V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Украинские беспилотники впервые долетели до Санкт-Петербурга

18 января 2024, 09:43
Если мы не идём к Киеву, то Киев идет к нам. Сво не бывает где то там, история опять повторяется.
Гость
18 января 2024, 11:17
Имеют полное право, они ведь защищаются, а не нападают..
Гость
18 января 2024, 16:39
Гость
18 января 2024, 16:39
Имеют полное право, они ведь защищаются, а не нападают..
Вообще то они нападают!
Гость
18 января 2024, 17:44
Представляете какой сейчас шухер в бункере?😆
Гость
18 января 2024, 09:25
Нам не до них, огромная армия партийцев подписи по всей стране собирает, и с каждым днём рапортует, что уже коробки складывать некуда, а они всё идут и идут..
Гость
18 января 2024, 11:52
предлагаю сдать все эти коробки с " добровольно" собранными подписями в поддержку князя Владимира, в пункт приёма макулатуры, там очень ждут вас . Спешите, пока цены на сырьё не упали.
Гость
18 января 2024, 09:24
Пора столицу переводить из Москвы в Пекин, туда дроны пускать никто не осмелится. Там скрепы из нержавейки!
Гость
18 января 2024, 09:10
Всё и как и заявляли? И ведь всё получается.
Гость
18 января 2024, 10:15
Что это миграция диких беспилотников к новым местам обитания или доставка беспилотником посылки из интернет-магазина? Но генерал-губернатор Беглов считает, что город герой Ленинград, место трёх революций, пережил блокаду, переживёт и эту неприятность, Я имею в виду его руководство городом, когда не убирается снег и лёд и предлагает приравнять удар беспилотника к такому стихийному бедствию, как удар молнии, с которым ничего нельзя сделать, кроме громоотвода, в качестве которого работают жители.
Гость
18 января 2024, 10:05
Как всё предсказуемо, даже неинтересно!
Гость
18 января 2024, 09:22
Пришло сегодня на ум: у нас патриотизм оплачиваемый в прямом смысле, все делается для поддержания сегодняшнего режима. Когда проплата патриотизма закончится, то наступит мир. Ключевая фигура в этом Набиуллина.
18 января 2024, 09:48
Международный капитализм воюет между собой за свои интересы, руками зомбированных патриотизмом пролетариев
Гость
18 января 2024, 12:27
Набиуллина слегла в больницу на какую то секретную операцию. Но сказали, что это личное дело каждого человека. Видимо глава Пентагона Остин к таким человекам не относится, его две недели по первым каналам высмеивали..
Гость
18 января 2024, 13:20
Патриотизм не покупается и не продаётся. Его нельзя привить или удалить. Патриотизм — в генетической памяти поколений. Учись, студент!
Гость
18 января 2024, 13:22
Да как они посмели атаковать родной город царя?!!
Гость
18 января 2024, 14:54
ПВО, тютю, оптимизировали? Голиковой оно не надо, вечерним Боингом в Испанию, Португалию или США. Весь мир в кармане. Джеймс Хедли Чейз!
Гость
18 января 2024, 17:01
Ответ будет,полюбому
Гость
18 января 2024, 10:37
Главное что в Нидерланды точно не полетят где скрывается Роман Йорритович Фаассен, да и нищие башкиры не доберутся!
Гость
18 января 2024, 10:52
Для того и Чубайса отпустили, официальная версия он глубоко законспирированный разведчик. Круче чем сам Рихард Зорге!!!!!!!
Гость
18 января 2024, 11:26
Самое глаVное, что всё идёт по плану и в строгом соответствии с ггг-графиком!!!!!❤️
Гость
18 января 2024, 13:02
Когда интересно план выполнят? До последнего?
Гость
18 января 2024, 14:53
А план дрянь.
Гость
18 января 2024, 16:40
Что зеленский, кокос лучше?
Гость
18 января 2024, 10:38
То что безпилотники украинские это версия СМИ.
Гость
18 января 2024, 10:54
Меня тоже терзают смутные сомнения - как так пролетели несколько областей
Гость
18 января 2024, 22:26
Гость
18 января 2024, 22:26
Меня тоже терзают смутные сомнения - как так пролетели несколько областей
Так же, как при Горбачеве Руст прилетел в Москву. И ПВО была еще советской.
Гость
18 января 2024, 22:54
Представляю, как сейчас в одной резиденции еле-еле успевают менять переполненные чемоданы с жидким булькающим содержимым желто-зеленого цвета и специфическим неприятным запахом.