V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

ФСБ раскрыла теракт на БАМе: новости СВО за 7 декабря

7 декабря 2023, 22:15
Украинца в близи подрывов не нашли, поэтому виноват беларус.
Гость
7 декабря 2023, 22:29
хочешь ты быть вместо? будешь.
Гость
8 декабря 2023, 05:04
Гость
8 декабря 2023, 05:04
хочешь ты быть вместо? будешь.
рискнешь с дивана встать и из сторожки выйти?😁
8 декабря 2023, 11:21
Гость
8 декабря 2023, 11:21
хочешь ты быть вместо? будешь.
Гость, а что у нас лотерея определяет подозреваемых?
Гость
7 декабря 2023, 21:49
Уже два года идет полномасштабная вобла. Самая кровопролитная вобла в Европе после Второй мировой воблы. Сотни тысяч убитых и раненых с обеих сторон. Десятки миллионов беженцев. А кто-то еще думает, что все это хиханьки да хаханьки. Кто-то думает, что уж его-то эта вобла не коснется.
Гость
7 декабря 2023, 21:56
Надеюсь , что это последняя вобла князя Владимира, потому что на ещё одну у него просто не хватит солдат и денег. 17 марта Приходите выразить этому человеку своё " уважение и благодарность " за" стабильность " нашей жизни.
Гость
7 декабря 2023, 22:28
Гость
7 декабря 2023, 22:28
Надеюсь , что это последняя вобла князя Владимира, потому что на ещё одну у него просто не хватит солдат и денег. 17 марта Приходите выразить этому человеку своё " уважение и благодарность " за" стабильность " нашей жизни.
"Князь Владимир, внук великой княгини Ольги (прославленная Церковью как равноапостольная святая) и сын великого князя Святослава Игоревича, жил и правил на рубеже X-XI веков. Сначала, с 970 года, он княжил в Новгороде; потом, с 978-го и до смерти в 1015 году, в Киеве, столице Киевской Руси" Зеленский фсё что ли тоже?
Гость
7 декабря 2023, 22:46
Гость
7 декабря 2023, 22:46
"Князь Владимир, внук великой княгини Ольги (прославленная Церковью как равноапостольная святая) и сын великого князя Святослава Игоревича, жил и правил на рубеже X-XI веков. Сначала, с 970 года, он княжил в Новгороде; потом, с 978-го и до смерти в 1015 году, в Киеве, столице Киевской Руси" Зеленский фсё что ли тоже?
Спасибо за урок истории. Только тогда зачем резиденту Московской империи был нужен Киев, что он послал туда войска? Решил присоединить Киевское княжество к Москве? Так пусть будет князем Владимиром, пока не уйдёт на пенсию.
8 декабря 2023, 00:44
где шастает фсб там всегда что то взрывают. почему так?
Гость
8 декабря 2023, 03:05
Волгоград байкеры взрывали
Гость
8 декабря 2023, 07:12
Гость
8 декабря 2023, 07:12
Волгоград байкеры взрывали
Да кстати
8 декабря 2023, 22:06
вам з года что вы из себя почемучку изобретаете. 20 лет с мозгами трёхлетки.
Гость
7 декабря 2023, 22:09
2 поезда взорвали и тишина, а хотелось бы более развернутой информации, а то я только узнал про это.
Гость
7 декабря 2023, 22:52
Это только главный Боярин Мишустин владеет такой информацией- Сколько аварий и катастроф происходит каждый день в Московской империи. А вам лучше этого не знать- крепче спать будете.
8 декабря 2023, 11:20
Гость, ну всего лишь в самом длинном тоннеле БАМа в 16 км на поезде с цистернами сработало 4 взрывных устройства. Так ничего серьезного уборщица баба Клава уже всю сажу и копоть подчистила.
Гость
8 декабря 2023, 02:00
Ордерочек никуда не делся. Скоро обилетят Пескова с Навкой , Лизой и Чоулзом, Калантаряна-Лаврова с дочкой и любовницей, Кириенко-Израителя с сыночком, Памфилову, Гундяева с любовницами, Собянина с любовницами, Шебунова-младшего и всех всех всех.
Гость
8 декабря 2023, 10:41
а еще вчера вы 45й раз за неделю крым взяли..какол это диагноз.
Гость
8 декабря 2023, 12:29
Гость
8 декабря 2023, 12:29
а еще вчера вы 45й раз за неделю крым взяли..какол это диагноз.
Пацак.
8 декабря 2023, 12:42
Гость
8 декабря 2023, 12:42
а еще вчера вы 45й раз за неделю крым взяли..какол это диагноз.
Как там взятый в 148-й раз затредня киев? )) не взяли еще?
Гость
8 декабря 2023, 02:42
Удивительно быстро фсб нашли преступника . Но почему-то у них не хватило хотя бы раз проверить груз в его машине. Дорога до Бурятии не полтора метра. Да и рейды охраны по ж.д. не проводились почему-то. Однако, однако.
Гость
8 декабря 2023, 10:42
а досматривают все 100% машин?
Гость
8 декабря 2023, 07:52
Что значит несменяемость власти.
Гость
7 декабря 2023, 21:47
Иностранная военная помощь актёру зеленскому достигла минимума сначала спецоперации, с августа по октябрь он получил 2, 11 миллиардов немецких марок. Теперь вы понимаете Почему Маршал Шойгу атакует по всей линии соприкосновения? Этот стратег выбрал самый удачный момент, чтобы взять Верден и другие укреплённые районы. Дядя Сэм передаёт Владимиру Александровичу 14 зенитных комплексов вампир для борьбы с навозными мухами, которые тучами летят с востока . Эти мухи питаются металлом и нападают на всё металлическое. Опричники арестовали подозреваемого в диверсии на БАМе. именно он разобрал рельсы и пытался слить топливо из цистерн, которые ехали в Китай. Он хотел испортить отношения между князем Владимиром и императором Китая си . Белоруссия уже заявила, что этот человек 50 лет назад отказался от её гражданства, поэтому к случившемуся она не имеет никакого отношения. Ему грозит пожизненное заключение и штраф в размере 20 млн американских рублей.
7 декабря 2023, 22:15
какой у вас интересный образный стиль 👍😊
Гость
7 декабря 2023, 22:31
7 декабря 2023, 22:31
какой у вас интересный образный стиль 👍😊
я не нуждаюсь в вашей оценке
7 декабря 2023, 22:35
Гость
7 декабря 2023, 22:35
я не нуждаюсь в вашей оценке
ааа, то есть пишите исключительно для себя))) понятно 🤒
Гость
8 декабря 2023, 00:58
В стране у ФСБ хорошо работает, каждый день ловит шпионов, диверсантов, коррупционеров, бандитов и диссидентов(ну а какой режим без них😜). Остальным ведомствам подтянуться! А то расслабились понимаешь в такое время.😁
Гость
8 декабря 2023, 01:26
Откуда в Московской империи появилось столько " врагов народа ", их что нарисовали что ли? И почему за критику Красной Армии женщине дали 7 лет тюрьмы, а убийц и грабителей амнистируют, если они соглашаются участвовать в спецоперации?
Гость
8 декабря 2023, 01:33
Гость
8 декабря 2023, 01:33
Откуда в Московской империи появилось столько " врагов народа ", их что нарисовали что ли? И почему за критику Красной Армии женщине дали 7 лет тюрьмы, а убийц и грабителей амнистируют, если они соглашаются участвовать в спецоперации?
Какой неудобный вопрос. Надеюсь его не зададут на прямой линии Василича
Гость
8 декабря 2023, 09:19
Гость
8 декабря 2023, 09:19
Откуда в Московской империи появилось столько " врагов народа ", их что нарисовали что ли? И почему за критику Красной Армии женщине дали 7 лет тюрьмы, а убийц и грабителей амнистируют, если они соглашаются участвовать в спецоперации?
Узаконивают криминал
Гость
8 декабря 2023, 09:43
уж да да да да-а-а-а-а-а уж😁кошмар жуть и мрак впереди!
Гость
10 декабря 2023, 07:13
Какая прекрасная фотография. В этой фотографии - вся наша прекрасная страна Россия.
9 декабря 2023, 12:49
где мой комментарий. и пожалуйста не присылайте дурацкие коммы на моё высказывание.
8 декабря 2023, 22:03
надеюсь отдадут Лукашенко. Расстрел или публичная виселица.