V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

Путин заявил о желании как можно быстрее завершить конфликт на Украине: новости СВО за 1 января

1 января 2024, 23:39
ВВП понимает, что не может закончить то,что начал. Для него это очень плохо
Гость
2 января 2024, 01:15
А для остальных как, может даже неплохо?😂
Гость
2 января 2024, 07:51
Для жителей России еще хуже. Страна на крючке у Наты, и она решает дышать нам или нет.
2 января 2024, 09:04
Гость
2 января 2024, 09:04
А для остальных как, может даже неплохо?😂
Когда освобождали Болгарию от османского ига, забыли забрать себе Стамбул. Сейчас точно такая же история. ФСБ ничего с украинским подпольем в своих городах сделать не может. А что будет на территории Украины? Кто будет раненым бойцам ВСУ пособия и боевые пенсии платить?
Гость
1 января 2024, 20:15
В народе говорят - При церквах проживают, а волю дьявольску совершают.
Гость
1 января 2024, 20:18
Про парнокопытного?
Гость
1 января 2024, 20:21
Гость
1 января 2024, 20:21
Про парнокопытного?
кто есть "парнокопытный" хоть, объясни
Гость
1 января 2024, 20:24
Гость
1 января 2024, 20:24
кто есть "парнокопытный" хоть, объясни
Не шарь под вещмешок.
1 января 2024, 21:21
А кто стране речь на НГ стране говорил говорил... ? Чтот уж не натурально все было...
Гость
2 января 2024, 10:50
Да все там было натурально. Просто второй подбородок.
Гость
1 января 2024, 23:32
"Президент рассказал, что Россия хочет завершить конфликт как можно быстрее!" Слова, слова, слова...а на деле никто друг другу не уступит, если совсем жареным не запахнет! Потому что если уступит, то все жертвы напрасны, вообще! Человек сам себя и других загнал в ловушку, из которой нет выхода!
Гость
1 января 2024, 23:36
Не надо было начинать.
Гость
1 января 2024, 20:51
Царь-то почуял, жареным запахло, начал делать попытки замириться, да вот никто с ним не желает мараться, сейчас окружение будет от него отмораживаться - слишком токсичен! Скоро, скоро персонально для него станцуют балет из Большого....
Гость
1 января 2024, 21:27
Князю докладывают, что америкосы не хотят давать военную помощь актёру зеленскому и скоро у Владимира Александровича не будет снарядов и патронов и он поднимет белый флаг. А вот тогда начнутся " настоящие " переговоры о том что вся Восточная часть Киевской Руси должна" добровольно " войти в состав Московской империи, а Киевское княжество должно стать нейтральным, то есть без армии. Вот это будет " успех спецоперации ".
Гость
1 января 2024, 22:28
Балет- это для него уже не самый худший вариант. Могут табакерку подарить.
Гость
1 января 2024, 22:47
Князь Владимир предлагает быстро закончить спецоперацию на его условиях: англосаксы признают что Крым, Донбасс , Херсон и Запорожье - это территория Московской империи, снимают свои противные санкции, возвращают" замороженные " средства и отказываются от уголовного преследования участников спецоперации. Иначе князь восстановит Советский Союз и Варшавский договор и отодвинет агрессивный блок НАТО к границам 1997 года, вместе с их манатками.
Гость
1 января 2024, 20:33
Болтовня одна. Слова расходятся с делом. Мужчины отдают жизнь за амбиции верхов, у которых все прекрасно
1 января 2024, 22:54
Вам разве не говорили, что большенство проллитариев на Украине и в России, по мнению олигархов, лишние люди?
1 января 2024, 20:59
что то не видно что наш великий государь хочет быстрее закончить свое дело
Гость
1 января 2024, 21:01
Гордон Фриман - Кировчанин))))
Гость
1 января 2024, 23:20
Врет он все, как всегда
Гость
2 января 2024, 06:20
Гость
2 января 2024, 06:20
Гордон Фриман - Кировчанин))))
Заблокировали меня вчера, выдохни уже..
2 января 2024, 09:33
Вы не все потери посчитали... НАТО воюет не с Россией, а системно разрушает экономическую инфраструктуру и убивает людей СССР. При этом оставаясь за границей конфликта и не неся никаких потерь.
Гость
2 января 2024, 09:49
Может проснёшься- Советский Союз развалился в 1991 году, то есть уже 32 года прошло. А ты что до сих пор не вышел из членов КПСС и не поменял свой Советский паспорт? граждан Советского Союза в природе не существует, потому что нет такой страны. Агрессивный блок НАТО-это военная организация и поэтому она не может вводить запрет на продажу товаров в Московскую Империю. Ты ещё скажи, что тракторный завод и завод Красный октябрь закрылись после ракетных ударов стран НАТО, а не потому что их продукция никому не нужна.
2 января 2024, 10:21
Гость
2 января 2024, 10:21
Может проснёшься- Советский Союз развалился в 1991 году, то есть уже 32 года прошло. А ты что до сих пор не вышел из членов КПСС и не поменял свой Советский паспорт? граждан Советского Союза в природе не существует, потому что нет такой страны. Агрессивный блок НАТО-это военная организация и поэтому она не может вводить запрет на продажу товаров в Московскую Империю. Ты ещё скажи, что тракторный завод и завод Красный октябрь закрылись после ракетных ударов стран НАТО, а не потому что их продукция никому не нужна.
Зачем тратить ракеты и своих солдат на государство, которое вполне успешно, может воевать само с собой?
2 января 2024, 23:15
2 января 2024, 23:15
Зачем тратить ракеты и своих солдат на государство, которое вполне успешно, может воевать само с собой?
КАЗАХСТАН увеличил на 2 доллар/тонну перекачку нашей нефти в Китай и Узбекистан.. Все на нас наживаются.. == 680 день СВО - расходы растут..
Гость
1 января 2024, 22:45
Путин: Россия готова к миру, но на своих условиях
Гость
1 января 2024, 22:57
Наверное, Когда князь Владимир спрашивает почему не взята Авдеевка - Верден, то ему говорят, что там оборону держат англичане и американцы, которые не хотят сдаваться. Поэтому князь ждёт звонка из Вашингтона с предложением о переговорах.
Гость
1 января 2024, 23:20
Гость
1 января 2024, 23:20
Наверное, Когда князь Владимир спрашивает почему не взята Авдеевка - Верден, то ему говорят, что там оборону держат англичане и американцы, которые не хотят сдаваться. Поэтому князь ждёт звонка из Вашингтона с предложением о переговорах.
😂😂😂👍👍👍
2 января 2024, 07:56
Гость
2 января 2024, 07:56
Наверное, Когда князь Владимир спрашивает почему не взята Авдеевка - Верден, то ему говорят, что там оборону держат англичане и американцы, которые не хотят сдаваться. Поэтому князь ждёт звонка из Вашингтона с предложением о переговорах.
Придется ещё десяток храмов в честь князя Владимира построить. 242 храма в его честь, явно маловато для взятия Киева...
Гость
1 января 2024, 23:55
Останавливаться уже поздно. Там одних 200-х уже примерно 500 тысяч с обеих сторон. Тут либо вариант Милошевича, либо вариант Чаушеску, Саддама Хуссейна или Каддафи. Вариант Каддафи самый правильный и самый справедливый.
2 января 2024, 23:09
У ВВП эгоцизм и страх потерять роскошь,привилегии и внутреннюю поддержку..
Гость
2 января 2024, 10:55
- Путин заявил о желании как можно быстрее завершить конфликт на Украине И отправил ещё больше самолётов утром..
2 января 2024, 23:18
Миронов,СР еще в 2021 требовал повысить МРОТ до 60 тыс Руб и поднять прожиточный минимум хотя бы до 31 000 Руб - успехов не видно..
Гость
1 января 2024, 21:21
В районе спецоперации наступило динамическое равновесие, когда не одна из сторон не может получить преимущество. " Успешное " взятие развалин марьинки в течение 2 лет-это подтвердило. Князю Владимиру очень нужна Победа, причём любой ценой, поэтому он и " Перемирие " предлагает и наносит удары по" военным " объектам в городах. Актёр Зеленский должен сломаться и признать Крым, рым и всё остальное, территорией Московской империи, иначе его будут кошмарить. Я думаю, что после " Триумфальной Победы " 17 марта, князь начнёт новое наступление на Запорожье и угледар И вообще он планирует остановиться на Днепре. А потом предложит переговоры на его условиях и обязательно со снятием санкций, которые незаконные и никак не влияют на цены в магазинах города-героя Сталинграда. И после успешного окончания спецоперации начнётся " взлёт " экономики, Я просто боюсь представить как мы " хорошо " заживём.
Гость
2 января 2024, 01:23
Если вы поддержите с калашом в руках его поход на Днепр, то всё будет как предсказываете, а нет, так и канете в забвение на своём пропуканном диване.😂
Гость
2 января 2024, 08:10
Гость
2 января 2024, 08:10
Если вы поддержите с калашом в руках его поход на Днепр, то всё будет как предсказываете, а нет, так и канете в забвение на своём пропуканном диване.😂
Ну ты в окопе, "герой"?
Гость
2 января 2024, 09:24
Гость
2 января 2024, 09:24
Если вы поддержите с калашом в руках его поход на Днепр, то всё будет как предсказываете, а нет, так и канете в забвение на своём пропуканном диване.😂
Извините, но я предпочитаю пить чай с калачом, а не мёрзнуть в окопе с калашом. А вы можете сделать свой выбор и поехать на спецоперацию, тем более там очень требуются " продвинутые " люди, которые понимают цель поставленную перед ними маршалом Шойгу.
Гость
1 января 2024, 20:20
И эту бойню он называет конфликтом?
Гость
1 января 2024, 20:24
Конфликт — ситуация, в которой каждая из сторон занимает позицию, несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны. Конфликт — особое взаимодействие индивидов, групп, объединений, которое возникает при их несовместимых взглядах, позициях и интересах. Конфликт обладает как деструктивными, так и конструктивными функциями.
Гость
1 января 2024, 20:41
Гость
1 января 2024, 20:41
Конфликт — ситуация, в которой каждая из сторон занимает позицию, несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны. Конфликт — особое взаимодействие индивидов, групп, объединений, которое возникает при их несовместимых взглядах, позициях и интересах. Конфликт обладает как деструктивными, так и конструктивными функциями.
В ойна является средством навязывания противнику своей воли. Один субъект политики пытается силой изменить поведение другого, заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и другое.
Гость
1 января 2024, 20:50
Гость
1 января 2024, 20:50
В ойна является средством навязывания противнику своей воли. Один субъект политики пытается силой изменить поведение другого, заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и другое.
Агре́ссия (от лат. aggressio — нападение) — понятие современного международного права, которое охватывает любое незаконное с точки зрения Устава ООН применение силы одним государством против территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства. Согласно определению Генеральной Ассамблеи ООН, агрессия не может быть оправдана ничем: никакими соображениями, будь то политического, экономического, военного или иного; и является преступлением против международного мира[1]. Понятие агрессии включает в качестве обязательного признак первенства или инициативы (применение каким-либо государством вооружённой силы первым).
Гость
2 января 2024, 05:40
Опять загудели. Кстати, в Украине, с 22.02.22, погибло более 500 детей. Почти 1.5т. - ранено.
Гость
2 января 2024, 08:12
А холопы хотят чтобы скорбели по белгороду..
Гость
4 января 2024, 14:56
Гость
4 января 2024, 14:56
А холопы хотят чтобы скорбели по белгороду..
Да нормально все в Белгороде. Белгородцы политикой не интересуются, у них все хорошо
Гость
1 января 2024, 22:37
"Роздыху" захотелось, а потом опять продолжить "строить русский мир"?
Гость
1 января 2024, 22:44
Один жест?
Гость
1 января 2024, 20:14
А где Гордон Фриман??? Что случилось???
Гость
1 января 2024, 20:19
"Gordon Freeman", он же "Кировчанин" скоропостижно покинул нас. Ждём другой его ник)))
Гость
1 января 2024, 20:32
Опохмеляется.
Гость
1 января 2024, 21:30
Разница во времени между франкфуртом на Ангаре и городом-героем Сталинградом-5 часов, поэтому этот шнырь отдыхает, то и спит. Ждите завтра с утра, он комментариев навалит С горкой.
Гость
1 января 2024, 23:42
Сталин был у власти 31 год. Как хочется остаться в истории правителем который больше всех поимел Россию. Это еще 2 срока!
Гость
2 января 2024, 00:00
Пусть и не мечтает
Гость
1 января 2024, 20:51
Только Победа и только в Киеве!
Гость
1 января 2024, 20:53
Маношин, тебя Капся уже победил.
Гость
1 января 2024, 22:05
Фантастика.
1 января 2024, 22:59
Надо Кадырова срочно позвать. Когда он перестанет наряжать своих трёх сыновей, звёздами героев мусульманских государств, он может даже Киев за три дня взять..
Гость
2 января 2024, 13:48
К нам - теракт, а к ним - возмездие?
Гость
2 января 2024, 14:54
Во, во…игра слов, не более
Гость