V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Тимошенко призвала Зеленского перейти к плану «Б»: новости спецоперации за 27 декабря

Гость
27 декабря 2023, 22:13
Ни слова о расщепившихся на молекулы морячков. Нет тела - нет дела, всё как завещал усатый садист, любимец местных «ветеранов».
Гость
27 декабря 2023, 23:37
у тебя на Окраине про молекулы твоих собратьев много слов?
28 декабря 2023, 10:38
Гость
28 декабря 2023, 10:38
у тебя на Окраине про молекулы твоих собратьев много слов?
Чё там о "герое", заслужившим ведро морковки вместо медальки?
Гость
28 декабря 2023, 16:27
28 декабря 2023, 16:27
Чё там о "герое", заслужившим ведро морковки вместо медальки?
Обещают ещё и репу.
Гость
27 декабря 2023, 22:35
А эту Тимошенко, ее там на Украине не посадят и даже не оштрафуют? Я представляю, если бы у нас кто-нибудь обратился к президенту перейти к плану "Б". Помню, был один такой, все требовал снарядов. Кстати, где он сейчас?
Гость
27 декабря 2023, 22:41
Бизнесмен Евгений п. Отправился в длительную командировку за снарядами для своей частной военной компании. в том районе, где он находится, к сожалению, не работает Земная интернет-связь, так как он находится в поясе астероидов, а там есть помехи. Но как заявили в администрации Кремля - с ним всё в порядке .
Гость
28 декабря 2023, 00:01
Гость
28 декабря 2023, 00:01
Бизнесмен Евгений п. Отправился в длительную командировку за снарядами для своей частной военной компании. в том районе, где он находится, к сожалению, не работает Земная интернет-связь, так как он находится в поясе астероидов, а там есть помехи. Но как заявили в администрации Кремля - с ним всё в порядке .
😹👍
Гость
28 декабря 2023, 08:41
Гость
28 декабря 2023, 08:41
Бизнесмен Евгений п. Отправился в длительную командировку за снарядами для своей частной военной компании. в том районе, где он находится, к сожалению, не работает Земная интернет-связь, так как он находится в поясе астероидов, а там есть помехи. Но как заявили в администрации Кремля - с ним всё в порядке .
Почему то не выкладывают записи о переговорах на борту и диспетчерами, так то они там долго туда сюда поворачивали, а должны после воздушного происшествия..
Гость
28 декабря 2023, 05:08
Z oмбирование выдаётся за норму. И это очень опасно. Человек затеявший авантюру, не имеет права продолжать свою подрывную деятельность от понятия совсем.
28 декабря 2023, 10:37
Zомби этого уже не понимают..😆
Гость
28 декабря 2023, 09:47
Бедные дети на Украине, такого даже врагу не пожелаешь!
Гость
28 декабря 2023, 12:17
Своих богатых трехступенчатых пожалей, Пеленки/памперс Лапша о главном Под дрон с гранатой.
Гость
28 декабря 2023, 13:53
Гость
28 декабря 2023, 13:53
Своих богатых трехступенчатых пожалей, Пеленки/памперс Лапша о главном Под дрон с гранатой.
Умнее нельзя было что-то написать? Только на это и хватает? Ваши дети все целы и не под бомбёжками всё время?
Гость
27 декабря 2023, 22:12
А я сжёг неделю тому свой мопед старый с наклейкой Z. Я террорист?!
Гость
27 декабря 2023, 23:38
наверно, карету вызывай, там психиатрия