V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

163 комментариев к публикации

Владимир Путин назвал украинские власти «оборзевшими»: новости СВО за 10 декабря

10 декабря 2023, 20:47
куры оборзели- яйца не несут! значит, их не клюнул жареный петух. чтоб неслись несушки, нужен президент, он пойдёт на выборы - создан прецедент. лично сам поможет вылупить цыплят, ну а если сдохнут -он не виноват...
Гость
10 декабря 2023, 21:13
И Чего только курицам не хватает, чтобы нести простые яйца, а не " золотые " как сейчас? Неужели зерна, Которым так богато Московское княжество, или может любви петухов? Надо начать борьбу с куриными абортами, Иначе мы вообще без куриных яиц останемся. Это будет катастрофа.
Гость
10 декабря 2023, 22:01
Тебя когда "потопчат"? Займёшься тогда детьми своими, а так я смотрю от безделья не знаешь куда себя девать
Гость
10 декабря 2023, 22:44
Гость
10 декабря 2023, 22:44
Тебя когда "потопчат"? Займёшься тогда детьми своими, а так я смотрю от безделья не знаешь куда себя девать
Вот тебе ещё рэп: цены на яйца сильно взлетели, жители от этого все офигели. Куриц надо кормить зерном, чтобы мы не остались с дер- ом.
Гость
10 декабря 2023, 21:55
Единственный способ спасти страну - отдать под суд всё это политбюро 2.0. Всё остальное ведет к окончательному развалу.
10 декабря 2023, 22:14
Ты будешь выплачивать репарации? Заодно заставят ликвидировать всю инфраструктуру, которая мало-мальски работала на оборонку. Нынче не отделаешься как при царях-анпираторах утоплением черноморского флота.
Гость
10 декабря 2023, 22:29
10 декабря 2023, 22:29
Ты будешь выплачивать репарации? Заодно заставят ликвидировать всю инфраструктуру, которая мало-мальски работала на оборонку. Нынче не отделаешься как при царях-анпираторах утоплением черноморского флота.
недалёкий он, думает, его пронесёт.
Гость
10 декабря 2023, 22:38
10 декабря 2023, 22:38
Ты будешь выплачивать репарации? Заодно заставят ликвидировать всю инфраструктуру, которая мало-мальски работала на оборонку. Нынче не отделаешься как при царях-анпираторах утоплением черноморского флота.
Естественно буду, и правнуки мои будут, и ваши тоже.
10 декабря 2023, 22:16
"оборзели"?.. ну, и лексикон.
Гость
10 декабря 2023, 22:30
с волками жить -
10 декабря 2023, 22:39
Гость
10 декабря 2023, 22:39
с волками жить -
Ответ неверный. Он живет среди россиян. И для россиян. Или ошибаюсь именно я?!
Гость
10 декабря 2023, 23:25
10 декабря 2023, 23:25
Ответ неверный. Он живет среди россиян. И для россиян. Или ошибаюсь именно я?!
не ошибаешься, дружище, волков в мире много, и хорошо что в России есть кому им глотку перегрызть.
Гость
10 декабря 2023, 20:39
Если ты гражданин, если ты президент для тебя есть закон, для тебя есть запрет из казны не воруй, и не лги никогда будь открытым для всех, отвечай за слова 20 лет президент и опять кандидат посмотри нам вглаза и закрой свой мандат доверяли тебе, а ты врал много лет применяя во всём свой ГБшный секрет...
Гость
10 декабря 2023, 23:10
>От боевой работы воинов спецоперации во многом зависит будущее России. Простите, а «воины спецоперации», это кто? Бомжи, уголовники, людоеды, алиментщики и желающие сыграть в русскую рулетку жителей деревень с 9 классами образования? Других в плену почти нет.
Гость
10 декабря 2023, 23:26
что сразу прощения просишь, чуешь что?
Гость
11 декабря 2023, 00:47
Гость
11 декабря 2023, 00:47
что сразу прощения просишь, чуешь что?
Цитирую киевского коллаборанта илью киву.
Гость
11 декабря 2023, 08:27
Все перечисленные "вторая армия мира".Вот те крест!
Гость
10 декабря 2023, 20:56
Будущего, это у тиранов не бывает. Примеров достаточно, начиная с Каддафи.
10 декабря 2023, 22:28
Каддафи - величайший правитель Африки всех времен и народов. Вы в курсе какие социальные блага были у ливийцев? Поинтересуйтесь, гарантирую, офонареете. Если не помрете от зависти.
Гость
10 декабря 2023, 22:47
10 декабря 2023, 22:47
Каддафи - величайший правитель Африки всех времен и народов. Вы в курсе какие социальные блага были у ливийцев? Поинтересуйтесь, гарантирую, офонареете. Если не помрете от зависти.
А куда же все эти богатства испарились? Может хорошо жил только Муаммар и его холопы, а на остальных просто денег не хватало?
10 декабря 2023, 22:52
Гость
10 декабря 2023, 22:52
А куда же все эти богатства испарились? Может хорошо жил только Муаммар и его холопы, а на остальных просто денег не хватало?
Тебе яндекс забанили? Ты ведь даже и не слышал, что величайшие заслуги Каддафи признавала даже ООН и наградила его за это. На пустозвонство сегодня больше не отвечу.
Гость
10 декабря 2023, 20:31
Оборзевший как раз тот, кто совести и чести неймёт.
Гость
10 декабря 2023, 20:31
Зеля? Порох?
Гость
10 декабря 2023, 20:45
Гость
10 декабря 2023, 20:45
Зеля? Порох?
Твой царь.
Гость
10 декабря 2023, 22:12
Гость
10 декабря 2023, 22:12
Твой царь.
кто его "царь"?
Гость
10 декабря 2023, 23:18
Питерскому гопнику, видимо, виднее.
Гость
10 декабря 2023, 21:04
У Украины будущее в ЕС. А у царя в Гааге.
Гость
10 декабря 2023, 21:46
А это вы правду сказали 5+
Гость
10 декабря 2023, 22:17
Председателем МУС? Да он не согласится)))
Гость
10 декабря 2023, 23:48
Гость
10 декабря 2023, 23:48
Председателем МУС? Да он не согласится)))
Куда он денется.
Гость
10 декабря 2023, 21:18
Россия будет поставлять яйца из Турции. Чтобы сбить ажиотаж.
Гость
10 декабря 2023, 21:24
Яйца Эрдогана? Кости Путина?
Гость
10 декабря 2023, 22:14
Гость
10 декабря 2023, 22:14
Яйца Эрдогана? Кости Путина?
Яйца Зеленского Кости Байдена
Гость
10 декабря 2023, 23:15
Гость
10 декабря 2023, 23:15
Яйца Зеленского Кости Байдена
Влажные и больные фантазии?
Гость
11 декабря 2023, 00:34
На гопоту из подворотни хоть какой костюм надень , хоть на какое место посади- гопотой и останется.
Гость
11 декабря 2023, 03:55
Да. Ошибка истории дорого стоящей стране.
Гость
11 декабря 2023, 13:09
Точно! Есть один ярчайший пример!!!
Гость
10 декабря 2023, 22:31
они делают вид, что думают о русских мы делаем вид, что верим так и живем...
Гость
10 декабря 2023, 23:29
Народ, хватит прикалываться над больным , старым чел. Старый, что малый не разумеет о чем говорит. Не обращайте внимание на очередной бред.Пусть думает , что очень умный..
Гость
10 декабря 2023, 23:43
Байдену - аминь
Гость
11 декабря 2023, 03:52
Гость
11 декабря 2023, 03:52
Байдену - аминь
Байден ещё чихнёт на поминках твоего царька. Ага.
11 декабря 2023, 08:23
А как же поговорка про то, что устами младенца глаголет истина?
Гость
10 декабря 2023, 21:08
Гвардейцы Маршала Шойгу наконец-то взяли Верден в клещи и до Нового года ожидается сдача в плен крупной группировки противника из-за недостатка боеприпасов и продовольствия. Узнав об этом актёр Владимир Зеленский с мешком денег уехал в аргентину, чтобы начать там новую жизнь под другим именем. Перед этим он сказал: я устал и ухожу. Здоровья вам и счастья. Князь Владимир заявил, что мобилизованные выполняют какую-то важную работу на территории бывшей Украины, которая ничего не производит сама и у неё нет будущего. Зачем нужны новые территории если они разрушены и там почти не осталось русских, которые Все уехали в Московскую Империю? Сколько лет придётся восстанавливать эти территории и хватит ли денег на это?
Гость
10 декабря 2023, 22:33
Много букв , что сказать-то хотел? Краткость - сестра таланта
Гость
10 декабря 2023, 23:20
Гость
10 декабря 2023, 23:20
Много букв , что сказать-то хотел? Краткость - сестра таланта
отвечаю одним предложением. Телеграмма в Кремль князю Владимиру: всё пропало, бегите.
Гость
10 декабря 2023, 23:33
Гость
10 декабря 2023, 23:33
Много букв , что сказать-то хотел? Краткость - сестра таланта
Оп просто решил войти в историю и присвоить Шойгу маршала :)
Гость
10 декабря 2023, 23:42
Пробито очередное дно.😞
Гость
10 декабря 2023, 20:49
Это то, что Марьинку не хотят отдавать. Пригожина явно не хватает Как в песне Высоцкого. Почему все не так? Вроде — все как всегда: То же небо — опять голубое, Тот же лес, тот же воздух и та же вода… Только — он не вернулся из боя. Мне теперь не понять, кто же прав был из нас В наших спорах без сна и покоя. Мне не стало хватать его только сейчас — Когда он не вернулся из боя.
Гость
10 декабря 2023, 21:01
Вот бы Высоцкий сейчас написал о Путине и его приближенных в его стиле. Сколько материала для этого.
Гость
10 декабря 2023, 21:19
Здесь подойдут другие стихи Высоцкого: в церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан, Нет ребята всё не так, всё не так ребята.
Гость
10 декабря 2023, 22:13
Гость
10 декабря 2023, 22:13
Вот бы Высоцкий сейчас написал о Путине и его приближенных в его стиле. Сколько материала для этого.
а сколько бы он написАл об Окраине (на русском языке)
Гость
10 декабря 2023, 22:53
Армянские власти тоже оборзели. Они ратифицировали присоединение Армении к Римскому статуту Международного уголовного суда. Скоро увидим одного дедушку в полосатой робе, хлебающего тюремную баланду дырявой ложкой.
Гость
10 декабря 2023, 23:12
ну хватит стебаться над Байденом
Гость
10 декабря 2023, 23:34
Гость
10 декабря 2023, 23:34
ну хватит стебаться над Байденом
да не доживёт он, Байден, до МУС
Гость
10 декабря 2023, 23:51
Гость
10 декабря 2023, 23:51
да не доживёт он, Байден, до МУС
Зато Вован доживёт.
Гость
10 декабря 2023, 22:43
Думаю к марту науськанная снятым по заказу путинского правительства словом пацана устроят такую сво на улицах, что все забудут про этот бамбас.
Гость
10 декабря 2023, 22:45
И тут волевым решением Гарант введёт военное положение и победит в шесть секунд гопоту.
Гость
11 декабря 2023, 00:31
Гость
11 декабря 2023, 00:31
И тут волевым решением Гарант введёт военное положение и победит в шесть секунд гопоту.
из гопоты ты?
Гость
10 декабря 2023, 21:58
В Белгороде на ярмарках ограничили продажу куриных яиц в одни руки, так как люди покупали их «сотнями» Об этом в своем телеграм-канале написала заместитель губернатора Белгородской области Юлия Щедрина. Она рассказала, что белгородцы стали «набирать яйца сотнями» на ярмарках выходного дня, где продукцию продают по сниженным ценам. «В связи с этим было принято решение продавать по два десятка в одни руки. Тогда предприимчивые граждане стали приходить буквально целыми семьями, чтобы купить максимальное количество яиц», — добавила Щедрина.
Гость
10 декабря 2023, 22:06
А зачем жителям Белгорода столько куриных яиц? Они что их высиживать будут, а потом цыплят продавать? И так по новой-хороший это бизнес, по нынешним временам.
Гость
10 декабря 2023, 22:50
Тут на днях был опрос. Три четверти граждан хотели бы "вернуться к советской торговле". Вот вам - пожалуйста! Советская торговля, о которой мечтали! В Белгороде с пяти утра стоят в очереди за яйцами
Гость
10 декабря 2023, 23:24
Гость
10 декабря 2023, 23:24
А зачем жителям Белгорода столько куриных яиц? Они что их высиживать будут, а потом цыплят продавать? И так по новой-хороший это бизнес, по нынешним временам.
помнится ВДВ (газета) в свое время активно толкала инкубаторы .. я все не мог понять, зачем народу столько инкубаторов?
Гость
10 декабря 2023, 20:31
Всё правильно сказал!
Гость
10 декабря 2023, 21:17
Князь Владимир чёткий пацан: сказал что спецоперацию доведёт до конца, то так и будет. И даже не сомневайтесь.
Гость
10 декабря 2023, 21:50
Гость
10 декабря 2023, 21:50
Князь Владимир чёткий пацан: сказал что спецоперацию доведёт до конца, то так и будет. И даже не сомневайтесь.
Доведет Родину до конца. Началась гражданская, а ты не в курсе?
Гость
10 декабря 2023, 22:16
Гость
10 декабря 2023, 22:16
Доведет Родину до конца. Началась гражданская, а ты не в курсе?
Началась давно. Гражданская Украинская, а ты не в курсе?
10 декабря 2023, 21:59
а наша ох...ая
Гость
10 декабря 2023, 23:54
На Лукойле вторую неделю опять дружки нефтяные цену дизеля поднимают. Это при росте инфляции в стране. Не оборзевшие?
Гость
10 декабря 2023, 20:29
Круто сказано. А цены на куры и их так сказать, яйца что?
Гость
10 декабря 2023, 21:14
А раньше князь Владимир говорил что у нас зерна в Московском княжестве столько, что куры не клюют. Вот и сглазил. И цены на зерно поднялись и яйца куриные подорожали.
Гость
10 декабря 2023, 22:14
Гость
10 декабря 2023, 22:14
А раньше князь Владимир говорил что у нас зерна в Московском княжестве столько, что куры не клюют. Вот и сглазил. И цены на зерно поднялись и яйца куриные подорожали.
твои не подешевели хоть, за что тебя взяли за твои комменты?
Гость
11 декабря 2023, 09:17
Гость
11 декабря 2023, 09:17
твои не подешевели хоть, за что тебя взяли за твои комменты?
По русски выражайся, холоп
Гость
10 декабря 2023, 20:55
По дороге разочарований, Снова очарованный иду, Разум полон светлых ожиданий, Сердце чует новую беду.
Гость
10 декабря 2023, 21:02
На ядерную намекаешь? С царём это легко.
Гость
10 декабря 2023, 21:08
Гость
10 декабря 2023, 21:08
На ядерную намекаешь? С царём это легко.
Надеемся только на крепость рук На руки друга и вбитый крюк И молимся, что бы страховка не подвела.
Гость
10 декабря 2023, 22:40
Это правда, натуральная борзота и шпана
Гость
10 декабря 2023, 23:39
..С питерских подворотен.
Гость
11 декабря 2023, 00:09
Гость
11 декабря 2023, 00:09
..С питерских подворотен.
и с киевского метро бомжи
Гость
10 декабря 2023, 20:40
Ты обычный чиновник, не царь и не бог для тебя человек тупой бандерлог цвет ленты Свободы для всех позитив и лишь для тебя презерватив
Гость
11 декабря 2023, 00:10
Твой отец забыл про презерватив....
Гость
10 декабря 2023, 23:11
Ну если Жога попросил.
Гость
11 декабря 2023, 00:07
Жогу ж ликвидировали. 5 марта ещё 22 года
Гость
10 декабря 2023, 22:05
Тут вон че. Алиев сообщил об увеличении поставок газа в Европу. Своих гнобит, кореша кидают.
Гость
10 декабря 2023, 23:17
Петухи тоже возмущаются, когда видят перед собой кастрюлю с кипятком на плите..
Гость
11 декабря 2023, 08:20
Ха-ха-ха-ха! Ха-ха-ха-ха!
Гость
11 декабря 2023, 19:45
Сумасшествию нет предела: оно крепчает, растёт, обретает всё больший размах!