V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Сорокина, Ерофеева и Улицкую обвинили в поддержке ВСУ — они всё отрицают: новости СВО за 22 ноября

22 ноября 2023, 22:41
Так и не слова о продвижениях... и про то что потерь нет.... значит все наоборот...
Гость
22 ноября 2023, 22:59
Идут позиционные бои. Берут опорники. В основном с двух сторон работает арта и БЛА. Пока так.
Гость
22 ноября 2023, 23:09
Есть такое выражение: На западном фронте без перемен. Это ситуация динамического равновесия, которое может сдвинуться в ту или иную сторону под действием многих факторов.
Гость
23 ноября 2023, 00:53
Пока западный налогоплательщик не поймёт с каким абсолютным злом столкнулся мир - адекватного ответа не будет. В сороковых дошло, а тут что-то никак.
23 ноября 2023, 06:35
Вся Россия это сплошные иноагенты. И только Путин с властью - настоящий народ.
Гость
23 ноября 2023, 09:22
👍🤣🤣🤣
22 ноября 2023, 22:24
Мое мобило будит меня: Удар кнута – вскрик. Снова удар – стон. Третий удар – хрип. Поярок записал это в Тайном приказе, когда пытали дальневосточного воеводу. Эта музыка разбудит и мёртвого (с) Между прочим, 2006 год. Разве фио напрямую не написал. Чем ещё можно удивить великого Сорокина?
Гость
22 ноября 2023, 22:28
Я предлагаю посмотреть выступления Валерии новодворской с критикой партии и правительства Московской империи. Раньше над ней смеялись и считали сумасшедшей из-за того что она говорит. А что теперь вы скажете Господа критики?
22 ноября 2023, 22:41
Гость
22 ноября 2023, 22:41
Я предлагаю посмотреть выступления Валерии новодворской с критикой партии и правительства Московской империи. Раньше над ней смеялись и считали сумасшедшей из-за того что она говорит. А что теперь вы скажете Господа критики?
многие понимали, к чему все придёт. все они сейчас враги народа. Валерия Ильинична одна из самых прозорливых и точных в оценке
23 ноября 2023, 08:00
Гость
23 ноября 2023, 08:00
Я предлагаю посмотреть выступления Валерии новодворской с критикой партии и правительства Московской империи. Раньше над ней смеялись и считали сумасшедшей из-за того что она говорит. А что теперь вы скажете Господа критики?
Что изменилось в оценке деятельности Холеры Н.?
22 ноября 2023, 22:55
Байден и Си Цзиньпин внезапно отказались участвовать в виртуальном саммите G20, на котором вещал ВВП. Байден - то понятно, а вот товарисч Си поступил как-то не по-дружески 🤒
Гость
22 ноября 2023, 23:02
У лидеров Америки и Китая есть более важные дела, чем выслушивание жалоб князя Владимира, у которого все виноваты кроме него. Время таких лидеров стоит очень дорого, Чтобы тратить его на такие пустяки.
Гость
22 ноября 2023, 23:47
Как "не по-дружески"? На саммит что, Путин всех умолял прийти?
Гость
23 ноября 2023, 05:16
Гость
23 ноября 2023, 05:16
Как "не по-дружески"? На саммит что, Путин всех умолял прийти?
Он нёс пургу, и откровенно врал..
Гость
22 ноября 2023, 21:05
Вокруг одни предатели, троцкисты и вредители
23 ноября 2023, 08:03
Вы уверены, что по другую сторону железного занавеса всё иначе?
Гость
23 ноября 2023, 13:37
23 ноября 2023, 13:37
Вы уверены, что по другую сторону железного занавеса всё иначе?
А почему к нам не ломятся толпы эмигрантов? Чего-то идут дальше транзитом. Наверное не осознают, что они теряют, оставшись в такой чудесной демократической и экономически и социально благополучной стране.
23 ноября 2023, 13:57
Гость
23 ноября 2023, 13:57
А почему к нам не ломятся толпы эмигрантов? Чего-то идут дальше транзитом. Наверное не осознают, что они теряют, оставшись в такой чудесной демократической и экономически и социально благополучной стране.
В какой точке ваша высказывание пересекается с моими словами. Я не осилил на фига вы мне это написали.
23 ноября 2023, 09:48
Почему все известные писатели уехали из России, почему? Веллер, Быков, Акунин, Глуховский, Ерофеев, Сорокин, Яхина, Латынина, Шендерович, и другие живут в загранице, почему?
Гость
23 ноября 2023, 11:03
Потому, что все (кроме Акунина) евреи. А им всегда за кордоном мёдом намазано.
23 ноября 2023, 12:07
Гость
23 ноября 2023, 12:07
Потому, что все (кроме Акунина) евреи. А им всегда за кордоном мёдом намазано.
А Акунин что ли уехал, потому, что грузин? (Чхартишвили)
Гость
23 ноября 2023, 13:36
Эти люди уехали из Московской империи, потому что за неосторожно сказанное слово могут посадить в тюрьму. Не все люди могут " фильтровать свой базар ". Мне интереснее другое: вы всех, кто написал книгу называете писателями? И будут ли эти писатели известными Через 50 или 100 лет или их спокойно забудут, потому что они писали макулатуру?
Гость
22 ноября 2023, 21:13
Князь Московский Владимир пообщался по видеосвязи с лидерами крупнейших стран и заявил, что Москва готова к мирным переговорам, а актёр Зеленский отказывается от них. А нельзя было провести переговоры с Владимиром александровичем перед проведением спецоперации, а не после 2 лет боевых действий? У 13 депутатов государственного цирка и членов их семей нашли квартиры в Дубае. Неплохо устроились " слуги народа " . Теперь вы понимаете Какая недвижимость всегда в цене ? В районе Харькова, Харьковская народная республика, уже выпал снег. теперь мыши и люди будут зимовать в одних окопах, надеюсь они станут друзьями. имеется распоряжение, чтобы жён мобилизованных уговаривали и обещали им выплаты для того чтобы они не выходили с протестами.
22 ноября 2023, 21:49
🔥👍
22 ноября 2023, 21:52
С дуба что ли рухнул Проснулся блин. вернись на два года назад и почитай новости и документы- "пропаший без вести и заново найденный"
Гость
22 ноября 2023, 22:42
22 ноября 2023, 22:42
С дуба что ли рухнул Проснулся блин. вернись на два года назад и почитай новости и документы- "пропаший без вести и заново найденный"
" Великий " Владимир Ульянов - Ленин писал: " декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию " . так что привет вам из Лондона.
Гость
22 ноября 2023, 22:09
На канале «рабzzия» нет журналистов, только пропагандисты, а они являются законной целью.
Гость
22 ноября 2023, 22:49
С формальной точки зрения, даже пропагандист Владимир Соловьёв является " журналистом ", потому что он распространяет информацию и за это получает деньги. А вопросов У меня два: почему он допускает призывы к совершению преступлений в своей работе? И почему следственные органы этого не" замечают "?
Гость
23 ноября 2023, 00:15
Гость
23 ноября 2023, 00:15
С формальной точки зрения, даже пропагандист Владимир Соловьёв является " журналистом ", потому что он распространяет информацию и за это получает деньги. А вопросов У меня два: почему он допускает призывы к совершению преступлений в своей работе? И почему следственные органы этого не" замечают "?
Он ложь и ненависть распространяет, так что к журналистам он как-то совсем не относится.
Гость
23 ноября 2023, 00:34
Гость
23 ноября 2023, 00:34
С формальной точки зрения, даже пропагандист Владимир Соловьёв является " журналистом ", потому что он распространяет информацию и за это получает деньги. А вопросов У меня два: почему он допускает призывы к совершению преступлений в своей работе? И почему следственные органы этого не" замечают "?
Ну Геббельс себя тоже считал "журналистом". Однако не рискнул убеждать в этом Нюрнбергский трибунал.
Гость
22 ноября 2023, 20:33
Массовые очереди на ВДНХ — посетители форума-выставки "Россия" скупают футболки и бейсболки со словами Владимира Путина Особой популярностью пользуется мерч с цитатами: "Это не мы решили присоединить Крым, это люди" "Быть нашими врагами и друзьями одинаково почётно" "Россия — вся моя жизнь".
Гость
23 ноября 2023, 05:25
А такой надписи там нет: "Мы садомазохисты народ плечистый"?
Гость
23 ноября 2023, 14:05
Гость
23 ноября 2023, 14:05
А такой надписи там нет: "Мы садомазохисты народ плечистый"?
Я бы такую купил.
Гость
22 ноября 2023, 22:50
Если журналисты были в касках без надписи PRESSA,то законная цель. Была такая надпись?
Гость
22 ноября 2023, 22:59
Не согласен, главное чтобы они были в гражданской одежде и без оружия. И даже в этом случае, нельзя находиться среди военных на передовой, и считать что ты в безопасности.
Гость
22 ноября 2023, 23:34
Не пойму чего хотят эти жёны мобилизированных, чтобы кто-то другой вместо их «мальчиков» не сумевших просто не пойти в военкомат и сказать нет сидел в окопах? А против сво ничего не имеют? Тогда шиш вам, а не мужья. Частично вернутся со временем. Поверивший совкам жалости не заслуживает.
Гость
23 ноября 2023, 00:00
Неужели 80% проголосовавших на выборах " отдадут " свой голос за князя Владимира, как будто у нас стабильность И нет никакой спецоперации?
Гость
23 ноября 2023, 00:50
Гость
23 ноября 2023, 00:50
Неужели 80% проголосовавших на выборах " отдадут " свой голос за князя Владимира, как будто у нас стабильность И нет никакой спецоперации?
Другого от потомственных рабов ожидать не приходится. В стране вобла, экономический кризис, развал всего и вся, общество разобщено как никогда, безопасных мест нет. Ну как это можно не поддержать и не пойти натянуть легитимность на пенек?
23 ноября 2023, 08:11
Гость
23 ноября 2023, 08:11
Неужели 80% проголосовавших на выборах " отдадут " свой голос за князя Владимира, как будто у нас стабильность И нет никакой спецоперации?
Чему вы удивляетесь? Вы помните, как большинство россиян голосовало за Ельцина, лишь бы не вернулись коммунисты. Вот по этой логике у нас то, что мы имеем.
Гость
22 ноября 2023, 20:32
Жуу родственников, это по всей стране.
23 ноября 2023, 08:13
Хорошее дело (патриотизм и бдительность) не стоит доводить до абсурда. Это я про автограф писателей.
23 ноября 2023, 14:20
Улицкая и иже с ней уже давно Родину продали. пусть теперь хлебают
23 ноября 2023, 14:37
23 ноября 2023, 14:37
Улицкая и иже с ней уже давно Родину продали. пусть теперь хлебают
Я чисто спросить: вы самолично видели как Улицкая ставила свою подпись в ведомости с гонораром предателей Родины? И сколько ей обломилось по этой ведомости?.. Не люблю напраслину. Не уважаю.
Гость
22 ноября 2023, 22:17
Мышей в окопах кто мучал?
Гость
23 ноября 2023, 03:28
Леопольд подлый трус, голова как арбуз- так про кота пели мыши.
24 ноября 2023, 02:11
Очередно пролив ...... на В1 от маргинальной шу-шу Смешные крайне в "своем величии"
Гость
23 ноября 2023, 08:05
пост для сбора гомна выпустили?
Гость
23 ноября 2023, 17:14
Зачем опускаться до отрицания абсурдных обвинений со стороны агонизирующего режима? А если их обвинят в сотрудничестве с японской разведкой? Они тоже будут отрицать с пеной у рта? Просто игнорировать, и все.
Гость
24 ноября 2023, 18:26
хуцпатая улицкая - русофоб и агент влияния, поэтому в смутное время ее и слепили для русских, ну не русского же писателя, таких зильбертутов полным полно было слеплено. вот такой вот "шванецки гусь".