V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря

26 декабря 2023, 21:31
Почему zaпутинцы не комментируют заявление Шойгу, почему? Где местные бармалеи, где их восторги и горячее одобрение, где?
Гость
26 декабря 2023, 21:39
Так конец года, бюджет на ботов закончился, даже земплепухов уже не найти. С января вернутся «патриоты».
Гость
26 декабря 2023, 21:45
Ура! Наконец-то мы захватили развалины марьинки- это великая Победа Красной Армии, Князь Владимир приказал всем выдать по медали За оборону Донбасса.
Гость
27 декабря 2023, 05:36
Они отвеклись на чиновничий секс скандал. Вдруг и себя встретят в друзьях у Александра Великого.
27 декабря 2023, 03:01
В стране все перевёрнуто с ногой на голову. Нормальные люди ставят свои цели заранее, на будущее, оглашают их публично. Остальные люди ставят свои цели на свое прошлое. И этим гордятся. Логично спросить, а какие цели будут на 24 год?
Гость
27 декабря 2023, 04:26
" Мудрый " доктор Ватсон, Расскажи нам как надо реформировать больницы, чтобы врачи получали хорошие деньги, а пациенты были довольны. Повторю ещё раз свою задачу про бассейн с водой . бассейн с водой - это бюджет больницы, по трубам в него вливается вода- это доходы больницы, то есть деньги из государственного бюджета, и то что больница заработала на платных услугах. А есть трубы из которых вода выливается- это зарплата персонала, расходы на технику и лекарства, хозяйственно-бытовые нужды. Дай мне цифры: объём бюджета простой больницы, сколько она зарабатывает и сколько она тратит на определённые цели. Можно в условных единицах или процентах, но чтобы показания были реальные. Бери любую знакомую тебе больницу и разложи мне пасьянс, чтобы я видел движение денег. А потом мы поговорим, о проблемах финансирования медицины. Запомни старый, бюджет обычной больницы, а не кремлёвской клиники или всей Московской империи. Шерлок Холмс, сыщик из Лондона.
Гость
27 декабря 2023, 10:26
Что Ватсон, мой вопрос про медицину не понравился и Вы минус поставили? Ответ-то будет или Вы готовите развёрнутый ответ на латинском языке, чтобы только специалисты поняли, что Московская империя нуждается в срочной госпитализации? отвлекитесь немного от пустых разговоров о политике и скажите простым смертным: Кто виноват И что делать? Почему в Московской империи такая большая смертьность и что с этим делать? Хочу услышать ваш план реформ медицины на будущее.
27 декабря 2023, 11:07
Гость
27 декабря 2023, 11:07
Что Ватсон, мой вопрос про медицину не понравился и Вы минус поставили? Ответ-то будет или Вы готовите развёрнутый ответ на латинском языке, чтобы только специалисты поняли, что Московская империя нуждается в срочной госпитализации? отвлекитесь немного от пустых разговоров о политике и скажите простым смертным: Кто виноват И что делать? Почему в Московской империи такая большая смертьность и что с этим делать? Хочу услышать ваш план реформ медицины на будущее.
Холмс, отвечу кратко Кто виноват? Народ, т к. он не хотел использовать свои права в своё время. Хата с краю, а че я? Вы там без меня... Смертность можно уменьшить не только благодаря повышению уровню жизни , но и повышению эффективности работы медицины. Для того чтобы сделать современную армию ее финансирование увеличили в три раза. Но для создания современной медицины ее финансирование лишь сократили. Где логика? Есть давно разработанные международные формулы расчета расходов на медицину в стране которые исходят из размера ввп , количества населения его состава, , состояния его здоровья, демографического спектра, размера территории и многих, многих других показателей. На основании этих данных гос расходы должны быть увеличены минимум в 2 раза. Это база от чего можно попытаться что то сделать. О какой либо модернизации без средств говорить смешно. А пока последние годы лишь закрывают целевые программы для борьбы с рядом заболеваний, закрывают научные разработки, и т.д. Власть, которую вы здесь представляете, мастерски уходит от ответственности за происходящее. Нигде и никогда мэр или губернатор - люди обладающие большими материальными ресурсами и несущими прямую ответственность, не ответили на вопросы своих граждан. За все отдуваются рядовые врачи или облздрав. Слоган врачи - убийцы для дилетантов объясняет все проблемы.
26 декабря 2023, 21:00
Контрнаступ мы сорвали. Но там где шла спецоперация - все разрушено. С ужасом представляю какие расходы нужны чтобы все восстановить. Интересно, как местная диаспора к нам относится?
Гость
26 декабря 2023, 21:04
Мы это кто? Николай второй? За себя говори.
Гость
26 декабря 2023, 21:42
А как к тебе должны относиться люди у которых по твоей милости не осталось квартир и работы? Цветы тебе подарить при встрече?
26 декабря 2023, 21:47
Гость
26 декабря 2023, 21:47
А как к тебе должны относиться люди у которых по твоей милости не осталось квартир и работы? Цветы тебе подарить при встрече?
Ну... По первому каналу местные люди ужастно благодарны нам. Ноги готовы целовать
27 декабря 2023, 14:47
Он один и остался?
Гость
26 декабря 2023, 20:53
Родина моя Скорбна и нема Родина моя Ты сошла с ума
Гость
26 декабря 2023, 21:50
Добавлю слова из другой песни Талькова: но не предан земле тиран, объявивший воблу стране, и не видно конца и края этой вобле.
Гость
26 декабря 2023, 22:09
У нее никогда не было ума. Во все времена стабильность.
27 декабря 2023, 09:50
Гость
27 декабря 2023, 09:50
У нее никогда не было ума. Во все времена стабильность.
Гость, это точно. Эта недострана никогда не была нормальной. И...не будет
Гость
26 декабря 2023, 20:38
Шойгу заявил, что ВС РФ достигла главной цели спецоперации сорвав контрнаступление ВСУ, которое собственно и началось из-за самой спецоперации. Санитары разводят руками.
Гость
26 декабря 2023, 20:56
Маршал Шойгу летом захватил развалины бахмута, а к Новому году взял развалины марьинки- Какое достижение! А в каком году состоится штурм рейхстага в Берлине, можно узнать план спецоперации?
Гость
27 декабря 2023, 08:49
Гость
27 декабря 2023, 08:49
Маршал Шойгу летом захватил развалины бахмута, а к Новому году взял развалины марьинки- Какое достижение! А в каком году состоится штурм рейхстага в Берлине, можно узнать план спецоперации?
В 3020 где то.
31 декабря 2023, 13:58
Гость
31 декабря 2023, 13:58
Маршал Шойгу летом захватил развалины бахмута, а к Новому году взял развалины марьинки- Какое достижение! А в каком году состоится штурм рейхстага в Берлине, можно узнать план спецоперации?
Шойгу ростом не вышел, чтоб отвечать на такие вопросы. оно и Пу ответить наверняка не ответит. мог бы ответить хозяин, но он предпочитает пока не выпячиваться.
Гость
26 декабря 2023, 20:48
Шойгу выдумывает цели спецоперации на ходу 😂
Гость
27 декабря 2023, 04:32
Цель спецоперации- это присоединение территории и населения, а всё остальное - это Белый шум. и задача эта поставлена князем Владимиром, Маршал Шойгу просто выполняет резидентское поручение и ничего больше.
27 декабря 2023, 01:20
ЕСЛИ ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА - бери шинель , пошли домой
Гость
27 декабря 2023, 05:49
Ну дай хотя бы ему до административной границы областей дойти. А потом он сразу голубем мира станет. Цели то достигнуты.
Гость
26 декабря 2023, 20:54
Какая по счёту цель? Уже сбились считать... Вроде, заходили мы совсем с другими намерениями, а теперь главная цель, похоже, всё стереть с лица земли?
Гость
27 декабря 2023, 04:37
Чтобы понять цель, ты Поинтересуйся чего требует Князь Владимир от актёра Зеленского- новых территорий, а демилитаризация- это гарантия новых границ. Неужели не понятно?
Гость
27 декабря 2023, 09:50
Гость
27 декабря 2023, 09:50
Чтобы понять цель, ты Поинтересуйся чего требует Князь Владимир от актёра Зеленского- новых территорий, а демилитаризация- это гарантия новых границ. Неужели не понятно?
Нет, не понятно! Своих территорий ему не хватает? Сколько пустых у нас деревень, сел, которые загнулись в его правление, города многие захирели, скоро плесенью вековой покроются! Территории пустые, работы нет, люди не размножаются и вымирают, как мухи от хотелок кое-кого! Теперь, наверно, каждый, кто захочет, может лезть куда ему угодно и делать то, что ему вздумается?
Гость
26 декабря 2023, 22:08
Надоели уже эти байки кремлевских сказочников.
26 декабря 2023, 21:55
ВС РФ достигли главной цели СВО – ВСУ массово атакуют российские регионы
Гость
26 декабря 2023, 22:09
Точно.
Гость
27 декабря 2023, 04:34
Главная цель спецоперации-это новые территории, а тот кто оказался на них, то князь Владимир не виноват, что придётся поучать Московское гражданство.
31 декабря 2023, 12:29
Гость
31 декабря 2023, 12:29
Главная цель спецоперации-это новые территории, а тот кто оказался на них, то князь Владимир не виноват, что придётся поучать Московское гражданство.
новые территории никому не упирались. их свабодна берут и сдают (Херсон). главная цель - истребление людей, русских и украинцев.
Гость
26 декабря 2023, 21:11
Красиво горело и бабахало.Я так понимаю,что когда части корабля разлетелись в радиусе километра,а у стенки груда обгоревшего металлолома,то это "незначительные" повреждения.А "значительные" - это когда в пыль.
Гость
26 декабря 2023, 21:20
Думаю предприимчивее крымчане уже готовят сувениры для продажи на авито. Успейте пока там ещё работает почта рф.
Гость
26 декабря 2023, 20:30
И это всё нам выдают за норму. Ужас.
Гость
26 декабря 2023, 20:41
возглавляемая паранойиками страна ожидаемо скатилась в паранойю (про сша, если чо)
Гость
26 декабря 2023, 20:57
Гость
26 декабря 2023, 20:57
возглавляемая паранойиками страна ожидаемо скатилась в паранойю (про сша, если чо)
А мы то подумали, что про нас. А там то всё хорошо. Яйца Эрдогана не ждут.
Гость
26 декабря 2023, 22:36
Гость
26 декабря 2023, 22:36
возглавляемая паранойиками страна ожидаемо скатилась в паранойю (про сша, если чо)
😂😂😂
Гость
26 декабря 2023, 20:33
Жестокость и цинизм просто зашкаливают.
Гость
26 декабря 2023, 20:50
Стёрли, а говорят освободили.
Гость
26 декабря 2023, 20:58
Как стёрли?
Гость
26 декабря 2023, 20:48
Как-то... Тошно, что- ли?
Гость
26 декабря 2023, 21:16
А это от ощущения чего подленького в этом действе.
Гость
26 декабря 2023, 21:06
К сожалению родне пропавшему без вести экипажу не положены ни лук, ни картошка ни дрова, ни даже килограмм пельменей по акции.
Гость
26 декабря 2023, 22:13
Да уж! Пролетели родственники. У как надеялись!
Гость
27 декабря 2023, 00:09
Но по десятку яиц если не к НГ, то к 23-му февраля им точно презентуют!
Гость
26 декабря 2023, 20:35
И дальше что?
Гость
26 декабря 2023, 20:49
Что, скажут что пропали без вести, выплат не будет, в соцсетях родных заткнут как жён мобиков. В первый раз чтоль?
Гость
26 декабря 2023, 20:36
"получил повреждения"...
Гость
26 декабря 2023, 20:45
Ну а что еще наше миннапа может сказать? Что русский военный корабль пошёл по известному адресу?
Гость
26 декабря 2023, 21:08
Гагарин и... Разве сравнимо? Созидание и ... Эх мА.
Гость
26 декабря 2023, 21:14
Есть мнение что гагарин никуда не летал, а реальный запуск ракеты с другим экипажем оказался неудачным. Учитывайте что всё что говорил и делал совок - ложь от и до последнего слова. Так и развалился.
Гость
26 декабря 2023, 23:10
Гость
26 декабря 2023, 23:10
Есть мнение что гагарин никуда не летал, а реальный запуск ракеты с другим экипажем оказался неудачным. Учитывайте что всё что говорил и делал совок - ложь от и до последнего слова. Так и развалился.
Зато сейчас Расиня приростает новыми землями с кровью .
Гость
27 декабря 2023, 05:45
Гость
27 декабря 2023, 05:45
Есть мнение что гагарин никуда не летал, а реальный запуск ракеты с другим экипажем оказался неудачным. Учитывайте что всё что говорил и делал совок - ложь от и до последнего слова. Так и развалился.
Не жил ты в нём, а иначе бы не употреблял подобное, и не нёс эту пургу.
Гость
27 декабря 2023, 09:00
Задача на 24год - удержать масквабад. И спрятать чф в Каспийском море
Гость
27 декабря 2023, 09:39
Когда это всё закончится, никому это уже не нужно совсем!
27 декабря 2023, 09:53
Гость, даже, если закончится, то Россия не будет прежней. 😒
27 декабря 2023, 15:00
27 декабря 2023, 15:00
Гость, даже, если закончится, то Россия не будет прежней. 😒
Вот это- точно. Ненависть и неприятие всех здравомыслящих , цивилизованных стран на век , а то и века отразится на людях, населяющих эти территории.
31 декабря 2023, 14:09
31 декабря 2023, 14:09
Вот это- точно. Ненависть и неприятие всех здравомыслящих , цивилизованных стран на век , а то и века отразится на людях, населяющих эти территории.
есть такие страны?
Гость
26 декабря 2023, 20:45
И на чьей стороне героизм.
Гость
26 декабря 2023, 21:38
Обычно, кто защищает свою землю.
Гость
26 декабря 2023, 22:54
С праздником ПВО . Защищайте так же воздушное порстранство нашей Родины . Как вы делали это и вчера и сегодня и завтра . Сказанно,,,, ведущей на одной из поганеньких радиостанций . Но честно . Что есть того не скрыть .
Гость
27 декабря 2023, 11:10
Командир корабля ,,, доложил все на месте все работают .
Гость
26 декабря 2023, 20:12
Эти Троя залезли на разрушенное строение а флаг победы забыли .
Гость
26 декабря 2023, 23:06
Ума что ли нету или топливо украли что бы размещать такое судно на вражеской территорий ?))).
Гость
27 декабря 2023, 05:43
Видимо экономили на транспортной доставке. Хотели поближе, а получилось как всегда.
Гость
27 декабря 2023, 15:14
Очень удобно рапортовать о выполнении чего-либо, когда не установлены ни сроки, ни цели.