V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

7 орденов и медалей в 15 лет: какие награды уже получил сын Кадырова и какие еще ему могут вручить

2 декабря 2023, 10:43
В северной Корее тоже так, у них медальки даже на штанах и ничего, живут. А мы чем хуже. Переплюнем.
2 декабря 2023, 11:03
Самим то не смешно? И в каком бою он участвовал, не понятно? В15 лет у него еще и какая то должность, он что, в школе уже не учится?
2 декабря 2023, 11:50
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков официально заявил: «Я не располагаю информацией о том, что он был представлен к каким-то государственным наградам. Мне об этом ничего не известно», — заверил он.
2 декабря 2023, 16:52
2 декабря 2023, 16:52
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков официально заявил: «Я не располагаю информацией о том, что он был представлен к каким-то государственным наградам. Мне об этом ничего не известно», — заверил он.
СО\/ID-19, Все об этом знают, а он не знает. Что, новости не смотрит, газет не читает, как то неприятно это слышать от человека такого ранга.
Гость
2 декабря 2023, 18:38
опека куда смотрит?
2 декабря 2023, 11:06
у них там родо-племенной строй. раньше бусики вешали вождю, сейчас медальки. да и фиг бы с ними, если бы всю остальную страну не тащили обратно взад, в дремучий феодализм 🤒
Гость
2 декабря 2023, 09:21
Неужели кто-то считает это нормой? Вертикаль не просто больна, она ещё и тупа.
Гость
2 декабря 2023, 09:36
Кто-то считает это нормой. А какая часть России считает это нормой - неизвестно, нет данных.
2 декабря 2023, 16:03
Гость
2 декабря 2023, 16:03
Кто-то считает это нормой. А какая часть России считает это нормой - неизвестно, нет данных.
86%, согласно вциом.
2 декабря 2023, 09:30
У Кадырова ТРИ сына!!! В сборе урожая орденов и медалей участвуют ВСЕ...
2 декабря 2023, 11:29
было у царя три сына. старший умный был детина. средний был и так, и сяк. младший вовсе был Адам 🫢
2 декабря 2023, 11:39
2 декабря 2023, 11:39
было у царя три сына. старший умный был детина. средний был и так, и сяк. младший вовсе был Адам 🫢
младший вовсе был Адам, Ордена и там, и сям...
2 декабря 2023, 11:42
2 декабря 2023, 11:42
младший вовсе был Адам, Ордена и там, и сям...
🤣👍
2 декабря 2023, 10:45
Иии? Хоть одна госнаграда у него есть? Одни местные. Пусть как елка ими увешается. Вторым Брежневым станет
Гость
2 декабря 2023, 10:51
Первого русского в 15 лет всего-то избил. В сравнении с папой явный прогресс!
Гость
2 декабря 2023, 11:07
ну не застрелил - и на том спасибо.
2 декабря 2023, 11:52
Гость
2 декабря 2023, 11:52
ну не застрелил - и на том спасибо.
Тогда бы пришлось не награды давать, а памятник строить.
Гость
2 декабря 2023, 11:06
Представляю, какой плевок всем, кому данные награды достались действительно по заслугам...
2 декабря 2023, 11:38
Звездой героя Чечьни награждены 23 человека. Пять из них, получили награду посмертно. Хотели до Киева за три дня дойти... Остальные командиры подразделений, депутаты, госчиновники. И один "сын главы региона Рамзана Кадырова"....
Гость
2 декабря 2023, 09:37
Скоро дадут звание фельдмаршала, к гадалке не ходи, ну и будет куратором все мыслимых и немыслимых подразделений, куратор всего на свете, вытянет ли такой груз ответственности этот малец..
Гость
2 декабря 2023, 09:43
Скоро поменяется клан, и этим придётся туго.
Гость
2 декабря 2023, 09:22
Как же после Путина она там будут жить? Сложно представляется.
Гость
2 декабря 2023, 09:34
Это агония уже, понятно..
Гость
2 декабря 2023, 11:07
с ихним баблом любая исламская страна их примет как родных.
Гость
2 декабря 2023, 18:42
Гость
2 декабря 2023, 18:42
с ихним баблом любая исламская страна их примет как родных.
И кровников тоже?
Гость
2 декабря 2023, 10:34
" награды " за трудовую деятельность он получил, теперь пора в Дубай, на " заслуженную " пенсию. Какие " гениальные " дети у " элиты " Московской империи, куда там Альберту эйнштейну до них.
Гость
2 декабря 2023, 14:00
Странно, почему губернатор Волгоградской обл. Бочаров А.И. до сих пор не наградил Адама Кадырова: всё-таки тот жителя Волгограда же избил?
Гость
2 декабря 2023, 12:57
А чё, нормально. Надо сразу весь перечень наград, которые существуют в стране, ему дать, пусть носит. А, вообще-то, позорище, даже неприятно, что это происходит на наших глазах. Лучше бы гордился его достижениями в учебе в школе, или на школьных олимпиадах ...
Гость
2 декабря 2023, 14:12
зачем постоянно сообщать о душевно больных! Народу 💩 на их болезнь.
Гость
2 декабря 2023, 17:07
Тяжело будет пацану, когда папы не станет!
Гость
2 декабря 2023, 13:04
Он даже не понимает, как воспримут такое кощунство те истинные герои, которые ЗАСЛУЖЕННО получили такие высокие награды! Это же унижение настоящих героев...
Гость
2 декабря 2023, 18:44
Здесь лафа Центорою И Рублевке не худо, Но не место герою – Да и взяться откуда? Мы яримся порою, Но ни в чем не вольны – Не родиться герою Там, где нету страны.
Гость
2 декабря 2023, 11:35
Кавказ, ислам - у них там все не так, как на самом деле
Гость
2 декабря 2023, 17:11
Даже у Брежнева в его возрасте столько наград не было!
Гость
2 декабря 2023, 19:22
"Президент Академии [художеств] предложил в почетные члены Аракчеева. Лабзин спросил, в чем состоят заслуги графа в отношении к искусствам. Президент не нашелся и отвечал, что Аракчеев — “самый близкий человек к государю”. “Если эта причина достаточна, то я предлагаю кучера Илью Байкова, — заметил секретарь, — он не только близок к государю, но сидит перед ним” ... Лабзина сослали в Симбирск". Это Александр Герцен, "Былое и думы".
2 декабря 2023, 09:51
Дааааа....ужжжжж...
Гость
2 декабря 2023, 18:46
а всего то медальку закопал на ПОЛЕ чудес-тебе ЛИ с лисой не знать-и крекс-фекс-пекс!
Гость
2 декабря 2023, 12:38
есть корреляция количества награт с размером щек папы?
2 декабря 2023, 18:33
Звезда героя Чечьни, это 70 грамм золота и 5 тыс руб выплачивают ежемесячно. Героям России полагаются индексируемая ежемесячная денежная выплата в размере почти 83,5 тыс. руб. (с 01.02.2023), дополнительное материальное обеспечение (в размере почти 22 тыс. руб.) и повышенная пенсия, выплачиваемые Фондом пенсионного и социального страхования РФ.
Гость
2 декабря 2023, 20:08
Даже не смешно. После смерти Замороженного мы про них забудем. КНР (Краснодарская Народная Республика) построит на границе с ними 9-метровый железный забор с пулеметами. К нам будут приезжать отдельные талантливые борцы и танцоры по визам. А всех остальных отправят на родину.
Гость
2 декабря 2023, 23:55
Иди в президенты-страна поддержит.
Гость
2 декабря 2023, 10:30
А ещё говорят,что ему вручили какой-то значёк,что он ....