V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Алексея Навального нашли на Ямале

25 декабря 2023, 18:11
библейский сюжет. царь Ирод. великомученик Алексей. отравление. ссылка. заточение в Сибири. пытки. финал пока открытый, но, судя по библейскому контексту истории, уже не очень хороший
Гость
25 декабря 2023, 23:27
Не кури больше дурь
25 декабря 2023, 23:32
Гость
25 декабря 2023, 23:32
Не кури больше дурь
не буду. буду курить УК РФ 🤒
Гость
26 декабря 2023, 15:52
церкву имени его построй.
25 декабря 2023, 18:57
Как же он его боится.
Гость
26 декабря 2023, 07:57
Ага, поэтому ноги об него вытирает. Так обычно и поступают с теми кого бояться 😁
Гость
26 декабря 2023, 15:52
ХАХАХА, одни боевые олешкины трусы вселяют страх. правда пока на соболиху...
Гость
25 декабря 2023, 17:09
Комменты излишни. У кого есть мозги - те все всё понимают.
Гость
25 декабря 2023, 17:19
Спрятали
Гость
25 декабря 2023, 18:01
Алексей живи! Правда это не жизнь, а испытание. Единственная претензия к Алексею- зачем он прилетел в это болото зла, беззакония, нечестивости. Попирание всех законов налицо. А царь с боярами мстят лютым образом за то, что он рассказал и показал их поганую сущность воров и демагогов-врунов, которые для себя ВСЕ, для других скрепы и бред сумасшедшего про духовность. Но что-то эта клика выбирает для себя не духовное, а материальное, забывая, что если ты во власти то и за страну должен думать
Гость
26 декабря 2023, 15:53
носочки олешенке отправила? а то как за протесты платить перестал так сторонники и разбежались.
Гость
25 декабря 2023, 18:07
Почем дворец в Геленджике? Какова его стоимость после переделки и очистки плесени? И кто платит за это все? Сторож дворца и поместья Ротенберг может ответить? Сколько стоил ремонт Грейсфулл? Ну и далее, по списку много что можно спросить, но нельзя. Для народа МРОТ в рот и пенсии в виде крошек со стола несменяемого Глав пенса всея Руси
Гость
26 декабря 2023, 15:54
где олешкина партийная касса?
Гость
26 декабря 2023, 10:46
За Алексея! Это наш выбор!
Гость
26 декабря 2023, 11:34
За всех не пиши.
Гость
26 декабря 2023, 15:54
иди к нему на свиданку.
Гость
16 февраля 2024, 15:33
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ
Гость
26 декабря 2023, 10:40
В Храпе так-же есть колония для пожизнеников. Это намёк Алексею? Или уж, чтобы потом не везти далеко?
Гость
25 декабря 2023, 18:37
Навальный в тюрячке за свои махинации с законом, глупо его искать где-то ещё 😂
Гость
26 декабря 2023, 05:33
"Закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло" "Закон, что конь, куда хочешь, туда и воротишь" "Кто законы пишет, тот их и ломает" "Что мне законы, были бы судьи знакомы" Народ не Митрошка, видит немножко. Свисти в другом месте
Гость
26 декабря 2023, 08:58
Смотри, не зарекайся! Можешь сам при этой власти оказаться в тюрчке! Если тебе с этим "повезёт", буду рад за тебя!
Гость
26 декабря 2023, 15:56
Гость
26 декабря 2023, 15:56
Смотри, не зарекайся! Можешь сам при этой власти оказаться в тюрчке! Если тебе с этим "повезёт", буду рад за тебя!
так кто то их хомячков навального ответит, почему после посадки вашего гульфикфюрера все протесты прекратились? 'ну не волков же спер партийную кассу?
Гость
26 декабря 2023, 00:24
А сам-то Навальный "труженик" ещё тот! Все по закону Божьему!
Гость
26 декабря 2023, 08:59
Из шахты коменты строчишь?! Уголёк добываешь?!
Гость
26 декабря 2023, 11:40
Там, я читал, есть своё подсобное хозяйство: свиньи, куры. Какое-то производство, типа выделки оленьих шкур и пошив из них всякой всячины. Так что, привлекут его к физическому труду. Библиотека ему точно не светит.