V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Дима Билан приехал в Донецк: новости СВО за 16 января

16 января 2024, 22:57
Билан туда отправился реабилитироваться после резонанса с этой пресловутой вечеринкой.
Гость
17 января 2024, 07:17
Теперь можно ждать звания народный/заслуженный/медальку..
17 января 2024, 11:27
Билан в ДНР ездил и до вечеринки
16 января 2024, 20:53
А пр моряков и летчиков ни слова... словно их и небыло...
Гость
16 января 2024, 22:06
Да и пес с ними . Ты уже сотый коммент о этом пустяке отстрочил .
Гость
16 января 2024, 23:03
думаешь, когда ты сгинешь, будет о тебе "слово"? Спроси у Кировчанина, Идите лесом, Гордон Фримана
16 января 2024, 23:50
Гость
16 января 2024, 23:50
Да и пес с ними . Ты уже сотый коммент о этом пустяке отстрочил .
Воот так какое отношение к своим героям... а сами на диване))
Гость
16 января 2024, 20:58
В Новосибирске в возрасте 98 лет умер ветеран ВОВ Владимир Степанов. В 17 лет Он ушёл добровольцем на воблу. С 1950 по 2000 год Степанов работал геологом. Более 10 лет постоянно участвовал в протестах. Последний раз полиция задерживала его в 2022 году за требования расследовать хищение муниципальных квартир чиновниками мэрии . После того как Степанов дважды выступил в интернете против спецоперации, полицейские пригрозили: будете продолжать- и возраст не поможет. Выражаю свои соболезнования родным и близким старого солдата, который выступил против спецоперации.
Гость
16 января 2024, 20:59
🤝 присоединяюсь
Гость
16 января 2024, 22:23
Корреспонденты V1 возьмите это на заметку. Вот о таких людях надо писать, как ВЛАДИМИР СТЕПАНОВ а собирать всякую муть о разных биланах и шаманах.
Гость
16 января 2024, 22:25
👍👍👍👍👍Владимиру Степанову. Настоящий герой !
16 января 2024, 22:08
Украинское наступление провалилось, это признанный факт. Потери Украины велики. Говорят о неправильных тактических решениях плана наступления разработанный в американских штабах. Прежние схемы тактики наступления не работают. Новая техника, новые возможности всех родов войск в комплексе дают новый и неожиданный результат.
16 января 2024, 22:11
Невольно напрашивается вопрос, а у наших войск в 23 году были планы наступления в соответствии с директивами Верховного о демилитаризации Украины?
Гость
16 января 2024, 22:19
16 января 2024, 22:19
Невольно напрашивается вопрос, а у наших войск в 23 году были планы наступления в соответствии с директивами Верховного о демилитаризации Украины?
Снова ты на взводе и не закусываешь ?
Гость
16 января 2024, 23:28
Доктор Ватсон, Как ваш " коллега " Настоятельно Рекомендую вам не смотреть новости по телевизору, потому что это может отразиться на вашем психическом здоровье. И вы потратите много денег на успокоительные лекарства, которые подорожали в связи с инфляцией и подъёмом с колен Великой Московской империи. Можете только смотреть старые советские фильмы и ностальгировать По ушедшей молодости, рекомендую канал Культура и что-нибудь типа в мире животных с Николаем дроздовым, остальную муть Оставьте молодым, потому что у них здоровье больше. Ваш друг Шерлок Холмс.
16 января 2024, 21:46
.... ему сколько лет, а он всё Дима?
Гость
16 января 2024, 23:05
тебе сколько лет, и до сих пор "no cоmment"?
Гость
16 января 2024, 23:22
Гость
16 января 2024, 23:22
тебе сколько лет, и до сих пор "no cоmment"?
And what difference does it make?
Гость
16 января 2024, 23:51
Гость
16 января 2024, 23:51
And what difference does it make?
advocate?
Гость
16 января 2024, 20:22
Зачем? Петь что-ли там собрался? В своём прозрачном костюме? 😆
Гость
16 января 2024, 21:06
Воевать приехал.Защищать Белгород ...
Гость
16 января 2024, 20:21
Теперь у Руфа будут внутри России такие же неприятности как у Шамана: зрители будет состоять из одних насильно согнанных бюджетников.
17 января 2024, 06:27
Великое событие, Дима Билан приехал в Донецк.🤪
Гость
17 января 2024, 07:20
Выходной надо объявлять..😆
Гость
17 января 2024, 08:34
Гость
17 января 2024, 08:34
Выходной надо объявлять..😆
И денег дать всем😁
Гость
16 января 2024, 20:12
Венгрия будет помогать Украине.
Гость
16 января 2024, 20:33
Сами придумали?
Гость
16 января 2024, 21:05
Наверное Родину защитить хочет.В добровольцы записаться в СВО.
Гость
16 января 2024, 22:36
Ну выдайте человеку сразу повестку. Так и хочется ему пожелать ни пуха, ни пера. А вообще-то много пуха 😜
Гость
17 января 2024, 07:15
Человек, который ни дня не служил в армии, уверен, что контрнаступление провалилось.. И этот же самый человек, который официально разведен, вещует про "традиционные ценности".. Извините, а на других планетах жизнь есть?
Гость
17 января 2024, 08:31
Князь Владимир живёт в реальности, которая мало пересекается с повседневной жизнью простых людей. Он встречается только Со специально отобранными и проверенными людьми, которые изображают случайных людей из толпы.
Гость
17 января 2024, 08:41
Гость
17 января 2024, 08:41
Князь Владимир живёт в реальности, которая мало пересекается с повседневной жизнью простых людей. Он встречается только Со специально отобранными и проверенными людьми, которые изображают случайных людей из толпы.
Это я знаю.. Но сколько же тогда в стране альтернативно одаренных, если они до сих пор ему верят?
Гость
16 января 2024, 21:31
Князь Владимир решил наказывать людей, которые дискредитируют красную армию и сухопутный флот, а также тех кто призывает к деятельности против безопасности партии и правительства, путём конфискации имущества. Видимо князю нужно не только чтобы люди молчали о спецоперации и других безобразиях, но и пополнить бюджет Московской империи таким способом. Как там говорил вождь " мирового пролетариата " Владимир Ульянов- Ленин: правильной дорогой идёте товарищи!
Гость
16 января 2024, 23:06
князь подвладимир киевский что решил?
Гость
17 января 2024, 08:10
Удивительно, какими они со сцены, в своих соцсетях кажутся уверенными, великолепными, жизнь удалась. И как легко их оказывается прищучить, как и любого из нас.
Гость
17 января 2024, 09:07
терпилы
17 января 2024, 10:54
У звёзд всё просто: либо ты обеими руками ЗА СВО, либо проваливай.
Гость
16 января 2024, 20:16
Госдума считает, что памятник Алеше должен спасти Киркоров.
Гость
16 января 2024, 22:07
И обогреть и накормить .
Гость
17 января 2024, 04:41
Ха-Ха. Помню программу "Розыгрыш" с Биланом, и как он ползал по днищу машины от безобидных артиллерийских пуков, между ног подруги, с выпучиными глазами, и, наверняка, мокрыми штанами.
Гость
17 января 2024, 08:36
Какой ты наивный🤦‍♀️
Гость
17 января 2024, 05:53
Маск поддержал идею Зеленского о мирном саммите по Украине.
Гость
17 января 2024, 11:56
зеленский предложение не принял. он просто не узнал маску.
Гость
16 января 2024, 20:13
Бывший начальник отдела морского управления Росгвардии полковник Сергей Волков приговорен к шести годам по делу о закупке некорректно работавших комплексов «Орел-БПЛА» для защиты Крымского моста. Такое решение вынес Второй западный окружной военный суд. О как.
Гость
16 января 2024, 20:40
Он что, тоже не в ту дверь зашел? Про Юрия Шмильевича всякое говорили. Как этот продюсер проводил кастинги с молодыми красивыми мальчиками.
Гость
16 января 2024, 21:58
А ни кто не сомневался,замажут все вечеринки,бабла немерено.
Гость
16 января 2024, 23:46
За голую вечеринку
Гость
16 января 2024, 22:05
ать в попец?
Гость
16 января 2024, 22:18
С расшерителем и смазкой ?