V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

124 комментариев к публикации

Киев назвал условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 27 ноября

Гость
27 ноября 2023, 20:24
Чечне платим репарации, будем ещё и Украине. И это не считая бесплатный лес и газ в Китай.
Гость
27 ноября 2023, 20:58
Так ведь план такой.😂
Гость
27 ноября 2023, 21:00
Плюсую. Чечня - регион России, и Окраина скоро ей будет.
27 ноября 2023, 21:04
Гость
27 ноября 2023, 21:04
Плюсую. Чечня - регион России, и Окраина скоро ей будет.
У нас сейчас какой день из трёх, за которые академики нам обещали до Киева дойти?
28 ноября 2023, 00:27
Столько хороших новостей. А железный занавес будет на долго? А после, как ВВП уйдёт на пенсию, будет лучше?
Гость
28 ноября 2023, 09:37
помечтайте, помечтайте...
Гость
28 ноября 2023, 10:23
Будет гораздо хуже!
Гость
27 ноября 2023, 23:23
Победа России неотвратима, так и будет
Гость
27 ноября 2023, 23:24
А как это поймут Украинцы, если они даже российский телевизор не смотрят?
Гость
27 ноября 2023, 23:37
уже второй год "побеждаете")))
Гость
27 ноября 2023, 23:53
Гость
27 ноября 2023, 23:53
А как это поймут Украинцы, если они даже российский телевизор не смотрят?
А мы смотрим телевизор?😁 Неужели вы можете смотреть ТВ? Лет 15 наверно ни дня не смотрел но если включу, уверен ничего не поменялось. Такое ощущение что из всех передач просмотренных по ТВ только лебединное озеро и запомнилось.
Гость
27 ноября 2023, 21:16
Путин утвердил рост расходов на армию до рекорда со времен СССР. Армия и ВПК "съедят" 30% бюджета-2024, все силовики вместе - 40%. Переговоров не будет, а мобилизация после мартовской клоунады - будет.
Гость
27 ноября 2023, 21:30
Ты уже смылся из России?
Гость
27 ноября 2023, 21:38
Гость
27 ноября 2023, 21:38
Ты уже смылся из России?
Мне то зачем, я тут живу. А вот ты почему не ловишь воги рогами - вопрос!
Гость
27 ноября 2023, 21:51
Гость
27 ноября 2023, 21:51
Мне то зачем, я тут живу. А вот ты почему не ловишь воги рогами - вопрос!
Я тоже тут родился и живу. Ты это, не бухай, ещё вся неделя рабочая впереди. Заодно сэкономишь и быстрее свалишь отсюда, если что-то не нравится.
Гость
27 ноября 2023, 23:33
"В НАТО назвали главные задачи в связи с украинским конфликтом" Так и сказали - "украинский конфликт"???? А с кем конфликтуют то украинцы. не назвали?
Гость
28 ноября 2023, 00:18
та здешним заокраинцам пофиг, пока америка платит
Гость
28 ноября 2023, 09:36
Гость
28 ноября 2023, 09:36
та здешним заокраинцам пофиг, пока америка платит
сторож, если у тебя что-то чешется - не надо терпеть. Только желательно в другом месте. Здесь нормальные люди общаются. Учти.
Гость
28 ноября 2023, 20:42
Гость
28 ноября 2023, 20:42
сторож, если у тебя что-то чешется - не надо терпеть. Только желательно в другом месте. Здесь нормальные люди общаются. Учти.
попугай, поправь холку, ты смешон
27 ноября 2023, 20:14
Столтенбергу верить - себя не уважать. Значит, боевые действия продлятся до капитуляции Киева с репарациями с его стороны.
Гость
27 ноября 2023, 20:18
😂рассмешил
Гость
27 ноября 2023, 21:10
Гость
27 ноября 2023, 21:10
😂рассмешил
не опИсался?
Гость
27 ноября 2023, 21:16
Ты чО, это же гений НАТО. Там в принципе гениальные полководцы. Афганцы с автоматами Калашникова едва с ними справились, веришь?
Гость
27 ноября 2023, 20:16
Не интересно. Ни Путину, ни Зеленскому не суждено подписывать мир между Россией и Украиной ни в каком варианте. Остальное просто болтовня
Гость
27 ноября 2023, 21:37
Страна-концлагерь ничего выиграть не может по определению, так было, есть и будет.
Гость
27 ноября 2023, 21:45
Кто у тебя в "концлагере"? Чемодан-вокзал-Киев. Окольные пути подсказать?
Гость
27 ноября 2023, 21:54
Гость
27 ноября 2023, 21:54
Кто у тебя в "концлагере"? Чемодан-вокзал-Киев. Окольные пути подсказать?
А тебе даже бежать некуда будет. Везде изгой.
Гость
27 ноября 2023, 22:27
Гость
27 ноября 2023, 22:27
А тебе даже бежать некуда будет. Везде изгой.
Где я изгой? Хочу - по 1\8 суши путешествую (по России), хочу- в Турцию, хочу- во Вьетнам, Индию, Китай, да много перечислять. Ты, "не изгой" везде побывал? Мне лично хватит России с её необъятными просторами. И плевать мне на Евпропу и США. С их "ценностями" даже ехать туда нет ни малейшего желания.
28 ноября 2023, 16:45
............ а они еще и голос подают? уже не поможет. даже сало перепрятать
Гость
27 ноября 2023, 21:53
Ни слова о шествии бритоголовых в Волгограде.
Гость
28 ноября 2023, 10:27
А это когда?
27 ноября 2023, 20:45
Глупый разговор какой то. Российские власти согласны только на безоговорочную капитуляцию. Всё остальное - пустое сотрясение воздуха.
Гость
27 ноября 2023, 21:33
Не фартит вовану первому, не фартит.
Гость
27 ноября 2023, 21:53
Бедный Зеленский... как же так...
Гость
28 ноября 2023, 04:04
Гость
28 ноября 2023, 04:04
Бедный Зеленский... как же так...
Дуру то не включай.
Гость
28 ноября 2023, 04:55
Гость
28 ноября 2023, 04:55
Дуру то не включай.
они её и не выключают. они в ней живут
Гость
27 ноября 2023, 21:03
Платить придётся по-любому. Царю конечно начхать, всё возьмут из карманов простых граждан, которые удивительно пассивны перед хозяином.
Гость
27 ноября 2023, 21:22
Ванга?
Гость
27 ноября 2023, 23:20
Гость, Что же ты тут делаешь, такой же самый удивительно пассивный гражданин, перед своим хозяином?) Почему не в счастливых и свободных Америках или Европах? Почему в чате Волгоградских новостей заседаешь?)
Гость
27 ноября 2023, 23:38
Гость
27 ноября 2023, 23:38
Гость, Что же ты тут делаешь, такой же самый удивительно пассивный гражданин, перед своим хозяином?) Почему не в счастливых и свободных Америках или Европах? Почему в чате Волгоградских новостей заседаешь?)
Пытается нам свои "ценности" привить))))) У них же, в америках и европах нет "царей". Там чисто "демократически" насаждают гомофилов, педофилов
Гость
27 ноября 2023, 22:09
Что-то положительное на СВО начнётся только когда россияне поймут, что живыми в великий План Путина они не входят.
Гость
27 ноября 2023, 23:40
ты россиянин?
Гость
28 ноября 2023, 00:24
Гость
28 ноября 2023, 00:24
ты россиянин?
Да
Гость
28 ноября 2023, 20:48
Гость
28 ноября 2023, 20:48
Да
и до сих пор не понял?
Гость
27 ноября 2023, 23:44
Всё справедливо. Вторая армия в мире оказалась второй в Украине. Серебряная медаль.
Гость
28 ноября 2023, 00:02
"Первая" армия в мире показала "класс" в Афганистане. Не так ли?
Гость
28 ноября 2023, 00:07
Украина, наверно, первая армия в мире?)))
Гость
28 ноября 2023, 00:24
Скорее цинковая
Гость
28 ноября 2023, 09:58
"Дмитрий Песков, комментируя передачу скифского золота в Киево-Печерскую лавру, заявил, что оно «принадлежит Крыму и должно быть там»" - вот и повод пойти на Киев появился, золото нужно отвоевать
Гость
28 ноября 2023, 19:29
Надо вертолётный десант снова в Гостомель отправить. Там аэродром уже очистили от металлолома..
Гость
27 ноября 2023, 23:46
Репарация или вкладывание денег один черт. А денег тот нет. Все центральные области перебиваются с хлеба на воду уже давно, социалка и медициеа урезаны ниже критической черты , в магазинах продается ужасный продукт. Бесполезно они надеятся на репарации много народу и так в долгах перед банками. Не вариант!
Гость
28 ноября 2023, 00:03
Вали туда где "вариант"!
Гость
28 ноября 2023, 01:07
Гость
28 ноября 2023, 01:07
Вали туда где "вариант"!
Тебя с какого края этой необъятной страны сюда занесло?
Гость
28 ноября 2023, 20:50
Гость
28 ноября 2023, 20:50
Тебя с какого края этой необъятной страны сюда занесло?
с какой целью интересуешься, иноземец?
Гость
28 ноября 2023, 00:19
А сильно ли большая разница между репарациями или расходами на восстановление всего, что сломано? А сломано там... В любом случае никакой результат уже не получится продать как желанную и убедительную победу, которая оправдывает все. Причём с каждым годом эта ситуация будет усугубляться (ведь есть люди у которых там погибли родные), а кризис никто не отменял. Ресурсов на то, чтобы тянуть и новые области, и разворот на Восток просто не хватит.
Гость
28 ноября 2023, 00:26
Тут как анекдот про Петьку, Василия Ивановича и нюансы. Запутинцам не понять и не привыкать, традиционные ценности же.
Гость
28 ноября 2023, 19:31
Гость
28 ноября 2023, 19:31
Тут как анекдот про Петьку, Василия Ивановича и нюансы. Запутинцам не понять и не привыкать, традиционные ценности же.
Хе-х, глубинные ведь.