V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

Госдеп оценил вероятность перемирия между Россией и Украиной в 2024 году: новости СВО за 29 ноября

Гость
29 ноября 2023, 22:13
Арестович : "Стамбульские предложения России были неплохими, больше таких условий Москва не предложит" Что с лицом, заокраинцы?
Гость
29 ноября 2023, 22:14
Люся работает на кремль, это ещё по его агенту адвокату было понятно, или ты чего иного хотело сказать?
Гость
29 ноября 2023, 22:19
Гость
29 ноября 2023, 22:19
Люся работает на кремль, это ещё по его агенту адвокату было понятно, или ты чего иного хотело сказать?
Если ты хотело как-то меня задеть, - мимо
Гость
29 ноября 2023, 22:22
А по-моему условия князя Владимира не изменились: отказ Киевской Руси от Крыма, Донецка, Луганска, Запорожья и Херсона, а также нейтральный статус. что можно к этому добавить- отправить Зеленского в отставку и запретить украинский язык или потребовать денежную компенсацию за потери в ходе спецоперации?
Гость
29 ноября 2023, 23:10
Заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме Олег Нилов предложил переименовать Финский залив в Кронштадтский или Невский из-за антироссийской политики Финляндии и ситуации на границе. 🤔
Гость
29 ноября 2023, 23:28
Ну ё-моё, прям как скакуны. Всё переименовывать. Это заразно
Гость
29 ноября 2023, 23:33
Гость
29 ноября 2023, 23:33
Ну ё-моё, прям как скакуны. Всё переименовывать. Это заразно
Это когда коту делать нечего, то он лижет между ног
Гость
29 ноября 2023, 23:42
Гость
29 ноября 2023, 23:42
Это когда коту делать нечего, то он лижет между ног
Или хочет переименовать Волгоград.
Гость
30 ноября 2023, 00:25
Просто на Украине идёт борьба за власть. Зелинского пытаются убрать, он пытается не уйти. Но так как он уже всем изрядно поднадоел, то методы идут самые разные. А в России что. А в России перегретый котел народного недовольства прорывается через самые, казалось бы, странные вещи. Даже любопытно что будет далее (или, скорее, как именно, так как что там будет более-менее понятно)
Гость
30 ноября 2023, 00:35
И что, много желающих встать во главе страны на которую напал самый страшный враг со времен второй мировой и превращает её в развалины?
Гость
30 ноября 2023, 08:29
не в украине, а на западе. просто их перестал устаивать упрямый зеленский.
Гость
30 ноября 2023, 16:03
сурьезная онолитега. Из раздела "Фантастика"
Гость
30 ноября 2023, 01:53
Откуда здесь столько лахтинской ботвы набралось? Или это всего лишь 1 или 2 человека, сильно нуждающиеся в деньгах?
Гость
30 ноября 2023, 01:56
Один тут пасётся, отлынивает от ловли на рога сбросов в окоп.
Гость
30 ноября 2023, 16:05
Гость
30 ноября 2023, 16:05
Один тут пасётся, отлынивает от ловли на рога сбросов в окоп.
мне кажется, это дэушка, старая знакомая. Пару месяцев тому назад здесь гарцевала. Натыкали - он и пропала. Или выгнали)
Гость
30 ноября 2023, 22:59
забери 1 цент, и печенюшку
Гость
29 ноября 2023, 23:12
Какая-то нереальная сумма! Налоговая выставила Блиновской счет на… 1 402 202 042 рубля. То есть без малого полтора ярда! Это же сколько она заработала на доверчивых хомячках, если столько налогов не доплатила…
Гость
29 ноября 2023, 23:20
И как только на налоговая упустила такого жирного карася, который не заплатил налоги вовремя. Силовикам отдали приказ: что хотите делайте, но деньги Соберите для бюджета, а то вам перестанут платить зарплату. Вот они и стараются.
Гость
29 ноября 2023, 23:22
Гость
29 ноября 2023, 23:22
И как только на налоговая упустила такого жирного карася, который не заплатил налоги вовремя. Силовикам отдали приказ: что хотите делайте, но деньги Соберите для бюджета, а то вам перестанут платить зарплату. Вот они и стараются.
готов повторить то что написАл в суде?
Гость
29 ноября 2023, 23:22
Гость
29 ноября 2023, 23:22
И как только на налоговая упустила такого жирного карася, который не заплатил налоги вовремя. Силовикам отдали приказ: что хотите делайте, но деньги Соберите для бюджета, а то вам перестанут платить зарплату. Вот они и стараются.
Вот про это с самого начала ни слова. Сидели получается клювами щелкали
Гость
29 ноября 2023, 22:29
Вся надежда только на Америку. Дай им бог сил и победы над совковым злом.
Гость
29 ноября 2023, 22:51
лоб не расшиби
Гость
29 ноября 2023, 23:05
Гость
29 ноября 2023, 23:05
лоб не расшиби
А у тебя уже кровь рекой течет
Гость
29 ноября 2023, 23:18
Гость
29 ноября 2023, 23:18
А у тебя уже кровь рекой течет
забери свои фантазии себе 1000 - кратно
Гость
29 ноября 2023, 21:17
А про генерала Завадского?
Гость
29 ноября 2023, 22:06
Нет больше такого на этом свете.
Гость
29 ноября 2023, 22:22
Ликвидирован.
Гость
30 ноября 2023, 00:04
Гость
30 ноября 2023, 00:04
Ликвидирован.
Неправда, потерь же нет!
Гость
30 ноября 2023, 01:51
Почему украинские политики и СМИ даже не упоминают какое-то перемирие???
Гость
30 ноября 2023, 02:03
Предатели упоминают, вроде пророссийских блохеров-агентов типа арестовича, арахмии и прочих выходцев из оппоблоков. Настоящий патриот своей страны с молоком матери знает цену слов чекиста.
Гость
30 ноября 2023, 16:56
Не верно. Упоминают и говорят на международных площадках о перемирии на условиях Украины.