V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

754мм 24%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

Массовая атака дронов и тайные переговоры по урегулированию конфликта: новости СВО за 9 января

Гость
9 января 2024, 20:27
Три области лихорадит и держит в невыносимых условиях мирных избирателей . Чего они добиваются ?
Гость
9 января 2024, 20:32
В Киеве и Харькове детишки каждую ночь сидят в метро. Вот уже два года будет. По чьей вине, не знаешь?
Гость
9 января 2024, 21:20
Гость
9 января 2024, 21:20
В Киеве и Харькове детишки каждую ночь сидят в метро. Вот уже два года будет. По чьей вине, не знаешь?
По вине своего руководства.
Гость
9 января 2024, 21:26
Гость
9 января 2024, 21:26
По вине своего руководства.
Да...да..да. И никак иначе. Методички то хоть меняй
Гость
9 января 2024, 20:30
Во страна и нация . В Россий колличество верущих сократилось за год на миллион посещающих храмы . В Украине наоборот увеличилось ))). Да Бог им разгромить врага .
Гость
9 января 2024, 21:30
Полностью уничтожим нацизм на Украине!
Гость
9 января 2024, 21:35
Так на Украине от бога отказались.
Гость
9 января 2024, 21:44
Гость
9 января 2024, 21:44
Полностью уничтожим нацизм на Украине!
Там на Вечных огнях могил шашлыки и людей не жарят, как и нужду не справляют.
Гость
9 января 2024, 23:55
Белгородцы, которые почти 2 года назад клеили на машину букву "Z", сейчас оклеивают стекла квартир скотчем в виде буквы "Х". Чтобы взрывной волной не выбивало. XZ что произошло, никто в городе не понимает....
Гость
10 января 2024, 00:51
👏👏👏
Гость
10 января 2024, 11:10
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
9 января 2024, 21:29
И кто это такой Картаполов? Надо его на передовую, со мобилизованными в один строй. И как долго он там продержится - день или несколько часов?
Гость
10 января 2024, 02:07
Всё Европу пугали, что замёрзнет. А по факту замерзает подмосковье. Вот и все понты.
Гость
10 января 2024, 03:56
Ты слова этого,как его,Бессменного,не перевирай."Замёрзнет Европа".С каких пор Подмосковье не Европа?
Гость
10 января 2024, 10:19
Гость
10 января 2024, 10:19
Ты слова этого,как его,Бессменного,не перевирай."Замёрзнет Европа".С каких пор Подмосковье не Европа?
Судя по гадостям поступающим из телека и реальным событиям, Москва должна быть эпицентром Европы.
Гость
10 января 2024, 10:25
Гость
10 января 2024, 10:25
Ты слова этого,как его,Бессменного,не перевирай."Замёрзнет Европа".С каких пор Подмосковье не Европа?
Не пусть москвичи и подмосквичи себя к Европе не приписывают. Отстали они на 100 лет.
Гость
9 января 2024, 21:48
Какой ужас. Кто все это начал? Зачем?
Гость
9 января 2024, 22:05
Америкосы всех купили за зелень
Гость
10 января 2024, 00:22
А ведь всё началось с майдана!
Гость
10 января 2024, 00:35
Гость
10 января 2024, 00:35
Америкосы всех купили за зелень
Америка имеет границы с Украиной???
Гость
9 января 2024, 21:54
Главное что цели спецоперации не меняются. Целью первой фазы был Киев за три дня. Целью второй фазы спецоперации является захват всей Южной Украины. Целью третьей будет бежать из Донбасса с минимальными потерями. Целью четвертой - отстоять Московскую народную республику.
Гость
9 января 2024, 22:55
В горемычном Воронеже замерзла областная детская больница. Отопления нет 4 дня.
Гость
10 января 2024, 02:01
Модеру сегодня благодарность! Дал народу выпустить пар.
Гость
10 января 2024, 08:30
Уже к вечеру останутся только хвалебные комментарии..
Гость
10 января 2024, 09:17
Нравится Картажоповское "у нас в 41ом..."
Гость
10 января 2024, 10:29
Он так и просится на линию соприкосновения. Ну отпустите уже человека, пусть покажет свой патриотизм.
Гость
9 января 2024, 20:30
Малороссия наша, родная, русская земля !!!
Гость
9 января 2024, 20:36
Большой Уссурийский верни, для начала, который дед' придОрил Китаю.
Гость
9 января 2024, 20:42
Капся для тебя родной, Санёк.
Гость
10 января 2024, 00:15
Гость
10 января 2024, 00:15
Капся для тебя родной, Санёк.
Вертячинский, угомонись!
Гость
9 января 2024, 21:55
Все дроны сбили автомобилями и торговыми центрами?
Гость
9 января 2024, 20:26
Всё ближе и ближе к бункеру.
Гость
9 января 2024, 20:37
Потом выяснится что они тоннель прокопали до Кремля ))).
Гость
9 января 2024, 20:39
Гость
9 января 2024, 20:39
Потом выяснится что они тоннель прокопали до Кремля ))).
Модер . Убери про тоннель !))). Щерт побери .
Гость
9 января 2024, 20:28
А в 1942, из штрафбатов отпускали осуждённых?
Гость
9 января 2024, 20:51
Конечно же нет. А у Путина - да. Пока остальные воюют.
Гость
9 января 2024, 21:26
👍👍👍
Гость
10 января 2024, 08:26
Администрация в своем амплуа - на все критические замечания пишет "ваше поведение кажется нам подозрительным".. Вот меня "за нарушение правил комментирования" они заблокировали, а всяких женей-асколов - "это другое"..
Гость
10 января 2024, 12:02
Они др . Как там поется - коней на переправе не меняют .
Гость
9 января 2024, 22:11
«Героя СВО» избили за замечание на улице в Тюмени. По версии СК, хулиганы набросились на участника «спецоперации» после того, как он сделал им замечание — те шумели и хамили прохожим. Затем «героя СВО» обокрали и оставили на улице без сознания. В итоге мужчина попал в больницу в состоянии средней тяжести, а инцидентом (кстати, не первым подобным) заинтересовался Бастрыкин. Спустя сутки всех участников драки задержали и заставили раскаиваться на камеру.
Гость
9 января 2024, 22:40
Сертификат на мощи, которые владелец клуба «Мутабор» передал московскому храму, подписан иподиаконом итальянской епархии — он не служит в ней уже восемь лет, сообщает «Радио Свобода». Опять извиняйся, получается!
Гость
10 января 2024, 11:58
А поутру пришёл мыкола на работу и потёр все адекватные комменты...
Гость
10 января 2024, 12:14
Справедливость? Поговорим о справедливости? Когда законопослушный гражданин, отец 2 детей, благочестивый муж, кормилец семьи, не военной специальности, вынужден больше года на фронте специальнооперировать, а зэк, убивший и перемоловший через мясорубку парочку женщин (это из известного, а сколько еще не раскрыто), через полгода во-первых возвращается домой, во-вторых лишается 11 лет судимости, и спокойно разгуливает кайфует теперь. Поговорим о справедливости, товарищ?