V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

В зоне спецоперации погиб российский генерал: новости СВО за 4 декабря

5 декабря 2023, 03:09
Имел бы честь, ушел в отставку.
Гость
5 декабря 2023, 16:08
жаль, что тебя не научили значению этого слова. оно и понятно. вместо букваря была куплена кастрюля.
Гость
4 декабря 2023, 22:20
Путин на заседании СПЧ заявил, что нужно подумать о поддержке гражданских жен россиян, погибших в ходе военной операции на Украине. ​Он призвал подойти к данному вопросу аккуратно, изучить правовую сторону и при необходимости внести коррективы. А как же семейные ценности?
Гость
4 декабря 2023, 22:44
О каких семейных ценностях может говорить человек, который отправил на спецоперацию молодых мужчин, которые не вернулись к своим семьям и женщины растят детей без отцов? Почему он сам не поехал туда, чтобы решить вопрос с преследованием русских в Украине?
Гость
4 декабря 2023, 23:15
Гость
4 декабря 2023, 23:15
О каких семейных ценностях может говорить человек, который отправил на спецоперацию молодых мужчин, которые не вернулись к своим семьям и женщины растят детей без отцов? Почему он сам не поехал туда, чтобы решить вопрос с преследованием русских в Украине?
Это входило в его прямые обязанности - сесть за стол переговоров
Гость
4 декабря 2023, 23:51
Гость
4 декабря 2023, 23:51
Это входило в его прямые обязанности - сесть за стол переговоров
Стол необходимой длины не сколотили еще.
Гость
4 декабря 2023, 22:28
Недавно депутат ГД Гурулёв ( в прошлом генерал) сказал, что на новых территориях действует аналог СМЕРШа. И необходимо этот опыт распространить на всю страну. Трепещите!
Гость
5 декабря 2023, 08:08
Маношин, вначале ВЧК. Трепещи.
Гость
5 декабря 2023, 09:44
Гость
5 декабря 2023, 09:44
Маношин, вначале ВЧК. Трепещи.
Вертячинский мирный, ты следующий. Трепещи!
Гость
5 декабря 2023, 16:02
А силенки есть для этого?
Гость
4 декабря 2023, 21:36
Бразилия приготовила самолёт по маршруту Рио-деЖанейро- Брюссель(МУС) в случае приезда в страну Путина.
Гость
4 декабря 2023, 21:46
Сообщают прокремлевские, что Путин в ОАЭ собрался. Просить загодя убежище, ежели чё?
Гость
4 декабря 2023, 21:47
. Князь Владимир сам не полетит в Бразилию- далеко лететь и в дороге может всякое случиться. В ЮАР он не поехал. А международный уголовный суд находится в гааге, Нидерланды.
Гость
4 декабря 2023, 21:49
Гость
4 декабря 2023, 21:49
Сообщают прокремлевские, что Путин в ОАЭ собрался. Просить загодя убежище, ежели чё?
В Дубае может уехать только Кадыров, чтобы быть рядом со своими деньгами.
Гость
4 декабря 2023, 21:56
так ведь это давно уже писали (уже и не помню когда). Да и в принципе мало кому интересно (ну серьезно - кто знал фамилию Завадский до, еще того, давнего сообщения?). Я даже уже слышал что на такое люди отвечают: "ну им за это деньги платят" (и в чем они не правы, когда все сторонники только об этом и говорят?). По сути людям даже не интересно - хороший он был или плохой (говорят, вообще, довольно толковый). Но вот что тревожит: генерал - не пехотинец, он на передке по минным полям не бегает, а в тылу планирует боевые операции. В конце-концов это высший офицерский состав. И...
Гость
4 декабря 2023, 22:18
А можно то же самое , только одним предложением и чтобы была понятна основная мысль.
Гость
4 декабря 2023, 22:53
Гость
4 декабря 2023, 22:53
А можно то же самое , только одним предложением и чтобы была понятна основная мысль.
После бодуна - это невыполнимая задача.
Гость
4 декабря 2023, 21:17
И что? Зато $ не погибает. Опять в рост пошел. С Новым Годом спешит россиян поздравить 😜
Гость
4 декабря 2023, 20:40
"Изначально" о гибели генерала сообщили не "В Контакте", а ещё 5 дней тому украинские СМИ.
Гость
5 декабря 2023, 16:16
а инагенты пэтренко и коржэнко лихо утку подхватили.
Гость
4 декабря 2023, 22:43
Ну и 💩.
Гость
4 декабря 2023, 22:55
На тебя?
Гость
4 декабря 2023, 21:16
Можно подумать, что Украина напала.
Гость
4 декабря 2023, 21:34
В Венесуэле прошёл " референдум " на котором 95% проголосовавших, согласились присоединить часть территории соседней гайаны к Венесуэле. На этой территории обнаружены запасы нефти. Это вам ничего не напоминает?
Гость
4 декабря 2023, 20:16
Так про генерала давно здесь писали. Седьмой или восьмой.
Гость
4 декабря 2023, 21:18
Человек по фамилии Завадский , который считает себя генералом, наступил на мину и погиб. Такое случается в ходе спецоперации. Интересно что он делал на минном поле, Неужели картошку сажал?
Гость
4 декабря 2023, 22:04
Гость
4 декабря 2023, 22:04
Человек по фамилии Завадский , который считает себя генералом, наступил на мину и погиб. Такое случается в ходе спецоперации. Интересно что он делал на минном поле, Неужели картошку сажал?
Может по нужде в кустик заглянул?
Гость
4 декабря 2023, 22:14
Гость
4 декабря 2023, 22:14
Человек по фамилии Завадский , который считает себя генералом, наступил на мину и погиб. Такое случается в ходе спецоперации. Интересно что он делал на минном поле, Неужели картошку сажал?
Не врите! Не наступил, а его автомобиль наехал. На ЛБС мины с обеих сторон! А то, что погиб генерал... Понимаю ваше недоумение - у вас же сержанты на передке, все офицеры в тылу.
Гость
4 декабря 2023, 22:05
Га ага не спит.
Гость
4 декабря 2023, 22:24
Забудьте о ней!
Гость
4 декабря 2023, 23:14
Гость
4 декабря 2023, 23:14
Забудьте о ней!
Ну это только твое мнение
Гость
4 декабря 2023, 23:49
Добрый наверное был, отзывчивый..
Гость
5 декабря 2023, 00:58
Ооочень
Гость
4 декабря 2023, 20:23
Генерал перепутал направление отхода в тыл ?
4 декабря 2023, 23:14
В основном все высказывания в комментах -это насмешки сидячих на тёплых диванах дома. Что вы всё время несёте пургу, друг перед другом. Лично я выражаю семье погибшего генерала Завадского соболезнование. Вечная память и вечная Слава великому русскому воину-солдату, который отдал свою жизнь за своё Отечество.
Гость
5 декабря 2023, 00:13
По понедельникам нормальные люди не пьют!
Гость
5 декабря 2023, 00:25
Этот " генерал " отдал свою жизнь за интересы князя Владимира. Он не нашёл в себе мужества написать рапорт об отставке и не участвовать в спецоперации. Он оказался на неправильной стороне и я не могу его уважать за это.
Гость
5 декабря 2023, 00:57
Гость
5 декабря 2023, 00:57
Этот " генерал " отдал свою жизнь за интересы князя Владимира. Он не нашёл в себе мужества написать рапорт об отставке и не участвовать в спецоперации. Он оказался на неправильной стороне и я не могу его уважать за это.
👏👏👏
Гость
4 декабря 2023, 20:25
Побольге бы тактх исьорий с генералами .
Гость
5 декабря 2023, 09:51
Пойди русский язык выучи, потом пиши на форумах.
Гость
5 декабря 2023, 16:21
жаль у вас не 2 реактора жахнуло.
Гость
5 декабря 2023, 17:10
Гость
5 декабря 2023, 17:10
Пойди русский язык выучи, потом пиши на форумах.
Главное что штырнуло в затылок тебя . И коммент опубликован .
Гость
4 декабря 2023, 20:59
В столице Московской империи проходят задержания молодых людей, которые не отдали свой " долг родине ". Теперь они будут обязаны его отработать с учётом процентов. Под верденом атакующая сторона Ещё немного продвинулась к своей цели. Эта французская крепость будет взята, желательно к Новому году. В Симферополе были отравлены молодые мужчины, работающие в охране Крымского полуострова. Они приняли от незнакомых девушек продукты питания сомнительного качества. На территорию Московской империи стремительно наступают морозы. Я предлагаю серым медведям залечь в спячку до весны , чтобы пережить рост цен и зимнюю спецоперацию.
Гость
4 декабря 2023, 23:16
😂👍
Гость
4 декабря 2023, 22:36
Мы, гусские, не обманываем дгуг дгуга...
Гость
5 декабря 2023, 09:53
Ага. Сказали те, кто свалил на землю обетованную...
4 декабря 2023, 20:29
У...... повылазили местные.
Гость
4 декабря 2023, 21:15
Друган Маношина?
Гость
4 декабря 2023, 21:16
А ты что тут забыл, Бармалей? Почему мы должны тебя любить?
Гость
4 декабря 2023, 21:17
Гость
4 декабря 2023, 21:17
Друган Маношина?
И Капси тоже.
Гость
4 декабря 2023, 20:33
Солдаты остались без отца .
Гость
4 декабря 2023, 20:43
Слава Настоящему и не погибшему генералу .
Гость
4 декабря 2023, 20:42
Находился не в генеральском окопе ? ))). Гыгыгы .
Гость
4 декабря 2023, 21:24
Жалко/нет?
Гость
4 декабря 2023, 22:34
Очнулись? Новость от конца ноября.
Гость
5 декабря 2023, 20:18
Выздоровления генералу!