V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

117 комментариев к публикации

Украина анонсировала новую фазу конфликта с Россией: новости СВО за 1 декабря

1 декабря 2023, 21:24
"Наша основная и главная цель, которая поставлена президентом страны, — это сохранение населения, здоровья и благополучия людей», — подчеркнула Т. Голикова. СВО, как ничто иное, позволяет достигнуть цели президента в максимально короткое время! 🤒
Гость
1 декабря 2023, 21:32
Боярыня Голикова имела в виду " элиту " Московской империи- это госслужащие и члены их семей, а те кто Находится в зоне спецоперации - это расходный материал истории. Умейте читать между строчек.
2 декабря 2023, 10:52
о, минус от Водолея! г. Водолей, не могли бы уточнить, кому сейчас поставили минус - вашему президенту или вице-премьеру Голиковой? 🫢🤒
Гость
2 декабря 2023, 11:02
2 декабря 2023, 11:02
о, минус от Водолея! г. Водолей, не могли бы уточнить, кому сейчас поставили минус - вашему президенту или вице-премьеру Голиковой? 🫢🤒
Это " патриотам" не понравилась ваша шутка про задачи спецоперации. Скажите Спасибо, что минус поставили, а не стёрли комментарий. Перед " выборами " резидента Московского княжества, не следует распространять отрицательную информацию, чтобы не расстраивать людей. Не надо портить им праздник- Новый год и выборы" нового " князя.
Гость
1 декабря 2023, 20:13
Только Победа!
Гость
1 декабря 2023, 20:16
Слава Героям !
Гость
1 декабря 2023, 20:18
Гость
1 декабря 2023, 20:18
Слава Героям !
Слава русскому воину!
Гость
1 декабря 2023, 20:27
Гость
1 декабря 2023, 20:27
Слава русскому воину!
О да . Ты товарища толкнул вперед себя на славу . Итого известен ? ))).
Гость
1 декабря 2023, 20:30
А где сейчас сынок Илюша Медведев призывного возраста? Он ведь сейчас героически штурмует Авдеевку? Даже Коля Чоулз, сын Пескова, успел послужить в Вагнере артиллеристом. Правда, Тесла Чоулза в это время сама каталась по Москве, зарабатывала штрафы на автопилоте. Бывают же такие чудеса в решете. Как вам такое, Илон Маск?
Гость
1 декабря 2023, 20:38
Илья Медведев и Николай Песков- это " неприкосновенный " запас Московской империи, То есть те люди, которые поведут нас светлое будущее. Они получили прекрасное образование и теперь должны прийти на смену своим родителям. Ведь не могут же кухарки управлять государством?
Гость
1 декабря 2023, 20:24
За контрактников спасибо. Работники ритуальных услуг будут с работой, а значит голодными не останутся. 😜
Гость
1 декабря 2023, 20:31
Ужасное написал и смешно еще в добавок ?
1 декабря 2023, 21:23
Гость
1 декабря 2023, 21:23
Ужасное написал и смешно еще в добавок ?
Гость, при..урок с Украины работает. здесь половина таких.
Гость
1 декабря 2023, 21:29
1 декабря 2023, 21:29
Гость, при..урок с Украины работает. здесь половина таких.
больше, думаю
Гость
1 декабря 2023, 20:31
Произошла вторая железнодорожная авария на БАМе, загорелись несколько цистерн с топливом на мосту. Неужели пользоваться услугами железных дорог России опасно? Гражданин Италии и России Руслан сидики обвиняется опричниками в подрыве железнодорожных путей и атаке На аэродром и конечно же, даёт " признательные " показания о том, что проходил подготовку в Латвии и работает на Киев. Теперь в каждом городе будут искать диверсантов, желательно с украинскими фамилиями или оппозиционными взглядами.
Гость
1 декабря 2023, 20:32
Ниче , если нано будет то ДНК преступников , смогут найти даже в Англосаксоний ))).
Гость
1 декабря 2023, 20:34
Не факт . В нашем городе , некотрые с фамилиями украины во властных кабинетах . Плевать хотели на законы .
Гость
1 декабря 2023, 20:55
откуда пишешь, герой-чужеземец?
Гость
1 декабря 2023, 21:18
А куда подевался "гражданин" Германии Фриман? Неужели заблокировали тут
Гость
1 декабря 2023, 21:56
На самом деле этот " товарищ " из Франкфурта на Ангаре. Он закончил свою работу " оппозиционером" и ушёл по-английски не прощаясь. " Ну что приуныли ".
2 декабря 2023, 14:25
это тот который носил прозвище "изделие номер два" ? так слился и лопнул от злобы дня! может вынырнет под новым ником ..... по вбросам сразу будет видно кто инкарнировал
Гость
3 декабря 2023, 00:07
3 декабря 2023, 00:07
это тот который носил прозвище "изделие номер два" ? так слился и лопнул от злобы дня! может вынырнет под новым ником ..... по вбросам сразу будет видно кто инкарнировал
+++
Гость
1 декабря 2023, 20:10
Как да же все таки ,,, враг и вся шайка выгодоискателей будет разгромлена и упакована в тару ))).
Гость
1 декабря 2023, 20:18
не пей сегодня больше
Гость
1 декабря 2023, 20:22
Гость
1 декабря 2023, 20:22
не пей сегодня больше
Не переживай с радостью купил бы флакон и влил содержимое в тебя ))).
Гость
1 декабря 2023, 20:32
Гость
1 декабря 2023, 20:32
Не переживай с радостью купил бы флакон и влил содержимое в тебя ))).
Зачем мне переживать? Я бы тоже с радостью что-нибудь купил и вставил тебе
2 декабря 2023, 10:12
Гы-гы-гы за два года они много чего аННонсировали. Интересно во сколько ликвидированных и квадратных километров обойдется очередной аННонс. И когда будет презентация?
Гость
2 декабря 2023, 11:06
Ты смеёшься над потерями " зелёных человечков " под авдеевкой? Маршалу Шойгу это не понравится.
2 декабря 2023, 14:26
Гость
2 декабря 2023, 14:26
Ты смеёшься над потерями " зелёных человечков " под авдеевкой? Маршалу Шойгу это не понравится.
ну ты мне больше "не нравишься" ..... это мягко говоря.
Гость
1 декабря 2023, 20:29
Люди , не берегите эту Родину .
Гость
1 декабря 2023, 21:24
Родина-это понятие географическое, то есть место где человек родился- широта и долгота. То что у вас в паспорте записано. А государство- это страна где вы живёте или гражданином какой вы являетесь. Место рождения вы поменять уже не можете, а гражданство хоть Каждый год меняйте, если сможете. Поняли разницу?
Гость
1 декабря 2023, 21:31
Гость
1 декабря 2023, 21:31
Родина-это понятие географическое, то есть место где человек родился- широта и долгота. То что у вас в паспорте записано. А государство- это страна где вы живёте или гражданином какой вы являетесь. Место рождения вы поменять уже не можете, а гражданство хоть Каждый год меняйте, если сможете. Поняли разницу?
Заокраинцам не понять
Гость
1 декабря 2023, 22:23
Гость
1 декабря 2023, 22:23
Заокраинцам не понять
А сколько раз " афганцы " слышали от чиновников, когда приходили за льготами: а мы тебя в Афганистан не посылали. Тут по-моему всё понятно.
Гость
1 декабря 2023, 20:20
Злобность и агрессивность этого чахлика ,,, я определил еще в 1999 году . После бесхозного сахара в мешках , это мнение укрепилось у многих ))).
1 декабря 2023, 21:22
Гость, ждёшь ночных гостей? Поделом!
Гость
1 декабря 2023, 21:29
лечись
Гость
1 декабря 2023, 21:58
1 декабря 2023, 21:58
Гость, ждёшь ночных гостей? Поделом!
Да бери карту с компасом и иди искать этого товарища по азимуту. Возьми фонарик , а то ночью будет темно.
Гость
1 декабря 2023, 22:26
Сегодня наши освободили Марьинку, вернее, то, что от неё осталось.
Гость
1 декабря 2023, 22:54
Слава русскому солдату!
Гость
2 декабря 2023, 07:25
Гость
2 декабря 2023, 07:25
Слава русскому солдату!
Неподавись .
Гость
2 декабря 2023, 10:51
Откуда ты знаешь-это по телевизионному ящику сказали И ты поверил? Сколько раз сообщали про" Киев за 3 дня " и " в Херсоне Мы навсегда "?
Гость
1 декабря 2023, 20:42
Поехали поучаствовать в дененафикаций . А получили личную дифликацию .
Гость
1 декабря 2023, 20:50
вот тебя развезло)))
Гость
2 декабря 2023, 07:25
Гость
2 декабря 2023, 07:25
вот тебя развезло)))
А тебя опустили на дно .
Гость
3 декабря 2023, 00:07
Гость
3 декабря 2023, 00:07
А тебя опустили на дно .
))) не трезвеешь
Гость
1 декабря 2023, 21:09
ну что же - чем дольше будет длиться конфликт, тем лучше для того же Запада, и хуже для России (не для олигархов и чиновников из АПэшечки, а для населения). Ну пропаганда еще добавит, что на Украине еще хуже (и в кои-то веки будет права). Непонятно только другое - а те, кто топят за конфликт до победного (до последнего русского, до последнего украинца) - они не попали под влияние коварного Запада, который есть не может не подумав, как бы истребить побольше русских?
Гость
1 декабря 2023, 21:49
Что-то ты плохо разложил исторические карты в пасьянсе, " уважаемый политолог ". Спецоперацию начал Кремль и к нему все вопросы про погибших людей.
Гость
1 декабря 2023, 23:19
330000. С юбилеем, мохнатики!
Гость
2 декабря 2023, 00:04
Плюс ещё под 700000 не смогут поднимать народное хозяйство
Гость
1 декабря 2023, 23:22
Плохо ты разложил. До спецоперации карты никто не раскладывал?
Гость
1 декабря 2023, 23:36
Как могли на роzzии запретить одну из народообразующих скреп? Этож классика тюремно-армейской жизни, сво это тоже касается. Это как в стране бензоколонке запретили бы бензин. — Василий Иваныч, а что такое нюанс? — Экстремистская забава, Петька...
Гость
2 декабря 2023, 00:01
После признания экстремистами несуществующих структур, надо ли удивляться, что существующие структуры дважды признаются иноагентами? В конце концов, есть же двукратные олимпийские чемпионы!
Гость
2 декабря 2023, 03:13
Только больные на голову могут поддерживать.
Гость
2 декабря 2023, 11:07
олигархату двух стран предлагаю сойтись в рукопашную до конца люди только за будут
Гость
2 декабря 2023, 14:23
Леонардо Шаша странный чувак. Ботоферма плохо справляется со своими обязанностями из серии и так сойдет. Парниша или девица Леонардо Шаша нуждается в курсе повышения квалификации. Хочется драйва от него, а получается пук. Скучно девочки, скучно
Гость
2 декабря 2023, 00:24
Ну шо, доскакались?
Гость
2 декабря 2023, 00:49
Одна буква лишняя.😂