перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Квартиру пришлось продать: истории должников с кучей микрозаймов — как они выживают (у одной 25 кредитов)

27 ноября 2023, 11:19
Уроки финансовой и юридической грамоты необходимо вводить в школе! В 21 веке в условиях рыночной экономики недостаточно уметь читать, писать, считать и знать где какой континент на карте расположен!
Гость
27 ноября 2023, 11:23
Нет! Не нужны нам уроки финансовой и юридической грамоты! Нам нужны разговоры о главном!!!
27 ноября 2023, 11:29
Гость
27 ноября 2023, 11:29
Нет! Не нужны нам уроки финансовой и юридической грамоты! Нам нужны разговоры о главном!!!
Владельцы банков, страховых компаний и микрокредитных организаций горячо одобряют массовую финансовую безграмотность населения! 🤑
Гость
27 ноября 2023, 12:35
Зачем вам уроки? Сказано же не надо грамотности, рожать и точка. Вот и название хорошее есть для выпускниц. И слоган готов, "Мать одиночка, родила и точка". Так что финансовая грамотность в нашей ситуации речь не только ненужная но и чертовски опасная. Представьте что кто то начнет рассчитывать доходы и расхохы, а это минус кредит, минус роды, минус ипотека? В конечном счете это плюс только для грамотного и сплошной минус для финансовых воротил.
27 ноября 2023, 11:20
Ща расплачусь и продам почку наверно чтобы помочь Анастасии закрыть микрокредит за ноутбук.
Гость
27 ноября 2023, 12:03
Есть одна знакомая заложила дом купить сапоги, и оплачивали её дочке туниядке проживание в Шотландии. Так не жалко мозг надо элементарный иметь
Гость
27 ноября 2023, 12:36
Нормально, вполне себе неплохое вложение.
Гость
27 ноября 2023, 12:10
Есть пирамида маслова, сначала базовые нужды и потом все остальное
Гость
27 ноября 2023, 12:37
Какого Маслова??? Специалист😁😁😁
Гость
27 ноября 2023, 13:10
Гость
27 ноября 2023, 13:10
Какого Маслова??? Специалист😁😁😁
Захотели превратить в русского парня)
Гость
27 ноября 2023, 13:31
Гость
27 ноября 2023, 13:31
Захотели превратить в русского парня)
Импортозамещение)))
28 ноября 2023, 15:17
вот ни секунды не жалко. уяснил для себя: ни в коем случае нельзя влазить в микрокредит. там проценты конский. лучше на хлеб и воду
Гость
27 ноября 2023, 12:26
Сейчас у десятков миллоионов такая ситуация и это реальные данные. Дальше будет хуже.