V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Германия определилась с поддержкой Украины в 2024 году: новости СВО за 13 декабря

13 декабря 2023, 22:49
а наши пишут ,что европа устала помогать...
Гость
13 декабря 2023, 23:25
Ну если неделя прошла, то устала видимо.
13 декабря 2023, 23:31
Гость
13 декабря 2023, 23:31
Ну если неделя прошла, то устала видимо.
об усталости пишут почти два года
Гость
13 декабря 2023, 21:32
'На Берлин! Могём павторить!".
Гость
13 декабря 2023, 21:39
ну так повтори уже и успокойся.
Гость
13 декабря 2023, 21:41
Не спеши, сначала надо пройти 1 уровень- Киевскую Русь с городом Киева, который должны были Взять за 3 дня. потом второй уровень- речь посполитая со столицей в Варшаве и наконец 3 уровень- Священная Римская империя и город Берлин. Сможет ли Маршал Шойгу повторить и пройти все 3 уровня сложности этой игры в танчики?
Гость
13 декабря 2023, 21:44
Гость
13 декабря 2023, 21:44
Не спеши, сначала надо пройти 1 уровень- Киевскую Русь с городом Киева, который должны были Взять за 3 дня. потом второй уровень- речь посполитая со столицей в Варшаве и наконец 3 уровень- Священная Римская империя и город Берлин. Сможет ли Маршал Шойгу повторить и пройти все 3 уровня сложности этой игры в танчики?
👍👍👍👏
Гость
14 декабря 2023, 03:27
А Председатель Конституционного суда (КС) России Валерий Зорькин назвал главным источником напряженности в российском обществе нерешенность социально-экономических проблем. Об этом он заявил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в честь 30-летия Конституции России. «Главным источником напряжения в российском обществе, создающим риски размывания общественного согласия, является нерешенность социально-экономических проблем. Об этом, в частности, свидетельствует большое число обращений в Конституционный суд, связанных с защитой социальных прав граждан», – сказал он. Это подтверждают и социологи, отметил Зорькин, – ожидания и требования социальной справедливости «выходят у населения на первый план», «несправедливость в разных областях жизни воспринимается людьми крайне болезненно». Это, видимо, к итогам правления Путина.
Гость
14 декабря 2023, 10:10
По данным социологов, 53% подданных Российской империи волнует рост цен, 24% беспокоит коррупция и на третьем месте спецоперация. Как говорят дипломаты: без комментариев.
Гость
14 декабря 2023, 00:06
Ещё один день прошёл и ещё несколько сотен нестарых и здоровых мужчин пали в сражениях, стали инвалидами, были ранены....спрашивается кто виноват и что делать?
Гость
14 декабря 2023, 00:20
Кто виноват- в первую очередь Князь Владимир и его дружина, которые гонят холопов вперёд к " победе " над западом. Что делать- отправлять их на досрочную пенсию, иначе возникнет дефицит не куриных яиц , а мужчин в Московской империи .
Гость
14 декабря 2023, 00:53
Гость
14 декабря 2023, 00:53
Кто виноват- в первую очередь Князь Владимир и его дружина, которые гонят холопов вперёд к " победе " над западом. Что делать- отправлять их на досрочную пенсию, иначе возникнет дефицит не куриных яиц , а мужчин в Московской империи .
Ответ неверный! Придёт другой царь и затеет новую авантюру, что тогда, опять царь виноват и его дружина??? Так на Руси происходит уже несколько веков....
Гость
14 декабря 2023, 09:14
Гость
14 декабря 2023, 09:14
Кто виноват- в первую очередь Князь Владимир и его дружина, которые гонят холопов вперёд к " победе " над западом. Что делать- отправлять их на досрочную пенсию, иначе возникнет дефицит не куриных яиц , а мужчин в Московской империи .
Зачем нас отправлять на запад в Украину,пусть отправляет нас в Европу или Америку самолетом.Я даже бесплатно соглашусь.
Гость
13 декабря 2023, 21:47
Утром кто-то ляпнул, что аэропорт Сочи - единственный работающий в ЮФО, а остальные "знатоки-журналюги" повторяют! Про Волгоград и Астрахань никто и не подумал. Нечем???
13 декабря 2023, 21:38
А может и ответочка.
Гость
13 декабря 2023, 21:54
Мясом?🤣
Гость
13 декабря 2023, 21:26
Осло выделит 273 млн немецких марок на Школьное образование и здравоохранение Киевской Руси, а также передаст систему насамс, не путать с самсой, которую едят восточные люди, и боеприпасы на 3 млн американских рублей. Самый лучший Российский дипломат граф Лавров сказал, что это помощь опять будет разворована украинскими коррупционерами и не дойдёт до простых людей. А помощь фон шольца- боеприпасы и зимние обмундирование тоже скоро окажется в интернет-магазинах по недорогой цене. Как заявил актёр Зеленский: если западные режиссёры перестанут давать деньги на мой спектакль, то я уйду в отставку, потому что не будет реквизита и мои актёры разбегутся, . Под верденом, сначала наступления атакующая сторона потеряла более 220 единиц боевой техники. И на чём простые Трактористы Донбасса теперь будут пахать землю?
Гость
13 декабря 2023, 23:55
Старик байден подписал документы о предоставлении 200 млн американских рублей на помощь Киевской Руси от кочевников с востока. Как заявили в Москве, дядя Джо страдающий амнезией, Просто перепутал и подписал не Тот документ. На самом деле, эти 200. Миллионов талеров предназначались на новогодние подарки американским депутатам и членам правительства, поэтому дипломат граф Лавров требует немедленно исправить ошибку.
Гость
14 декабря 2023, 10:41
человек по фамилии Кирилл Буданов объявлен в розыск, по обвинению в терроризме. Группа захвата уже выехала к месту работы обвиняемого в город Киев, брать будут с поличным на месте преступления. Задержание покажут в прямом эфире, санкцию на арест дал лично Великий князь Московский Владимир, являющийся защитником простых людей от организованной преступности.
Гость
13 декабря 2023, 20:22
Похоже что немецкие германцы стали забывать уроки которые им преподали в период второй мировой
Гость
13 декабря 2023, 20:35
Не "стали забывать", а не усвоили изначально. Кто не в курсе - Россию планировали удушить карбоновыми налогами в ноль, но постепенно и без военных методов (ибо военными методами уже пытались много раз). Благо началось СВО и все их планы полетели к такой-то матери 😂
Гость
13 декабря 2023, 20:43
Хотите повторить? А сможите???
Гость
13 декабря 2023, 20:44
Гость
13 декабря 2023, 20:44
Не "стали забывать", а не усвоили изначально. Кто не в курсе - Россию планировали удушить карбоновыми налогами в ноль, но постепенно и без военных методов (ибо военными методами уже пытались много раз). Благо началось СВО и все их планы полетели к такой-то матери 😂
А ваши планы как? живут и воплощаются?😁
Гость
13 декабря 2023, 21:06
👍👍👍
Гость
13 декабря 2023, 21:06
👍
Гость
13 декабря 2023, 21:38
Какое нам дело до украинских разборок? Про наши напишите.
Гость
14 декабря 2023, 04:41
Какая жестокость. И какое смакование на Тв. Ужас.
Гость
14 декабря 2023, 12:48
если смотреть наше тв и их тв личность раздваевается