СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В центре Луганска взорвали депутата: новости СВО за 6 декабря
В центре Луганска взорвали депутата: новости СВО за <nobr class="_">6 декабря</nobr>

6 дек 2023 в 20:32

Депутата взорвали? Ну что ж, помер Максим....

6 дек 2023 в 22:32

хорошего никого не взорвали

Гость
6 дек 2023 в 20:47

И что? Плакать что-ли теперь. К тому же их развелось больше, чем бродячих собак..

Гость
6 дек 2023 в 22:31

В Подмосковье, собирая грибы в лесу, трагически погиб народный депутат Херсонской народной республики по фамилии кива. Следствие объявило в розыск стаю серых волков без определённого места жительства. В октябре доходы от нефти 11,3 млрд долларов составили 31% от чистых доходов бюджета за месяц. А так как князь Владимир продаёт зерно заграницу, то курицам урезали паёк и они стали плохо нестись . И простые куриные яйца стали " золотыми ". Зелёные человечки пытаются перерезать пути снабжения крепости Верден, чтобы взять её до выборов резидента. Князь Владимир просит саудовскую аравию не снижать цены на нефть и не поставлять её в Индию, так как это его поляна. Резиденту нужны деньги перед выборами.

Гость
6 дек 2023 в 20:51

Лидер КНДР расплакался, узнав о падении в стране рождаемости. Он выразил обеспокоенность «антисоциалистическим поведением» корейцев и призвал их рожать больше детей «во имя партии, революции и страны».

Гость
6 дек 2023 в 20:58

Похоже резко увеличился рост этой популяции. Пришлось срочно разрешить отстрел, чтобы не нарушалась гармония в природе.

6 дек 2023 в 23:44

а может быть Кива был в чем-то неправ ? а может быть это за дело ?

6 дек 2023 в 21:50

Еще две памятные доски

Гость
6 дек 2023 в 21:07

Партизаны заработали в полную силу?

Гость
6 дек 2023 в 21:04

Какой-то чудный день!

Гость
6 дек 2023 в 22:08

А какое отношение убийство Кивы имеет к теме СВО?

Гость
7 дек 2023 в 01:30

Название громкое, подумал что
депутат госдумы. Оказалось а по сути статья пустая, ни о ком, какая то мелкая микроскопическая особа, даже читать нет смысла.Видимо обычные бандитские разборки.

Гость
7 дек 2023 в 04:55

Странно. В Луганске живут мои друзья, все якобы в доску про-российские. Я теперь их тоже подозреваю. Был бы жив Моторола или Гиви, они бы из них вытрясли всю их продажную луганскую душу под дулом пистолета.

Гость
7 дек 2023 в 21:26

Олег Попов был мой любимый клоун. Он выступал в большой клетчатой кепке. У него была реприза "Солнечный зайчик". А потом он уехал в бездуховную Германию и превратился в клоуна Ганса. И сменил клетчатую кепку на красный берет. Зато прожил долгую и счастливую жизнь в нормальной стране.

Гость
7 дек 2023 в 06:28

Все эти 9 лет взрывают и убивают друг друга. Я теперь понимаю жителей Славянска или Одессы.

Гость
7 дек 2023 в 04:25

- Паниковского бьют! - Так быстро? А хотели Арбатов за 3 дня.

6 дек 2023 в 22:41

Что за маразум написан в комментах.