V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Путин выступил с новогодним обращением: вот что он сказал

31 декабря 2023, 17:28
Кто его слушает? Зачем? У него нет понятия,что происходит в стране и куда она катится. У него одни иллюзии, что все его любят и хотят его быть призедентом. Он живёт в своём изолированом пузырике, а мы в своём. Самый лучший подарок был бы, если объявил,что уходит на пенсию.
31 декабря 2023, 17:50
Буквально весной этого года ты радовалось тут, что "гарант все делает правильно".. Что изменилось? С "зарплатой" обманули? Или "вдруг" узнало, что "не все так однозначно" уже не слоган царя, а его обвинительное заключение? Самое интересное, что скриншоты с твоими ответами, что "кто за него голосовал?" имеются..
31 декабря 2023, 17:52
31 декабря 2023, 17:52
Буквально весной этого года ты радовалось тут, что "гарант все делает правильно".. Что изменилось? С "зарплатой" обманули? Или "вдруг" узнало, что "не все так однозначно" уже не слоган царя, а его обвинительное заключение? Самое интересное, что скриншоты с твоими ответами, что "кто за него голосовал?" имеются..
Gordon Freeman, зачем вы радовались? Зачем вы за него голосовали? Это ваш призедент.
Гость
31 декабря 2023, 18:27
31 декабря 2023, 18:27
Gordon Freeman, зачем вы радовались? Зачем вы за него голосовали? Это ваш призедент.
А кто такой призедент?
31 декабря 2023, 21:49
" паровозом" нас с собой, прицепить хочет. Типа мы с ним, заодно!
31 декабря 2023, 15:42
Иногда лучше молчать, чем говорить.
Гость
31 декабря 2023, 16:23
Есть такая пословица: молчание - золото, а слово - серебро . Это как раз относится к данной ситуации, когда с этим демагогом всё ясно.
Гость
31 декабря 2023, 18:10
Гость
31 декабря 2023, 18:10
Есть такая пословица: молчание - золото, а слово - серебро . Это как раз относится к данной ситуации, когда с этим демагогом всё ясно.
ему, похоже, те же речи пишут, кто и методички сторожу.
Гость
31 декабря 2023, 18:40
Гость
31 декабря 2023, 18:40
Есть такая пословица: молчание - золото, а слово - серебро . Это как раз относится к данной ситуации, когда с этим демагогом всё ясно.
Зачем ты тогда открываешь рот? Такое несешь......
31 декабря 2023, 16:15
Не верю. Совсем. Почему за силуэтом Путина видно только чёрное небо бесконечной тьмы? Тексты сказанные на тёмном фоне вызывают негатив, тревогу Это очевидно. Раньше редакторы тв были более профессиональные. На фоне был кремль, красные звезды башен, величавые ели....
Гость
31 декабря 2023, 16:28
Да неужели, Доктор Ватсон, а что случилось вы прозрели? Тогда может перестанете писать комментарии с официальными глупостями от первого канала. Какой медицинский диагноз вы мне поставите, если меня тошнит и рвёт от новостей из телевизора- хроническое отравление пропагандой или что-то другое?
31 декабря 2023, 16:52
Гость
31 декабря 2023, 16:52
Да неужели, Доктор Ватсон, а что случилось вы прозрели? Тогда может перестанете писать комментарии с официальными глупостями от первого канала. Какой медицинский диагноз вы мне поставите, если меня тошнит и рвёт от новостей из телевизора- хроническое отравление пропагандой или что-то другое?
Холмс, снова и снова предлагаю Вам снять с себя мантию самозваного судьи , слезть с постамента, и быть скромнее. Мы здесь все равны. Меня давно не тошнит от новостей первого. У меня как мангуста выработалось противоядие к яду змеи. )) Я смотрю на новости как на некую информацию которая, нуждается в жёсткой сепарации. Отдельно пропаганда, ложь, искажение полуфактов и т п. Меня, интересуют только факты: кто выступил, с кем и где встретился, что умалчивают, что выдвигают на первый план...
Гость
31 декабря 2023, 17:07
31 декабря 2023, 17:07
Холмс, снова и снова предлагаю Вам снять с себя мантию самозваного судьи , слезть с постамента, и быть скромнее. Мы здесь все равны. Меня давно не тошнит от новостей первого. У меня как мангуста выработалось противоядие к яду змеи. )) Я смотрю на новости как на некую информацию которая, нуждается в жёсткой сепарации. Отдельно пропаганда, ложь, искажение полуфактов и т п. Меня, интересуют только факты: кто выступил, с кем и где встретился, что умалчивают, что выдвигают на первый план...
Если бы я выносил приговоры, то Так бы и подписывался: Судья Дредд. Дорогой доктор, а вы сделали себе прививку от пропаганды, прежде чем смотреть телевизор , потому что я вижу у вас симптомы отравления- пересказ новостей Первого канала без критического анализа. Зачем вы разносите инфекцию?
Гость
31 декабря 2023, 15:27
Да, да, сплошные успехи и прорывы везде. Лжец и антисоветчик.
Гость
31 декабря 2023, 17:45
Хто???
31 декабря 2023, 18:30
Антисоветчик??
Гость
31 декабря 2023, 16:16
Бедоносец, принесший стране и миру столько горя.
Гость
31 декабря 2023, 17:11
Вы про Байдена???
Гость
31 декабря 2023, 17:26
Гость
31 декабря 2023, 17:26
Вы про Байдена???
Вашей страной Байден управляет?
Гость
31 декабря 2023, 16:44
а люди ждали -«Я устал, я ухожу»
31 декабря 2023, 15:24
не интересно
Гость
31 декабря 2023, 17:08
"нам предстоит идти вперед, созидать будущее. В году уходящем мы напряженно трудились и многое сделали.": Какое будущее он созидает? Для кого? Маньяки, убийцы, растлители будут жить теперь рядом нами?Трудились? Кто? Он перетрудился, его дума тоже и еже с ними? Сколько можно это слушать!?
31 декабря 2023, 17:59
А женек будет с открытым ртом сидеть..
Гость
31 декабря 2023, 16:13
У людей крик души- поздравления к чему? Обстановка, 💔 разрывается, пенсии прибавили за 40 лет стажа , было 12т100, стало 13 тыс, Спасибо за «заботу» за «достойную Пенсию», за повышенные ежедневные цены на все, за “процветание “нашей страны.
31 декабря 2023, 17:59
Вам другое на пеньках обещали?
Гость
31 декабря 2023, 18:13
Шо Вам не нравиться???... Тогда...идите... рубите сосенки... Они востребованы в Китае..Так-же и в Пакистане, Индии и др. дружественных странах...И зарплата будет у Вас - средняя по России (если не ошибаюсь, то, 55000 руб.)... Если Вы в той... России живете...
Гость
31 декабря 2023, 16:25
Какой год включаю Брежнева, и это куда лучше .
Гость
31 декабря 2023, 17:13
Пардон,...и как Вы его включаете...Поподробнее, пожалуйста...Может и мне перенять Ваш опыт!!!
Гость
31 декабря 2023, 17:46
Гость
31 декабря 2023, 17:46
Пардон,...и как Вы его включаете...Поподробнее, пожалуйста...Может и мне перенять Ваш опыт!!!
Тернет в руки, и на ТВ.
31 декабря 2023, 15:57
> дорогие друзья Теперь даже самые недоверчивые оттаят и побегут в военкоматы..😆
Гость
31 декабря 2023, 16:26
Пусть лучше, в Белгород приедет. Новый год отметит.Там как раз, новогоднее настроение.
Гость
31 декабря 2023, 16:48
Цитирую вашего президента "...Мы вместе.." Как жаль, что не уточнил в каком
Гость
31 декабря 2023, 16:53
( .. как же Ельцин нагадил
31 декабря 2023, 17:12
Президент мне показался встревоженным. Напуганным что ли. Чего ему пугаться, сидит в комфорте, в своем защищенном месте.
31 декабря 2023, 17:41
За какой год "консервы"?😆
Гость
31 декабря 2023, 19:59
В Польше дальнобойщики заждались тебя Гордон Тарасюк.
31 декабря 2023, 20:11
Гость
31 декабря 2023, 20:11
В Польше дальнобойщики заждались тебя Гордон Тарасюк.
А тебя дождались? Понравилось?😆
Гость
31 декабря 2023, 16:57
Давно уже всё это от него не слушаю и никогда не буду в будущем!
Гость
31 декабря 2023, 17:25
Несколько лет уже не смотрю эти выступления. Захожу в ютубе почитать комментарии. Правда, в последние годы их стали просто отключать. Интересно, почему.
Гость
31 декабря 2023, 18:26
💩 на его обращения и также на него.
1 января 2024, 11:03
Он не врёт, только когда молчит!
Гость
31 декабря 2023, 15:40
В год Китая состоялся самый выход китайцев из России. В год учителя порезали зарплату учителям. Теперь вот год семьи... А если серьёзно, то в прошлом году как то веселее было - такая толпа стояла, люди гадали, кого из них они раньше видели на других встречах (на рыболовецком судне, на заводе...). А это что? Что есть, что нет 🤣
Гость
31 декабря 2023, 17:09
Так..., все яхты (на порядок больше водоизмещением рыболовецкого судна) - под санкциями...Так что, позировать на фоне...прямо скажем, нечего... Ну, не на конвейере-же ВПК, фотографироваться...Снаряды, патроны...
31 декабря 2023, 20:41
Он каждый день что-то говорит .
Гость
31 декабря 2023, 19:14
Это был тяжелый год…
Гость
1 января 2024, 01:44
Будет ещё хуже к сожалению.
Гость
31 декабря 2023, 16:26
По барабану....
Гость
31 декабря 2023, 17:23
А где же к "моим" "братья и сёстры"?
Гость
31 декабря 2023, 17:26
🤮🤮🤮👎👎👎
Гость
31 декабря 2023, 18:55
Мы вместе? Не вижу. Корыта у нас всех разные...
Гость
31 декабря 2023, 23:14
Надо будет выпить за событие, которому обрадуются миллионы людей на Земле !
Гость
31 декабря 2023, 16:22
А вот как я услышал новогоднее обращение князя Владимира к подданным Московской империи: Уважаемые члены Коза Ностры а также их родственники, прошедший год был очень трудным для нашей организации. мы вложили деньги в финансовую пирамиду под названием спецоперация и потеряли большие средства, некоторые не выдержали этого потрясения и умерли. Мы должны захватить рынок сбыта наших товаров на территории Киевской Руси, поэтому мы должны мобилизоваться и держаться все вместе, как одна семья, несмотря на то что уровень доходов в самых богатых членов нашей организации в 100 раз превышает уровень доходов самых бедных. Мы все должны пожертвовать чем-то для этой благородной борьбы за наше светлое будущее, Я например отказался от строительства очередного дворца и покупки яхты. Если вы изберёте меня на очередные 6 лет своим лидером, то я обязуюсь Хоть на немного улучшить вашу жизнь. Надеюсь на ваше понимание в эти трудные времена и поздравляю вас с Новым годом, Желаю вам всего самого нового- квартиры, работы, жены, а также нового начальника. С уважением Князь Владимир.
Гость
31 декабря 2023, 16:40
🤝🤝🤝
Гость
31 декабря 2023, 17:27
Не прокатило...Бред "сивой кобылы"...Попробуй еще...
1 января 2024, 10:28
.... я надеялся что он признается в своём бессилии и подаст в отставку, как Ельцин в 2000-м году
Гость
31 декабря 2023, 16:18
скока нытиков в куче!а шо случилася???
Гость
31 декабря 2023, 16:21
Пособники тоже ответят по полной.
Гость
31 декабря 2023, 16:58
Гость
31 декабря 2023, 16:58
Пособники тоже ответят по полной.
Тройки...? Ожидаемо...! Лишь-бы Вас, случаем..., это не задело...
Гость
31 декабря 2023, 17:07
Гость
31 декабря 2023, 17:07
Тройки...? Ожидаемо...! Лишь-бы Вас, случаем..., это не задело...
Без троек. Просто в Га аге.
Гость
31 декабря 2023, 18:04
В такие дни по- другому обращались.
Гость
1 января 2024, 00:58
Интересно, куда сбегут Громов, Кириенко, Вайно, Лавров, Песков, Гундяев. Вряд ли в Китай. Там коррупционеров публично вешают и расстреливают на стадионах. Скорее всего, попытаются сбежать на Кубу и Венесуэлу. Но это тоже так себе.
Гость
1 января 2024, 13:26
КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ГРАЖДАНЕ РОССИЯНЕ ГОЛОСОВАТЬ БУДЕМ ???,,,
Гость
31 декабря 2023, 19:13
Спасибо Путину. 24 года он тянет эту лямку один за всех. Удивительно, что в стране с населением 140 миллионов за 24 года не нашлось хотя бы одного достойного человека на пост президента. Все приходится делать Владимиру Владимировичу. А если ни дай Бог? Наверное, совсем пропадем? Дай Бог здоровья Владимиру Владимировичу и очень долгих лет жизни. Я надеюсь, он будет нашим президентом еще 25 лет.
Гость
31 декабря 2023, 20:26
Толсто))
Гость
1 января 2024, 01:05
Откуда вы такие только и берётесь?)) Из 150 млн. не нашлось, а Ельцин взял и за ручку привёл необыкновенного. Серьёзно?