V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Как устроена альтернативная гражданская служба и как на нее попасть. Личный опыт

Гость
28 ноября 2023, 14:23
Людей выбравших альтернативную гражданскую службу специально направляют на такую работу, где тяжёлые условия труда или мало платят. Это сделано для того, чтобы они пошли служить в армию, думая что там будет легче . Очень хитрый ход военкомата.
Гость
28 ноября 2023, 13:37
По сути - это двухгодичное рабство и нищенское существование в самом расцвете молодости. Пацанов затыкают туда, куда никто не идет работать из за тяжелых условий и нежизнеспособных зарплат. Родина, за что тебя любить?
Гость
28 ноября 2023, 13:44
точно!
28 ноября 2023, 17:06
а когда дикие кабаны растаскивают твое тело по частям на украинской земле!!!???
Гость
28 ноября 2023, 19:29
а что большинство в расцвете молодости живёт шикарно (20-25 лет возраст)? если ток на шее у богатеньких родичей. но такие и откупятся от армии. а любить Родину ты видимо можешь только при условии высокой зарплаты при лёгкой работе.....ты жалок
Гость
28 ноября 2023, 14:03
Хотелось бы поподробнее, как удалось ща 10 лет не загреметь на срочную службу? Мне казалось, что отказали в альтернативной и забрали на обычную. Пока суд назначат, ты уже учебку пройдёшь.
Гость
28 ноября 2023, 15:41
Пока идет судебное разбирательство, решение о призыве не имеет силы. Никто ни в какую армию не идет ДО вынесения решения суда.
Гость
28 ноября 2023, 19:33
о каких 10 годах вы фантазируете? статью хотя бы прочитайте. сначала он получил отсрочку на время учёбы на сантеха. ну пусть это 2 года учёбы (18-20 лет). к 27 годам - УЖЕ отработал 2 года альтернативки. (от 25 до 27 лет). так что речь о 5 годах (20 - 25 лет)
28 ноября 2023, 23:32
Не понимаю, зачем вообще у населения что то спрашивать, ну разве что для вежливости, "друзьзьзья, ббратишка" 😁