V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

США предложили вариант мирных переговоров — в Кремле его отвергли: новости СВО за 8 декабря

9 декабря 2023, 00:56
кто то из американских министров высказался что вложение в 2 процента от военного бюджета в США в Украину было лучшим вложением страны за последние годы. В России 40 процентов бюджета в следующем году уйдет на силовой блок.
Гость
9 декабря 2023, 12:38
В Московской империи расходы бюджета на оборону и безопасность в 2024 году составят 38%. Чего Так боится Князь Владимир?
9 декабря 2023, 17:11
Гость
9 декабря 2023, 17:11
В Московской империи расходы бюджета на оборону и безопасность в 2024 году составят 38%. Чего Так боится Князь Владимир?
Гость, всех)
Гость
9 декабря 2023, 17:23
9 декабря 2023, 17:23
Гость, всех)
Какие страхи имеются у князя Владимира? Проигрыш выборов 17 марта или отступление из Украины, а может Освобождение Алексея н. из тюрьмы или появление явных признаков старения когда он смотрится в зеркало?
9 декабря 2023, 09:52
Как правильно говорит некая Катя Ш., Россия давно не пассионарная страна. Сейчас Россия - страна стареющего населения, преимущественно женского. Так себе вояки, надо признать. И президент тожэ не сильно молод. Надо думать о том, чтобы вписаться в будущее, но на будущее нет сил и нет ресурсов. Сейчас Россия ничего не может предложить миру и даже собственному населению, кроме прошлого. Кто и как будет удерживать территории через 10 лет не только на Западе, но и на Востоке? Ответ очевиден : никто и никак.
Гость
9 декабря 2023, 12:23
Московская империя повторяет ошибки Советского Союза- военные и силовые расходы- 38% бюджета, оппозицию объявляют " экстремистами " и не позволяют участвовать в выборах, " выборы " превратились в формальную процедуру опускание бюллетеней в урну, спецоперацию нельзя называть воблой и критиковать красную армию, за это предусмотрен штраф и тюремный срок- женщине дали 7 лет тюрьмы за испорченные ценники в магазине! И многое другое. Надеюсь конец этой " стабильности " будет такой же, как у КПСС и СССР.
8 декабря 2023, 22:40
Любая болезнь заканчивается. Что у человека что у государства. Или выздоровлением или гибелью. Место погибшего тут же занимает другой человек. Я абсолютно уверен что история все расставит на свои места.
8 декабря 2023, 23:06
КИТАЙ предлагал перемирие по 12 пунктам + были предложения в стиле вьетнамского мира и северокорейского - Англия и особенно Германия увеличит помощь Киеву в 2 раза в 2024 году..
Гость
9 декабря 2023, 12:01
История вынесла свой смертный приговор Советскому Союзу, какая страна следующая ?
9 декабря 2023, 06:42
Факт того, что на сайте нет никакой реакции на решение Путина о очередном желании стать президентом о многом говорит.
9 декабря 2023, 06:55
Да ему плевать на нашу реакцию
9 декабря 2023, 07:01
Любой живой человек на его месте тоже со всех сил вцепился бы во власть. Народ разрешает, вот он и остаётся
Гость
9 декабря 2023, 08:05
9 декабря 2023, 08:05
Любой живой человек на его месте тоже со всех сил вцепился бы во власть. Народ разрешает, вот он и остаётся
не любой
Гость
8 декабря 2023, 22:42
"Суд оштрафовал Google на 4 млн рублей за фейки" - Google про это знает?
8 декабря 2023, 23:07
Силуанова и Решетникова,МЭР надо на 4 МЛРД долларов оштрафовать за популизм..
Гость
8 декабря 2023, 23:38
Так это надо погуглить!😁
9 декабря 2023, 10:03
конечно знает, ведь оштрафовали юр.лицо в РФ
Гость
8 декабря 2023, 21:23
"изоляция" России в ОАЭ , Саудовской Аравии, да и вообще такая, что на украинских пабликах пердаки сорвало )))
Гость
8 декабря 2023, 21:51
Это просто зависть. У актёра Зеленского нет столько денег, чтобы вкладывать миллионы американских рублей в Дубай. В Эмираты переместилась " элита " Московской империи, которую не хотят видеть на западе.
Гость
8 декабря 2023, 21:55
Гость
8 декабря 2023, 21:55
Это просто зависть. У актёра Зеленского нет столько денег, чтобы вкладывать миллионы американских рублей в Дубай. В Эмираты переместилась " элита " Московской империи, которую не хотят видеть на западе.
у клоуна зеленского вообще что есть, кроме псих заболеваний аля "полководец"?
Гость
8 декабря 2023, 22:02
Гость
8 декабря 2023, 22:02
Это просто зависть. У актёра Зеленского нет столько денег, чтобы вкладывать миллионы американских рублей в Дубай. В Эмираты переместилась " элита " Московской империи, которую не хотят видеть на западе.
в выигрыше, конечно, Украина? ))))
Гость
9 декабря 2023, 04:35
Ещё авантюры обходятся очень дорого для страны и народа.
8 декабря 2023, 22:35
Какой продуманный Джонатан Фаер, больше он ничего не хочет. Вроде верните всё и мы с вами вроде заключим договор. А Джонатан забыл, что это земля на Украине, земля наших предков. А за ДОНБАСС, кто ответит, за смерть детей. женщин и стариков. А за обстрелы Донбасса американским оружием, кто ответит. За смерть невинных людей кто ответит?Что делают американцы на этой земле?
Гость
8 декабря 2023, 22:58
Почему Москва не выполняет беловежские соглашения 1991 года подписанные президентом Ельциным , где Сказано что Крым и Донбасс принадлежат Украине? Германия ведь не требует вернуть Восточную пруссию, которая сейчас является Калининградской областью? Сколько статей Конституции Московской империи нарушил Князь Владимир начав спецоперацию?
Гость
9 декабря 2023, 10:21
Гость
9 декабря 2023, 10:21
Почему Москва не выполняет беловежские соглашения 1991 года подписанные президентом Ельциным , где Сказано что Крым и Донбасс принадлежат Украине? Германия ведь не требует вернуть Восточную пруссию, которая сейчас является Калининградской областью? Сколько статей Конституции Московской империи нарушил Князь Владимир начав спецоперацию?
В беловежский соглашениях нет ничего в Крым и Донбасс, про границы внутри СНГ не было ничего, только про границы самого СНГ. РФ и Белоруссия ратифицировали такой документ, а Украина ратифицировала с изменениями в 12 пунктах (не согласовывая с остальными подписантами), то есть тот документ, который подписали, именно Украина и не ратифицировала. В Крыму в январе было референдум о выходе из УССР, власть в Крыму Украина силовым путем захватила в 1995 году. Севастополь не был в УССР, это был город федерального значения. Путин нисколько статей конституции не нарушил, в юридическом плане делает всегда четко.
Гость
9 декабря 2023, 11:47
Гость
9 декабря 2023, 11:47
В беловежский соглашениях нет ничего в Крым и Донбасс, про границы внутри СНГ не было ничего, только про границы самого СНГ. РФ и Белоруссия ратифицировали такой документ, а Украина ратифицировала с изменениями в 12 пунктах (не согласовывая с остальными подписантами), то есть тот документ, который подписали, именно Украина и не ратифицировала. В Крыму в январе было референдум о выходе из УССР, власть в Крыму Украина силовым путем захватила в 1995 году. Севастополь не был в УССР, это был город федерального значения. Путин нисколько статей конституции не нарушил, в юридическом плане делает всегда четко.
Выходит, что Украина нарушила беловежские соглашения, а юристы России этого " не заметили " и эти соглашения продолжали спокойно действовать дальше? А как " военные учения " на границе России и Украины плавно переросли в " спецоперацию "- это было предусмотрено Конституцией России, или сделано по просьбе непризнанных Республик Донецка и Луганска? а зачем князю Владимиру " референдумы " в Крыму, и других " республиках " о " добровольном " присоединении к Московской империя, Пусть просто покажет советские документы, что эти земли принадлежат Москве?
Гость
9 декабря 2023, 10:05
скоро мы все станем свидетелями первых разборок с помощью ядерного оружия
Гость
8 декабря 2023, 22:45
Главное что лидор с нами, если только бог смилостивится, ещё на шесть лет.
8 декабря 2023, 23:25
Лидор, не то слово! )))
9 декабря 2023, 22:38
Нужно дотянуть до переиногурации. Потом не так обидно.
Гость
9 декабря 2023, 17:35
Выборы президента Путина? Это будет потрясающая гонка ;-)
Гость
9 декабря 2023, 11:58
Никаких переговоров! Только Победа! Любой ценой!
Гость
9 декабря 2023, 12:35
Вам известно такое выражение из истории - пиррова Победа? Он сказал: если я одержу ещё одну такую победу, то у меня не останется воинов, которые пришли со мной. Князь Владимир этого добивается своей спецоперацией?
Гость
9 декабря 2023, 00:21
они ведь тоже не дураки - сделали предложение так, чтобы на него нельзя было согласиться. Какие у них планы на Украину мы не знаем, но можем догадываться, что они не планируют ее отдавать России (а зачем?)