V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Готовили теракты и покушения на чиновников: в ФСБ рассказали, что раскрыли крупную агентурную сеть

11 декабря 2023, 22:03
В 2020-х годах И. В. Сталин выдвинул идею об усилении классовой борьбы по мере строительства социализма и коммунизма. А ведь классики были правы. НКВД ежедневно подтверждает, врагов народа все больше и больше!
Гость
11 декабря 2023, 22:59
В Советском Союзе у власти была религиозная секта: три " основоположника- пророка "- Маркс, Энгельс и Ленин, который лежит в Мавзолее, именем которого называли города, заводы и организации. Вера в " светлое будущее "- это построение " коммунизма ", общества " равных " возможностей. Напомню , что Коммуна - это самоуправляющееся община во Франции . КПСС- организация, члены которой имели привилегии и занимали руководящие посты в государстве. Был запрет других партий, а также борьба с религией. То есть устраняли конкурентов. НКВД- это вооружённый отряд партии Или другими словами, святая инквизиция, которая преследует несогласных или еретиков. Основная цель " коммунистов "- это удержание власти любыми способами. Советский Союз развалился, когда большинство людей устало от лжи и насилия и захотело. просто хорошо жить. Поэтому они и не сопротивлялись переменам, которые стал проводить Михаил Сергеевич Горбачёв, Спасибо ему за перестройку.
Гость
11 декабря 2023, 23:21
всё меньше и меньше. и за тебя возьмутся
12 декабря 2023, 00:12
Сталин публиковал свои научные труды - 13 томов. Любой мог их прочитать. А почему нет научных трудов Путина? Где научная база его стратегических решений по развитию страны? ? Где можно их прочитать?
12 декабря 2023, 00:16
Почему у нас так много врагов даже внутри страны?
Гость
12 декабря 2023, 00:54
Дорогой доктор Ватсон, всех кому не нравятся бешеные цены на куриные яйца и Коррупция на дорогах записали в противники князя Владимира. Эти люди , что не могут потерпеть временные трудности? Полиция задерживает человека стоящего в одиночном пикете, для этого не нужно разрешение. Зато не обращает внимания на огромную очередь в городе Брянске за куриными яйцами по 70 руб за десяток. Теперь вы понимаете Чего боится власть?
Гость
12 декабря 2023, 01:16
Расслабились понимаешь, бдительность потеряли.😁
12 декабря 2023, 07:27
Гость
12 декабря 2023, 07:27
Дорогой доктор Ватсон, всех кому не нравятся бешеные цены на куриные яйца и Коррупция на дорогах записали в противники князя Владимира. Эти люди , что не могут потерпеть временные трудности? Полиция задерживает человека стоящего в одиночном пикете, для этого не нужно разрешение. Зато не обращает внимания на огромную очередь в городе Брянске за куриными яйцами по 70 руб за десяток. Теперь вы понимаете Чего боится власть?
Любая власть боится потерять свою власть. Так было всегда. Власть дает деньги. А деньги хотят все. Чтобы решить эту тревогу и страдания власти, в цивилизованных странах ограничили срок одной власти, путём создания Конституции. На днях Д . Медведев сообщил, что неизбежны новые изменения в Конституции.
Гость
11 декабря 2023, 22:26
Ой, божечки! Ну, дайте им медальку на грудь за службу!) Кино и немцы....
12 декабря 2023, 10:08
Когда Бог и Аллах будут награды раздавать, вам надо крепче держать трёх сыновей Кадырова...
Гость
11 декабря 2023, 21:15
Блеф, сказки, фантазии.
Гость
11 декабря 2023, 21:53
Кругом враги! Будь бдителен!
12 декабря 2023, 09:31
Алиса Яндексова не рассказывает модератору, что Россия создала в новых регионах службу, аналогичную советской контрразведке «Смерш» по просьбе глава Крыма Аксенов и советник главы ДНР Гагин.
Гость
12 декабря 2023, 09:48
12 декабря 2023, 09:48
Алиса Яндексова не рассказывает модератору, что Россия создала в новых регионах службу, аналогичную советской контрразведке «Смерш» по просьбе глава Крыма Аксенов и советник главы ДНР Гагин.
Ты тоже лодырь шныра ?
12 декабря 2023, 10:00
Гость
12 декабря 2023, 10:00
Ты тоже лодырь шныра ?
Украинские ждуны засуетились?
Гость
11 декабря 2023, 23:32
Никогда такого не было и вот опять: "Омских студентов собрали на встречу со священником и участниками «спецоперации», среди которых оказались тёзки судимых за похищение и наRкотики"
Гость
12 декабря 2023, 01:18
Надо же молодым опыт перенимать!😜
Гость
11 декабря 2023, 21:57
Как достала тема "разделяй и властвуй". Бандитские разборки разных уровней
Гость
12 декабря 2023, 03:00
Чушпанская федерация занимается привычным делом - мародёрством и грабежами чужой собственности. Трофейный унитаз из дома Софии Ротару вручат лично чемоданокомандующему?
Гость
12 декабря 2023, 04:30
Весна 1945 года Берлин.
Гость
12 декабря 2023, 04:45
Гость
12 декабря 2023, 04:45
Весна 1945 года Берлин.
Не вы не путайте, тогда обучится пользоваться стиральной машиной и унитазом была целая наука, а теперь достаточно скачать нужный pdf. Если конечно за эти годы в посёлок провели воду и канализацию, что для типичного героя освободителя уже недостижимые блага.
Гость
12 декабря 2023, 19:13
а ещё русские воруют асфальт на Окраине)))
Гость
11 декабря 2023, 20:48
Страна катится в трантарары...
Гость
11 декабря 2023, 20:57
какая?
Гость
12 декабря 2023, 06:59
Гость
12 декабря 2023, 06:59
какая?
Завязывай пить узкое синячье,будешь понимать все.
Гость
12 декабря 2023, 08:24
это поэтому вы из неё удрали?
Гость
12 декабря 2023, 03:50
Вопрос остаётся. Зачем напали?
Гость
12 декабря 2023, 04:53
Цели уже несколько столетий не меняются, геноцид, грабежи, установление ордынского правления. Каждый раз получают по рябой морде и с балалайкой в флагштоке делают жесты доброй воли обратно к себе в пещеры, объявляя это победой. Жизнь финно-угров ничему не учит.
Гость
12 декабря 2023, 07:36
Никаких вопросов нет. Расширение НАТО, невыполнение договоров. Изучай новейшую историю.
Гость
12 декабря 2023, 10:45
Гость
12 декабря 2023, 10:45
Никаких вопросов нет. Расширение НАТО, невыполнение договоров. Изучай новейшую историю.
Отжатием Крыма и бассии, кто к кому приблизился?
Гость
11 декабря 2023, 23:34
“создана специальная группа по изучению этой операции” - какой бред 😂
Гость
11 декабря 2023, 23:45
История ещё не закончилась, а её уже переписывают. Представляете чем была вторая мировая СВО, если часть её 100% состоит из мифов вроде фейков про панфиловцев? А мясник жуков - герой?
Гость
12 декабря 2023, 01:01
Я предлагаю, использовать в качестве основы для написания истории спецоперации сказку " Красная шапочка ". Вместо французского сказочника Шарля Перро- пресс- алкаше Мария Захарова, в ролях Серый Волк- Украина, Красная шапочка - Донбасс, охотники- гвардейцы Маршала Шойгу. И дальше Всё по тексту.
12 декабря 2023, 01:50
Гость
12 декабря 2023, 01:50
Я предлагаю, использовать в качестве основы для написания истории спецоперации сказку " Красная шапочка ". Вместо французского сказочника Шарля Перро- пресс- алкаше Мария Захарова, в ролях Серый Волк- Украина, Красная шапочка - Донбасс, охотники- гвардейцы Маршала Шойгу. И дальше Всё по тексту.
Бабушку забыли, у нас есть дедушка, очень похожий на бабушку ))
Гость
11 декабря 2023, 21:11
Только 25%, опрошенных социологами жителей хотят жить в городе-герое Сталинграде. На 31 октября в Европе находилось 4,24. Миллиона перемещённых лиц из Киевской Руси. В Московскую Империю завезли около 1.000 престижных автомобилей. В районе вердена наблюдаются плохие погодные условия- грязь, сырость, холод и грызуны, которые портят запасы еды и одежду. Солдаты их ловят в клеевые ловушки, но специалисты говорят что это бесполезно, потому что мыши быстро размножаются. Всё это может подорвать боевой дух.
Гость
11 декабря 2023, 21:18
Что сказать хотел? Кратко
Гость
11 декабря 2023, 21:26
Гость
11 декабря 2023, 21:26
Что сказать хотел? Кратко
. , . ,!! ?? . .
Гость
11 декабря 2023, 21:28
Гость
11 декабря 2023, 21:28
. , . ,!! ?? . .
понял, нажрался ты
11 декабря 2023, 20:39
Может быть и к нам, за украинской сетью Кравченковых и Слабченковых зайдут?
Гость
11 декабря 2023, 21:34
Надевай кожаное пальто, бери свой маузер и иди арестовывать подозрительных людей. Такие как ты только с безоружными могут бороться, почему ты не в окопах под верденом, сторонник князя Владимира?
11 декабря 2023, 21:42
Гость
11 декабря 2023, 21:42
Надевай кожаное пальто, бери свой маузер и иди арестовывать подозрительных людей. Такие как ты только с безоружными могут бороться, почему ты не в окопах под верденом, сторонник князя Владимира?
Что то наши украинские гости, не по детски возбудилась?
11 декабря 2023, 22:52
Гость
11 декабря 2023, 22:52
Надевай кожаное пальто, бери свой маузер и иди арестовывать подозрительных людей. Такие как ты только с безоружными могут бороться, почему ты не в окопах под верденом, сторонник князя Владимира?
Я у вас слёз не вижу?
Гость
12 декабря 2023, 07:33
Известно зачем, раз в сто лет Европа собирает разбойников и идёт в поход на Россию, традиция
Гость
12 декабря 2023, 10:44
А получилось наоборот.