V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

Глава Генштаба назвал главную задачу российских войск: новости СВО за 21 декабря

Гость
21 декабря 2023, 20:59
Путину, возможно, осталось у власти быть 3 месяца. Следующий президент может одним днём прекратить эту бессмысленную бойню.
Гость
21 декабря 2023, 21:29
Неужели этот ужас может закончиться?
Гость
21 декабря 2023, 21:32
Каким образом без вреда для России "следующий" может что-то прекратить?
Гость
21 декабря 2023, 21:34
Гость
21 декабря 2023, 21:34
Неужели этот ужас может закончиться?
если для тебя это "ужас" - в ответ ты только бряцать по клаве готов? Или есть другие предложения?
Гость
21 декабря 2023, 21:58
Где Конашенков?
Гость
21 декабря 2023, 22:04
Наверное, нервы не выдержали.
Гость
21 декабря 2023, 22:13
Гость
21 декабря 2023, 22:13
Наверное, нервы не выдержали.
надо было кокс принимать, как Зеленский, да?
Гость
21 декабря 2023, 22:23
Гость
21 декабря 2023, 22:23
надо было кокс принимать, как Зеленский, да?
Надо было честь иметь. Всего лишь.
21 декабря 2023, 20:19
Путин назвал главную задачу армии - денацификация. То есть, смещения режима Зеленского. Он олицетворяет нацизм, по мнению Путина. Иного способа изменить власть на Украине сегодня я не вижу.
Гость
21 декабря 2023, 20:25
И ты дружок пригодиться в марте подыграя придя с Аскол и проголосую за него .
Гость
21 декабря 2023, 20:50
Дорогой Доктор Ватсон, Если вы не сидели до пенсии в регистратуре, то вам лучше заняться медициной- ставить градусники, мерить кровяное давление и слушать лёгкие стетоскопом или ставить успокоительные уколы. И писать истории болезней пациента, потому что история " спецоперации "- это не ваша тема. школьники лучше разбираются в истории, чем вы. поэтому Прежде чем писать комментарий на эту тему, Изучите вопрос. Вы же взрослый человек, зачем писать такие смешные вещи. Вы же не в цирке клоуном работаете?
21 декабря 2023, 21:06
Гость
21 декабря 2023, 21:06
Дорогой Доктор Ватсон, Если вы не сидели до пенсии в регистратуре, то вам лучше заняться медициной- ставить градусники, мерить кровяное давление и слушать лёгкие стетоскопом или ставить успокоительные уколы. И писать истории болезней пациента, потому что история " спецоперации "- это не ваша тема. школьники лучше разбираются в истории, чем вы. поэтому Прежде чем писать комментарий на эту тему, Изучите вопрос. Вы же взрослый человек, зачем писать такие смешные вещи. Вы же не в цирке клоуном работаете?
Игнор, косящему под моего адекватного оппонента мистера Холмса.
Гость
21 декабря 2023, 20:52
Пройти несколько км за год, это очень круто.
Гость
21 декабря 2023, 21:47
Цена кв.см?
Гость
21 декабря 2023, 21:59
Гость
21 декабря 2023, 21:59
Цена кв.см?
Под Марьинкой - немеренно. 100 дворов.
Гость
21 декабря 2023, 21:06
если мы не можем достичь целей, то мы назовем достигнутое своими изначальными целями. именно поэтому, по окончании почти двух лет с начала СВО, никто даже не знает где и как должно выглядеть ее окончание.
22 декабря 2023, 04:33
Все прекрасно понимают, что дело не в Украине, а американцы поставили задачу уничтожить Россию, как государство и наши природные ресурсы раздать западу.Кому, ещё непонятно?
Гость
22 декабря 2023, 05:38
Американца тебя ещё спасать будут. Очередными "ножками Буша" и прочим. На яйцах Эрдогана долго не протянешь. А природные ресурсы этому Западу уже навязываются , а они их что- то не берут. Да и разбазариваются они уже давно. Сравни цену газа для себя, и у китайца, и всё поймёшь.
Гость
22 декабря 2023, 07:24
Гость
22 декабря 2023, 07:24
Американца тебя ещё спасать будут. Очередными "ножками Буша" и прочим. На яйцах Эрдогана долго не протянешь. А природные ресурсы этому Западу уже навязываются , а они их что- то не берут. Да и разбазариваются они уже давно. Сравни цену газа для себя, и у китайца, и всё поймёшь.
Если им так нужны были ресурсы, забрали бы еще при горбачеве, он в России все раздавал
Гость
22 декабря 2023, 10:12
зачем же их раздавать? Ведь гораздо проще держать их под одним колпаком и получать их по дешевке. Администрация сама найдет людей, сама организует добычу и продажу по самым выгодным условиям, играя с курсом валют, сама будет бороться с забастовками и стачками и, главное, все репутационные издержки также будет нести она сама. В дополнение ко всему еще и прибыль от продажи будет размещать у тебя же, а не пускать на свое развитие. вот серьезно, зачем это менять? ее надо сохранять и беречь
Гость
21 декабря 2023, 20:40
Наши Победят !
Гость
21 декабря 2023, 20:53
Бери выше- мировое сообщество.
Гость
21 декабря 2023, 21:34
Гость
21 декабря 2023, 21:34
Бери выше- мировое сообщество.
кто есть "мировое сообщество"?
Гость
21 декабря 2023, 21:46
Гость
21 декабря 2023, 21:46
кто есть "мировое сообщество"?
Кто не отжимает территории.
Гость
21 декабря 2023, 22:32
Сегодня 140 -я годовщина ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ ! Сейчас бы его возродить... Я думаю, что почти вся аудитория сайта V 1 поехала бы на Колыму
Гость
21 декабря 2023, 22:34
А как олигархи, во главе с царём у стеночки смотрелись бы. А?
Гость
21 декабря 2023, 23:11
Гость
21 декабря 2023, 23:11
А как олигархи, во главе с царём у стеночки смотрелись бы. А?
Любо-дорого посмотреть бы.
Гость
21 декабря 2023, 23:13
Гость
21 декабря 2023, 23:13
А как олигархи, во главе с царём у стеночки смотрелись бы. А?
А как жулики с ворами, и их прислуга Сибирь бы возрождала? И китайцам не пришлось бы территории сдавать, да острова отдавать.
Гость
21 декабря 2023, 20:36
Не сбавлять темпы как миниму ещё шесть лет ,,, тем более что нефти Россия в 2023 году продала больше чем в 2021 году . И запасы пока есть в наличии ))) .
Гость
22 декабря 2023, 00:07
Понятно .Определил сколько тебе жить.
Гость
22 декабря 2023, 10:40
Индюки перестали принимать российскую нефть-шесть танкеров дрейфуют возле берегов Индии без разрешения заходить в порты.
Гость
22 декабря 2023, 11:23
За рупии..
Гость
22 декабря 2023, 07:55
Серьезно? Как резко подчистились комментарии. Еще недавно было 104, а теперь 78. Красота) вот оно свободное сми. Модератор пришел на работу
Гость
22 декабря 2023, 11:16
Мыколе с утра досталась тряпка.
Гость
22 декабря 2023, 15:36
Да,есть такое дело.Самые правдивые комментарии сразу подтирают.
Гость
21 декабря 2023, 20:24
Отыскать нацистов ?
Гость
21 декабря 2023, 21:02
Были десять штук, да давно закончились.
Гость
21 декабря 2023, 20:42
С февраля 2022 года Князь Владимир выделил 1, 09 триллиона рублей на поддержку гражданской авиации, пострадавшей от незаконных западных санкций. При коронавирусе, авиакомпании сильно пострадали от запрета международных рейсов. Налоговые Комиссары стали интересоваться у людей наличием иностранного гражданства или вида на жительство, для того чтобы выявить незадекларированные иностранные счета. Видимо В бюджете Московской империи образовался " небольшой " дефицит средств, который срочно надо закрыть деньгами. Москва выплатит по 100 тысяч деревянных рублей детям пострадавшим или получившим ранение на новых территориях, в ходе спецоперации, главное условие- гражданство Московской империи. Никто не останется без подарков от дедушки Мороза.
Гость
22 декабря 2023, 10:19
Ага. Либеральное свободное СМИ.
Гость
22 декабря 2023, 11:22
Говорить и поручать можно все, что угодно, да только воз (лбс) и ныне там же, где и год назад
21 декабря 2023, 23:03
нам санкции только на плльзу , да ?
Гость
21 декабря 2023, 20:55
Главная цель, скорее, это недопустить очередные марши справедливости.
22 декабря 2023, 17:50
Сиди на своем майдане!
Гость
22 декабря 2023, 01:01
Рос бойцам выдали молитвы против дронов.😜😜😜😜
Гость
22 декабря 2023, 11:26
Против украинских дронов "Баба-Яга" надо не молитвы выдать, а русские народные сказки!
Гость
22 декабря 2023, 13:57
Умные и думающие люди,уже давно поняли мотивы и цели ,так называемой сво.
22 декабря 2023, 17:51
Вам ципсе конечно все понятно!
Гость
21 декабря 2023, 21:02
Меняет законы как ... Быстро и часто