V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Осужденный за взятки генерал погиб в СВО: новости спецоперации за 3 января

3 января 2024, 21:31
когда же наконец будет новость об окончании сво. все её ждут. по обе стороны
Гость
3 января 2024, 22:44
Ждут обе стороны, но на разных условиях.
4 января 2024, 08:28
Гость
4 января 2024, 08:28
Ждут обе стороны, но на разных условиях.
Стороны действительно две, но пока пролитаррии двух стран не соединятся, олигархи их жизнями воевать не перестанут....
4 января 2024, 10:00
Это наше ПВО разбило Белгород???
3 января 2024, 21:21
Б -бессилие …
Гость
4 января 2024, 09:38
А где эти орлы, которые Киев за три дня взять обещали.. Сидят на границе с Белгородской областью, типа охраняют, позорище..
Гость
3 января 2024, 22:40
Прекращать надо фигнёй заниматься.
Гость
3 января 2024, 23:59
Кому надо, вам? Так встаньте с дивана и прекратите!
Гость
4 января 2024, 03:05
Гость
4 января 2024, 03:05
Кому надо, вам? Так встаньте с дивана и прекратите!
Тебе, в первую очередь.
Гость
4 января 2024, 19:51
Гость
4 января 2024, 19:51
Тебе, в первую очередь.
Ты больной совсем???
Гость
3 января 2024, 22:28
Эти ребята, вряд ли восстановят психику. Сколько народу погублено. А сколько пропавших...
Гость
3 января 2024, 22:55
Уважаемая редакция с удовольствием цитирует МИД Франции и совершенно не хочет цитировать Дмитрия Медведева.
Гость
3 января 2024, 23:40
А ты хочешь почитать Дмитрия Медведева? У него личный ресурс есть в интернете. Велкам.
Гость
3 января 2024, 21:14
Какой молодец генерал... и здесь сумел деньжат подрубить нехило.
Гость
4 января 2024, 00:07
К северу от центра Белгорода, совсем не далеко, находится аэродром. Вот по нему и стреляют. А ракеты пролетают над городом. И их пытаются сбить.
Гость
4 января 2024, 00:16
Ну вот и нашелся правильный ответ. А то мы как-то сомневались, че там все время обстреливают.
Гость
3 января 2024, 23:31
Отлично завершился год в Управлении Росреестра по Волгоградской области. Данную организацию возглавляет Наталья Сапега - ставленница и подруга вице-премьера Виктории Абрамченко. А поэтому Сапега считается неприкасаемой.   По данным ВЧК-ОГПУ,  29 декабря по инициативе прокуратуры возбуждено уголовное дело по п. «е» ч.3 ст. 286 УК РФ -о превышении должностных полномочий при регистрации земельного участка - любимицей Сапеги – заместителем межмуниципального отдела Новоаннинского района Управления Росреестра по Волгоградской области госпожой Еремичевой.
Гость
3 января 2024, 22:48
Уважаемая редакция. напишите пожалуйста как Дмитрий Медведев прокомментировал заявление МИД Франции о том, что удары по Белгороду являются «законной обороной».
Гость
3 января 2024, 23:46
Тоже мне, нашли сенсацию.
Гость
4 января 2024, 09:03
так вроде не пятница
Гость
4 января 2024, 17:16
Да никому это не интересно и особенно если это сказал...
Гость
3 января 2024, 23:23
>> США умыли руки: Киев теперь сам будет решать, как далеко бить из РСЗО HIMARS. Вашингтон разрешил Киеву самостоятельно принимать решения о дальности ударов, наносимых с помощью реактивных систем залпового огня HIMARS, которые Вашингтон планирует передать Киеву в ближайшее время. В конце 2022 года, когда Украине передали первые 20 РСЗО HIMARS, США изменили эти системы так, чтобы ВСУ не смогли использовать их для ударов вглубь российской территории. (с)
Гость
4 января 2024, 00:01
Поживём-увидим, но пока не верится.
Гость
4 января 2024, 02:43
Каждый день операции специальные открывают все больше вакансий в ВС РФ.
4 января 2024, 08:43
Наши вожди пока не знают, что экс-министр Украины Милованов пытается провести мобилизацию через лотерею. Отсрочку от мобилизации можно будет честно выиграть, а не купить за взятку как сейчас.
Гость
4 января 2024, 15:00
Скоро ждать не приходится. Один кремлёвский экстра предсказывает 2026 год.
Гость
4 января 2024, 19:49
Вы хотели написать 2036 год, верно?😁
Гость
4 января 2024, 17:14
Только вот ничего не понятно про этого генерала. Он там с автоматом по окопам и в штурмы ходил, раз лишен был всего?