V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Как звезды расплачиваются за скандальную вечеринку Ивлеевой — арест, налоговая проверка, публичные извинения

27 декабря 2023, 19:00
Я думаю, и уверен, что невероятно мощная реакция, беспримерная танковая атака на закрытую вечеринку исходит от очень властного, но пожилого известного лица который уже не может, но очень хочет. А потому все остальным запрещает. Как в анекдоте. Бабушка маленькому внуку: прекрати прыгать и бегать, а то у меня голова кружится! ))) Щас в угол поставлю! Придет время, и по этому сюжету снимут кинокомедию. Я и название придумал: Носок изменивший мир.
27 декабря 2023, 21:47
Что, их ещё надо пожалеть ?! "За что боролись, на то и напоролись!"
Гость
27 декабря 2023, 20:34
Мгновенно. Снимают портреты, вырезают лица на фотографиях, вычеркивают из всех списков и проклинают азартно, по очереди и толпой. А проклятые каются и каются и каются. Но это ничем им не может помочь. Конечно, Киркорова не расстреляют. И, наверное, даже забудут. Но стиль 37го соблюдён совершенно!
Гость
27 декабря 2023, 17:01
Я лично никого не намерен прощать. Пора вводить уголовку за аморалку, разрушение культуры и государственных устоев.
Гость
27 декабря 2023, 17:50
Про дробление бизнеса в целях ухода от налогов - это очень интересная тема. Сколько там дочек и прокладок у Газпрома, у Роснефти? Зайдите на любую автозаправку - там 4-6 POS-терминала. Дробление бизнеса? Нет, не слышали.
Гость
27 декабря 2023, 22:54
В СССР было выражение "погорел за аморалку", т.к. за аморалку реально наказывали по партийной линии: например, запросто можно было лишиться должности. И общество себе массовых аморальных поступков не позволяло.
Гость
28 декабря 2023, 13:54
Как-то совсем не жаль их!
Гость
27 декабря 2023, 17:14
Филипп Киркоров пропал с постера комедии «Иван Васильевич меняет все», которую покажут в эфире ТНТ 31 декабря. Его место занял герой Павла Воли. По информации «МК», сцены с участием персонажа Киркорова вырежут и переснимут с другими артистами. Певец также не появится в финале шоу «Маски» и «Голубом огоньке».
Гость
27 декабря 2023, 19:42
Короче, как мы поняли, выгнав из России всех звезд высшего и первого разряда, власти взялись за второразрядных Ибо нефиг.
Гость
27 декабря 2023, 17:19
В Волгоградской области подвели итоги года и поставили задачи на следующий период по обеспечению противопожарной безопасности. За этот сезон количество лесных пожаров уменьшилось в 2,6 раза, но вопрос возгораний сухой растительности и мусора остается острым.
Гость
27 декабря 2023, 17:17
Победительницей II межрегионального фестиваля профмастерства среди работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрий «Звезды гостеприимства Поволжья 2023» стала шеф-кондитер Massimo из Волгограда Ирина Кучурова.