V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, на кого надо давить для переговоров по Украине: новости СВО за 23 ноября

23 ноября 2023, 21:08
Вот Песков сам понял что он сказал?
Гость
23 ноября 2023, 22:55
Я предполагаю, что У пациента по фамилии Песков нарушено мозговое кровообращение из-за бессвязной и заторможенной речи. Возможно это лёгкая форма афазии. Но нужны анализы, в том числе от патологоанатома. С уважением Доктор Айболит-66.
Гость
24 ноября 2023, 00:48
Гость
24 ноября 2023, 00:48
Я предполагаю, что У пациента по фамилии Песков нарушено мозговое кровообращение из-за бессвязной и заторможенной речи. Возможно это лёгкая форма афазии. Но нужны анализы, в том числе от патологоанатома. С уважением Доктор Айболит-66.
такой талант-дохтор и тут пропадает...
23 ноября 2023, 20:33
Песков говорит, что они против мировой диктатуры, то есть они не любят, что б им диктовали, что и как жить, но они сами диктуют Россиянам, как мы должны жить и при каких условиях. Вот парадокс
Гость
23 ноября 2023, 20:42
что тебе продиктовали и почему ты в России, если тебе "диктуют"?
Гость
23 ноября 2023, 21:47
Им терять нечего, захотят - сделают избу-насильню при патронаже РПЦ, где по достижению 18-ти лет женщин будут отправлять на принудительное оплодотворение от «наших мальчиков», мальчика дадут выбрать по предпочитаемой судимости, что уже почти демократия.
Гость
23 ноября 2023, 22:09
Гость
23 ноября 2023, 22:09
что тебе продиктовали и почему ты в России, если тебе "диктуют"?
почему ТЫ в России? Мы вас не звали.
24 ноября 2023, 00:43
Почему наших военкоров нельзя отличить от солдат? почему западные военкоры не носят камуфляж? Так Украина тоже не отказывается от переговоров.
24 ноября 2023, 01:19
точно "поломанный" ......
24 ноября 2023, 09:12
24 ноября 2023, 09:12
точно "поломанный" ......
ВОДОЛЕЙ, в чем проблема?
24 ноября 2023, 10:42
поинтересуйся для начала- Украина на законодательном уровне уже давно приняла закон о о запрещении любых переговоровпо любым вопросам. Вот зачем с какой целью эту фигню писать.??? Это же легко узнать и проверить.
Гость
23 ноября 2023, 21:39
Побед не будет, переговоров не будет. Будут только стагнация и гробы. Много.
23 ноября 2023, 21:58
И долго. Ещё пару лет точно. Самый реалистичный сценарий.
Гость
23 ноября 2023, 22:04
23 ноября 2023, 22:04
И долго. Ещё пару лет точно. Самый реалистичный сценарий.
"пару лет точно". Мадам, обоснуйте
Гость
24 ноября 2023, 02:16
Гость
24 ноября 2023, 02:16
"пару лет точно". Мадам, обоснуйте
почему ты всегда всех просишь просишь ,чтобы тебе разжевали и в рот положили. Самому жевать слабо или нечем?
Гость
23 ноября 2023, 20:59
Ах как хочется ДО "выборов" заключить перемирие с хоть какими-то результатами, которые можно будет преподнести как победу. Увы... Знали б как будет- не начинали бы эту операцию.
Гость
23 ноября 2023, 22:12
Байден не начинал бы?
Гость
23 ноября 2023, 22:17
Гость
23 ноября 2023, 22:17
Байден не начинал бы?
Тупишь?
Гость
23 ноября 2023, 22:26
Гость
23 ноября 2023, 22:26
Тупишь?
Умник?
Гость
23 ноября 2023, 21:40
"В Кремле напомнили, что Россия не раз говорила, что не отказывается от мирных переговоров". Как так можно лукавить и откровенно врать? А как же заявления о том, что там не с кем их вести, что госпереворот, 404, и т.д.?
Гость
23 ноября 2023, 21:41
Потому что получили звезды.
Гость
25 ноября 2023, 11:55
Весь мир уже привык к их вранью. Не воспринимают.
Гость
23 ноября 2023, 22:19
Совет " Старейшин" одобрил бюджет Московской империи на 2024 год, на оборону и безопасность выделяется около 40% расходов. А как опричники собираются бороться с коронавирусом или Такой проблемы больше не существует? Хватает ли в больницах масок , перчаток и одноразовых шприцов? В районе Авдеевки, несмотря на боевые действия," потерь нет ". Зато возможны обморожения и переохлаждения в связи с морозной погодой- мыши не зря стали занимать окопы и блиндажи, а также брошенные дома. Грызуны особенно активны в зоне боевых действий.
Гость
23 ноября 2023, 22:07
> Военкор получил ранение, а позже в СК и Минобороны сообщали, что его госпитализировали и угрозы его жизни нет. Но за дело взялись наши ребята медики, спасибо им огромное!
Гость
23 ноября 2023, 22:12
Довели дело до конца?
Гость
23 ноября 2023, 22:20
Медики знают свою работу😁😁😁😁😁😁😁
Гость
25 ноября 2023, 11:56
Сами не следят за своим враньем. Хоть какая-то логика, а так сюр-сюровый
Гость
23 ноября 2023, 22:15
Что случилось! См писков заговорил о переговорах или его заставили о них заговорить. А где же победа?. Медным тазиком накрылась.
23 ноября 2023, 22:16
В среднем 800 тушек за сутки, через год 292000, тогда через два почти лям (с готовыми на сегодняшний день)
Гость
23 ноября 2023, 22:26
А вы думаете почему сейчас из каждого утюга предлагают семьям алкашей плодить мясо для фронта?
Гость
23 ноября 2023, 23:14
Гость
23 ноября 2023, 23:14
А вы думаете почему сейчас из каждого утюга предлагают семьям алкашей плодить мясо для фронта?
из какого "утюга" и каким-таким "алкашам" предлагают?
Гость
23 ноября 2023, 23:45
Гость
23 ноября 2023, 23:45
из какого "утюга" и каким-таким "алкашам" предлагают?
Первый раз тут? Почитайте ресурс, v1 очень хорош и актуален.
Гость
23 ноября 2023, 20:47
Мы же 2 армия в мире и непобедимы ...зачем нам переговоры???или это был таки фейк?
Гость
23 ноября 2023, 22:08
Для особо одарённых - ядерная держава на поле боя не может быть побеждённой. Просто не будет ни тебя, ни меня, ни сша, ни России
Гость
23 ноября 2023, 22:16
Гость
23 ноября 2023, 22:16
Для особо одарённых - ядерная держава на поле боя не может быть побеждённой. Просто не будет ни тебя, ни меня, ни сша, ни России
Была бы Украина ядерной державой, то и Россия б не попыталась высадить десант в Гостомеле.
Гость
23 ноября 2023, 22:22
Гость
23 ноября 2023, 22:22
Для особо одарённых - ядерная держава на поле боя не может быть побеждённой. Просто не будет ни тебя, ни меня, ни сша, ни России
Да эти задолбали про "2 армию" заливать, провокаторы
Гость
24 ноября 2023, 00:41
В Керчи скульптура за $12 тысяч оказалась из пенопласта и пластика. Памятник античной монете установили о/у власти. Идея принадлежала г/у Брусакову. Обман вскрылся из-за сильного ветра — он легко повалил фальшивую монету.
Гость
24 ноября 2023, 01:12
о/у и г/у это что?
Гость
24 ноября 2023, 02:13
Гость
24 ноября 2023, 02:13
о/у и г/у это что?
Тут нельзя писать точные определения.
Гость
24 ноября 2023, 20:49
Гость
24 ноября 2023, 20:49
Тут нельзя писать точные определения.
почему?
Гость
23 ноября 2023, 22:43
Чегооо, какая близость позиций с Китаем и идеологическое сходство?
Гость
23 ноября 2023, 22:53
Пургу несёт, на Китае мечети сносят, а у нас строят.
Гость
23 ноября 2023, 21:21
Лукашенко сегодня заявил,что "ядерное оружие является гарантией безопасности". Любитель показывать карты в открытую заявил это спустя ровно 2 года как Украина НАМЕКНУЛА только, что хорошо бы иметь снова ядерное оружие.
Гость
23 ноября 2023, 22:38
Пока запад будет цацкаться с бенладеном василичем добра не будет. Давно бы уже решили проблему как в 45-м.
Гость
24 ноября 2023, 16:28
«Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки» (с)
Гость
24 ноября 2023, 16:28
Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством
Гость
24 ноября 2023, 16:20
Захватили и разнесли аэропорт - хулиганство... пошли вооруженным маршем на Москву, сбив по дороге два самолёта и три вертолета - мелкое недоразумение... бросил бутылку в военкомат - терроризм...
Гость
25 ноября 2023, 12:00
Ценники девчонка в магазине переписала - особо опасная террористка
24 ноября 2023, 21:39
странные вы маргинальные пенсюки. все мечтаете о всяких глупостях. Хорошо что где то попкорн нашел. А лучше противогаз надеть. "вонь вашего мира" не будет мешать попкорн хрумкать- проблема только -"снимать или жевать". Да ничего не измениться в тренде которым идет Россия, ни через год ни через десять, ни через двадцать.
Гость
23 ноября 2023, 23:12
Ну всё первая жертв есть, признались