноздри и обещанные гешефты" одноразового деятеля, по сути и в реальности это одноразовое изделие. По своему неидеальному как оказалось умомомышлАнию он еще и приправил военные действия "своей непредсказуемой ...... ю" и феноминальной некомпетентностью практически во всех вопросах международной политики, тем более в дайдай-политике.
Гость
22 ноября 2023, 10:49
Ой-ой, ты вообще чё тут написал? Истеришь? Всего то прошло около 2 лет. А придется тебе еще немножечко до 2028 потерпеть.
21 ноября 2023, 20:28
ути-пути какой ЗЕ грозный.
Гость
21 ноября 2023, 21:08
Ты ошибаешься, когда авторитетный Рамзан Из Грозного ругает человека, то тот сразу бросается извиняться и плакать от страха. Вот он настоящий " абрек ".
21 ноября 2023, 21:16
Гость
21 ноября 2023, 21:16
Ты ошибаешься, когда авторитетный Рамзан Из Грозного ругает человека, то тот сразу бросается извиняться и плакать от страха. Вот он настоящий " абрек ".
Кстати и Зе перед ним извинялся
Гость
21 ноября 2023, 21:44
21 ноября 2023, 21:44
Кстати и Зе перед ним извинялся
Актёру зеленскому осталось извиниться перед князем Владимиром и немедленно подписать мирный договор, чтобы не потерять всю Киевскую Русь. Спецоперацию может прекратить только один человек- Владимир Александрович, а он почему-то упрямится- хочет быть президентом Украины в границах 1991 года. А на дворе 2023 год и границы передвинулись. А этот человек не понял что произошло.
Гость
22 ноября 2023, 14:16
Главное, что рубль крепнет на глазах. Снова они что-то задумали. По-ходу вытряхивают народ из валюты, затягивают во вклады, а потом - потом "прошу отнестись с пониманием"
Гость
21 ноября 2023, 21:01
Дядя Сэм пообещал выделить 100 млн американских рублей на военную помощь актёру зеленскому, а сегодня, немецкий князь фон Шольц решил выделить 1,3 млрд немецких марок на продолжение спецоперации. эти деньги будут потрачены на борьбу с кощеем бессмертным и его царством. " суд " в Донецкой Социалистической Республике " приговорил " украинского военного к пожизненному заключению, Этот человек " признался " в убийстве гражданских людей в Мариуполе. А ещё раньше, женщину-судью из Мариуполя, после ареста долго " уговаривали " работать в Донецке, но она почему-то отказалась. А условия предлагали царские- хорошая должность, квартира и всё такое. как это у Пушкина: Там чудеса , там леший бродит . Русалка на ветвях сидит . . Там русский дух, там Русью пахнет.
Гость
22 ноября 2023, 10:49
Нечисть короче там сидит и так же "пахнет". И весь мир это уже понял.