V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Путин перечислил проблемы Российской армии: новости СВО за 19 декабря

19 декабря 2023, 23:35
Изменилась манера речи Путина. Появились пошловатые шутки и пацанские обороты речи, что раньше встречалось редко. Впервые звучит публичная критика армии системного характера. Что это значит? Не все идет по плану?
Гость
19 декабря 2023, 23:45
Значит у вашего кумира открылась вторая молодость .
20 декабря 2023, 00:22
Старый доктор, по какому плану может СВО идти,когда армию обворавали после 20 лет, коррупция приводит к большим проблемам, и СВО показала ,что с армией есть проблемы, сейчас сам Путин немного об этом говорит
20 декабря 2023, 01:37
20 декабря 2023, 01:37
Старый доктор, по какому плану может СВО идти,когда армию обворавали после 20 лет, коррупция приводит к большим проблемам, и СВО показала ,что с армией есть проблемы, сейчас сам Путин немного об этом говорит
Мы пришли к этапу - кто виноват и что делать.
19 декабря 2023, 21:00
Мы своё не отдадим! Украина и Запад "пошли по беспределу", и “Россия была вынуждена на этот беспредел отвечать”: “В 91-м году сказали: "Ни дюйма на восток (расширения НАТО)", — фига с два! У нашего забора здесь торчат!” “Зачем нужен был госпереворот на Украине в 2014 году? Почему не выборы? Не охота на камеру определённые жесты показывать, но вы понимаете, какие жесты мне хочется показать.” “Мы по-другому уже не могли! Или нужно было сдать всё и смотреть, как они чавкают, съедая всё исконно российское?! Мы не могли так поступить!” Слово пацана).
Гость
19 декабря 2023, 21:15
Жду докторской, но не колбасы, а диссертации на тему: отрицательное влияние агрессивного блока НАТО на развивающуюся экономику Московского княжества. Там должны быть раскрыты ужасные замыслы америкосов по захвату сырьевых богатств Московской империи- газовых и нефтяных месторождений, необработанной древесины, цветных металлов и железа, а также молодых и перспективных учёных. И не забудьте написать про жёсткий ответ чёткого пацана князя Владимира западным лопухам.
Гость
19 декабря 2023, 22:29
Только цитаты? От себя есть что по существу сказать? Ну возразить что ли или "тяму" не хватает?
Гость
19 декабря 2023, 22:37
А слово мадам что-нибудь стОит? А если подумать?
19 декабря 2023, 20:57
хотела разместить пару цитат гаранта с заседания в министерстве обороны, так модер не пропустил))) так как это ругательства, нецензурная брань и бред по содержанию! 🫢🤒
Гость
19 декабря 2023, 21:07
Рано ещё князя Владимира цитировать по каждому поводу, так как он ещё не стал классиком марксизма - ленинизма. Диссертация по экономике не засчитывается, потому что есть сомнения в авторстве.
Гость
19 декабря 2023, 22:32
Ну а что ты тут делаешь, если модер "плохой" ? Скрытый мазохизм? Или бабки зарабатываешь здесь?
19 декабря 2023, 22:37
Гость
19 декабря 2023, 22:37
Ну а что ты тут делаешь, если модер "плохой" ? Скрытый мазохизм? Или бабки зарабатываешь здесь?
дяденька, не волнуйтесь. для вас как раз психушку новую открыли, там вам про мазохизм много интересного расскажут 🫢🤒
Гость
19 декабря 2023, 21:29
Численность ВС доведена до 115 000 военных. А миллион куда дели? Неужели???
Гость
19 декабря 2023, 22:11
Спасибо партии родной что не пью на выходной, благодаря её заботе - бухаю прямо на работе...,ура - 21 съезд едроссов состоялся.
Гость
19 декабря 2023, 20:11
В Краснодаре идут хлопки над городом, может салют перед планируем открытием аэропорта?
Гость
19 декабря 2023, 21:49
Проблема российской армии одна, но она огромна. Кто управляет всем? Строитель по образованию, разведчик.... управлял и ресторатор, прости Господи усопшего и иже с ними. Было несколько профессионалов, но их быстренько задвинули. Как же... они имели наглость критиковать решения верховного! Грустно всё это и как то безнадёжно. Особенно нелепо смотреть, как они возлагают надежды на чудика Трампа, дескать он победит на выборах и всё изменится.
Гость
19 декабря 2023, 21:58
этой армии даже даже генерал Суворов не поможет, потому что она не реформируема. Проще набрать новых солдат и офицеров, Потому что в старые меха молодое вино не наливают. А теперь все увидели, что как в сказке Андерсена- а король-то голый! Отправляйте Князя и его дружину в отставку, иначе ничего хорошего не ждите в будущем.
19 декабря 2023, 22:14
проблема в том кто управляет страной!!!
Гость
20 декабря 2023, 02:04
20 декабря 2023, 02:04
проблема в том кто управляет страной!!!
За кого голосовали 20 лет - тот и управляет.
19 декабря 2023, 21:05
Если реально , то сколько времени потребуется , что бы перечислять ?
Гость
20 декабря 2023, 04:59
Главная проблема, это он сам.
Гость
19 декабря 2023, 20:21
Там же Шойгу доложил о потерях ВСУ. Ранеными и погибшими 383 тыс. Про потери ВС РФ доложить забыл.
19 декабря 2023, 20:59
Гость, потерь нет
Гость
19 декабря 2023, 21:20
Откуда у Маршала Шойгу такие сведения, ему что актёр Зеленский пожаловался на свои потери?
Гость
19 декабря 2023, 23:09
Ой, да, у нас потерь нет, есть только там! А то, что у нас больше их, чем там - это никому неизвестно!
Гость
20 декабря 2023, 04:15
Гитлер раскатал в блин Польшу за 5 недель, Францию за 6, а этот торчит уж 2 года.
Гость
20 декабря 2023, 05:06
Марьинку с Авдеевкой?. Там уже ни кирпичей, ни щепок не осталось, а всё никак.
Гость
20 декабря 2023, 05:09
Пока на Бресткую крепость не нарвался. Там украинцев много было.
Гость
20 декабря 2023, 12:01
Гость
20 декабря 2023, 12:01
Пока на Бресткую крепость не нарвался. Там украинцев много было.
Видать - все украинцы в Брестской крепости остались. Даже в Киеве их не было - Киев сдали.
Гость
19 декабря 2023, 20:35
Может, надо было не в футбол гонять, а армию перевооружать?
19 декабря 2023, 22:11
может надо было холодильники и стиральные машинки научиться производить!!!
Гость
20 декабря 2023, 06:38
Ну что же по числу добровольцев видно , что в стране ни так уж и плохо. Не вся промышленность в упадке. Вот ритуальные услуги будут и дальше развиваться, и наращивать мощности производства..
Гость
20 декабря 2023, 07:09
Идут за деньги, и не мотивированны никак. Поэтому и результат такой.
Гость
20 декабря 2023, 07:06
Бедоносец.
Гость
19 декабря 2023, 20:43
Пока ЛДПР выдвигала кандидата в президенты, Владимир Путин, который подал вчера в ЦИК документы на регистрацию, выступил на расширенной коллегии Министерства обороны. В числе прочих тезисов, Верховный главнокомандующий заявил, что поскольку Запад от своих агрессивных целей не отказывается, то и «мы от своих целей специальной военной операции отказываться не собираемся». «Да зачем нам эти страны НАТО? Они нам не нужны — никогда не были нужны и сейчас не нужны, и в будущем нужны не будут» А министр обороны Шойгу сообщил, что «из-за внешних угроз численность Вооруженных сил РФ будет доведена до 1,5 млн военнослужащих».
19 декабря 2023, 20:58
Гость, помню были цели демилитаризации и денацификации ,
Гость
19 декабря 2023, 21:23
Я правильно понял, что основная цель блока НАТО- это принятие Как можно большего числа стран в свои члены и установление гегемонии западного мира на всей Земле? А как князь Владимир сможет помешать этому?
Гость
19 декабря 2023, 22:29
Гость
19 декабря 2023, 22:29
Я правильно понял, что основная цель блока НАТО- это принятие Как можно большего числа стран в свои члены и установление гегемонии западного мира на всей Земле? А как князь Владимир сможет помешать этому?
Ножкой своей топнет, на 12 сантиметровой платформе
Гость
19 декабря 2023, 20:52
А РЛС в Лурдесе кто закрыл? Пушкин?
Гость
19 декабря 2023, 21:02
это " революционер " Фидель Кастро перед смертью, сделал доброе дело и прикрыл эту станцию. его счёт в американских банках сильно пополнился.
Гость
19 декабря 2023, 20:43
"спутниковой группировки не только в зоне специальной военной операции, но и на глобальном уровне." шедевр от маэстро геополитики ))))
Гость
20 декабря 2023, 10:54
За 20 лет ни армии профессиональной не создали, ни высокотехнологичных производств. везде китай... Проблема в прокладке между рулем и сиденьем...
Гость
20 декабря 2023, 05:14
Да, не исключён Новый поход. Жжж - это просто жжж.
Гость
20 декабря 2023, 07:07
На кремль ру?
Гость
20 декабря 2023, 14:12
Слова героя исказили. Он написал на кирпиче: "позабойтесь". Это совсем другой смысл.
Гость
22 декабря 2023, 23:02
ТКсЭ
Гость
19 декабря 2023, 20:16
Недостаток один . Мало денег выделяется .
Гость
19 декабря 2023, 21:31
денег выделяется на армию и безопасность более чем достаточно, только они не доходят до адресата и оседают в больших карманах уважаемых генералов. Маршал Шойгу командует армией 19 века, то есть времён Николая I.
Гость
20 декабря 2023, 05:22
Где фонды, Зин?
Гость
19 декабря 2023, 20:17
Он еще и всех нас переживет . Так пожелаем ему вечного правления и быть вечно молодым .
19 декабря 2023, 20:51
Может быть тогда он реально СВО начнёт?
19 декабря 2023, 22:13
сам же в окопы не пойдет!!! так что переживет!!!!