V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена. Возбуждено уголовное дело

17 января 2024, 20:01
Так это копия(реплика), или оригинальные часы, изготовленные на заказ для Арни?
Гость
17 января 2024, 19:49
Ерунда полнейшая .
17 января 2024, 22:53
глупый , вот наши всем говорят , что в Ялте подделки покупают ! учись , Арни , у наших депутатов !
Гость
17 января 2024, 19:48
Все равно респект ему и уважение за гражданскую позицию и высказываниям по отношению к террористам ))).
Гость
17 января 2024, 19:54
Не поверите, но в том же аэропорту в 2002 году пограничная служба завела на меня дело, я на три дня задержался в Европе чем было указано в шенгенской визе, даже отметку при там сделали когда проходил погран. контроль при посадке на самолёт. Думал что мне после это на 5 лет закроют шенген, но ничего, через пару месяцев опять приехал в Европу.
Гость
17 января 2024, 20:02
Правда что у них общие туалеты для мальчиков и девочек ?
Гость
17 января 2024, 20:37
Гость
17 января 2024, 20:37
Правда что у них общие туалеты для мальчиков и девочек ?
Детские туалеты не посещал, не знаю.😁
17 января 2024, 22:49
Гость
17 января 2024, 22:49
Правда что у них общие туалеты для мальчиков и девочек ?
А у вас в квартире разные?
Гость
17 января 2024, 20:26
Какой ужас! Бедный Арни.... Теперь его упакуют в тюрьму.
Гость
17 января 2024, 22:52
Волгоградский музей-заповедник «Сталинградская битва» посетили 3,6 млн человек за 2023 год. Министр культуры РФ Ольга Любимова подвела итоги работы музеев в прошлом году. Музей-панорама в Волгограде обогнал Эрмитаж, который посетили 3,5 млн человек. Лидером по посещаемости стал Петергоф – музей-заповедник увидели 5 млн человек.
Гость
17 января 2024, 22:51
Медучреждение в Иловлинском районе обновили для более чем 14 тысяч жителей. На время ремонта прием пациентов проводили в главном корпусе Иловлинской ЦРБ
Гость
17 января 2024, 23:53
Выручить за них Шварценеггер планировал примерно 20 тысяч евро. В России, что называется, ржут от Москвы до самых до окраин
Гость
18 января 2024, 11:08
да какой мацацон ентот арни.