V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Требования к здоровью призывников пересмотрят: что изменится

Гость
5 декабря 2023, 12:22
Депутаты решили надеть белые медицинские халаты и ставить диагнозы мобилизованым. Они считают, что для этого не нужно учиться 6 лет в мединституте, а достаточно чтобы тебя " избрали " избиратели и ты можешь делать что хочешь. Теперь своим рентгеновским зрением они сразу разглядят " симулянтов ", которые притворяются больными. Мы увидим чудо- излечение пациентов от болезней без помощи лекарств, просто в истории болезни будет изменён диагноз и человек будет практически здоровым. Да у них пенсионеры превратятся в пионеров. Гиппократ умер бы от зависти.
Гость
5 декабря 2023, 22:05
Точно, браво ! Супер! Страна дураков - это мы
Гость
5 декабря 2023, 12:15
То есть по новым нормам например со зрением -10 можно будет служить? Интересно однако. И что такому солдату делать в армии?
5 декабря 2023, 12:23
Гость, - 2.5,уже плохо видишь. И кажется к же он в очках воевать будет а, если разобьет или потеряет в бою тогда как?
Гость
5 декабря 2023, 12:18
И чего это у нас не как в Израиле, народ в армию табунами не бежит.... Даже странно, да?
Гость
5 декабря 2023, 14:27
На специальные операции должны направляться только профессиональные военные
Гость
5 декабря 2023, 15:41
Берем учебник по психиатрии желательно времен СССР и начинаем подчеркивать симптомы, которые мы наблюдаем у сегодняшних авторов инициатив разных законопроектов. Спустя непродолжительное время обнаруживаем, что чернила закончились.
Гость
5 декабря 2023, 16:16
Я думаю Самый распространённый диагноз в государственном цирке- это Паранойя и шизофрения, пока в лёгких формах не требующих госпитализации. Но таким людям не место на государственной службе.
Гость
5 декабря 2023, 12:48
Не от большого ума...
Гость
5 декабря 2023, 13:28
от большой нужды.
Гость
5 декабря 2023, 14:49
Мы увидим чудо- излечение пациентов от болезней без помощи лекарств Я. Гашек. "Бравый солдат Швейк":