V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Татарстане девочку назвали Россия-Святосия-Святороссия. Ее отца обвиняли в создании секты

26 ноября 2023, 13:39
Нет слов.
26 ноября 2023, 12:57
Ну хоть рожать не заставил в лесу.
26 ноября 2023, 13:40
Понятно что этот гражданин имеет тяжелые проблемы с психическим здоровьем, но что в головах у женщин, которые от него рожали? У второй сразу видно что мякина, пятерых от нищеброда нарожать.
26 ноября 2023, 14:05
Доброе лицо, психбольных намного больше, чем вы думаете
26 ноября 2023, 22:53
26 ноября 2023, 22:53
Доброе лицо, психбольных намного больше, чем вы думаете
Я, по специализации, знаю гораздо больше, чем фейковые врачи-сомнологи, но я удивляюсь тому, что очень много не дообследованных. Знаю одного сомнолога, который живя в Москве, помог Блошкину провести манипуляцию с местным временем. То же видимо испытывает некие проблемы в личной и профессиональной жизни, если лезет в другой, далекий регион, причем постоянно на форуме.
Гость
26 ноября 2023, 15:59
Любая секта создается в том числе и для того, чтобы сексуально эксплуатировать сектанток. Что мы здесь и наблюдаем. Под видом секты товарищ просто устроил себе гарем.
26 ноября 2023, 22:40
Бедный ребенок
Гость
26 ноября 2023, 13:08
вырастет - поменяет паспорт.
26 ноября 2023, 14:04
Гость, или продолжит рожать таких же
Гость
26 ноября 2023, 13:08
Мама дорогая🤪
Гость
26 ноября 2023, 14:16
Свят, свят, свят.. спаси господи!
Гость
26 ноября 2023, 18:58
За такое нужно лишать родительских прав, они неадекваты
Гость
27 ноября 2023, 18:22
Что мы видим на фото? Молодая девушка лет 20-ти и мужик-сектант лет 60-ти. О чем это говорит? О том, что девушкам не нужны нормальные и адекватные парни-ровесники. Им не нужны ровные отношения. Им нужны эмоции. Им подавай красавчиков-альфонсов, турков с арабами, уголовников или престарелых сектантов. Парни, делайте выводы. В отношениях с девушками не старайтесь быть нормальными и адекватными. Девушки не любят нормальных. Им скучно с нормальными. Девушки ищут эмоций. Дарите девушкам эмоции. И только эмоции. Исключительно эмоции.
Гость
26 ноября 2023, 16:16
а что у него со здоровьем?..